+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Русификатор

  1. #1

    Русификатор

    Здравствуйте, я купил игру через стим. Там было только четыре языка и не было русского. Нашел в интеренете Русификатор весом 11 мегов, поставил, все хорошо. Потом вышел патч и язык в игре пропал вообще, а асама игра не шла, пришлось удалить русификатор и вернуть англизкий язык. После установки патчей, несколько раз пробовал заново поставить русификатор на 11 мего, но он не работает. Что делать не знаю игра на Англизком, а хочется на Русском. В стиме молчание и никто там видимо поддержку русского языка ставить не собирается. Вобщем вопрос, у кого такая же ситуация и кто ее решил, отпишитесь пожайлусто. Где можно скачать нормальный русификатор, который будет работать, не хочется платить заново деньги за Русскую версию игры к тем более что все равно идет через стим, что им сложно там поставить язык, если Русская версия уже есть?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Посмотри в блоге NeverMind'a
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Я качал тут

    //akots - ссылку убрал, аваст пишет, что вирусный сайт.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось akots; 10.11.2010 в 10:15.

  4. #4
    Цитата Сообщение от alecsoid Посмотреть сообщение
    Я качал тут
    // ultra - ну раз Акотс убрал ссылку из оригинального поста, то и я тут потру
    Ну не знаю, что там за ресурс. Я бы выбрал все же у Невермайнда.

    ЗЫ: А почему буквы х и з когда стоят вместе, то заменяются на **?))) Давно это не цензурное выражение?)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось ultra; 10.11.2010 в 10:21.

  5. #5


    Всем большое спасибо, мне помогли советы из блога, русский язык работает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters