+ Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Установка МОДов

  1. #1

    Установка МОДов

    Доброго времени суток Уважаемые. Помогите пожалуйста с установкой модов, дело в том, что после скачивания через браузер игры и установку, разархивации в папке MODS, в браузере игры ни чего не появлется. Что я только не пробывал, на civfanatics нашел только то, что такая проблема существует, но как ее решить не знаю. Игру переносил, удалял, устанавливал. По поиску не нашел.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Моды Civ5 на данный момент не работают с нелатинскими символами в путях к папке Mods в "Документах". Вероятно, у тебя имя пользователя Windows русское. Смени его на английское, или добавь нового пользователя с английским именем и запускай игру через него. Тогда все будет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Я очень извиняюсь за свою некомпетентность, но ни чего не выходит, я изменил имя пользователя на латинские буквы, но путь до модов все равно прописывается, как C:\Documents and Settings\Igor\Мои документы\My Games\Sid Meier's Civilization 5, я так понимаю проблема ведь в этом. Пожалуйста подскажите подробнее. И когда создал нового пользователя, после запуска цивилизации она идет на английском языке.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Gishtampo; 07.11.2010 в 09:55.

  4. #4
    Если Win XP у вас - всё просто - переименуйте папку Мои Документы например в MyDocs и будет вам счастье - только переименовывать папку, а не ярлык с рабочего стола
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    У тебя XP? Можно перенести папку "Мои Документы". Через проводник ее найди, правой клавишей мыши - Свойства--Расположение и введи латинский путь (например, C:/Documets)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Здраствуйте, создал нового пользователя латинницей. Но при попытке сменить "Мои Документы" в "My Documents" игра заново прописывается в Моих документах. Новые карты у меня игра видит даже с названием пользователя кирилицей.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    NeverMind, swan огромное Вам человеческое спасибо, побольше бы таких отзывчивых людей. (все получилось).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    у меня в коробочной версии ссылка на возможность установить через стим мод "Средиземноморье" с серийным номером, но найти его в стиме не смог. Посоветуйте где искать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Gishtampo, поздравляю!) Заходи к нам почаще.

    Цитата Сообщение от Penchik Посмотреть сообщение
    Здраствуйте, создал нового пользователя латинницей. Но при попытке сменить "Мои Документы" в "My Documents" игра заново прописывается в Моих документах. Новые карты у меня игра видит даже с названием пользователя кирилицей.
    Попробуй именно переместить папку, как описано в посте выше.

    Цитата Сообщение от alex397 Посмотреть сообщение
    у меня в коробочной версии ссылка на возможность установить через стим мод "Средиземноморье" с серийным номером, но найти его в стиме не смог. Посоветуйте где искать?
    Вот тут я подробно написал, с картинками)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    Спасибо огромное! Теперь работает. Поменал через проводник, заработало. Тотал командер все-таки не такой уж и крутой.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    Цитата Сообщение от NeverMind Посмотреть сообщение

    Вот тут я подробно написал, с картинками)
    Спасибо! Завтра сделаю-сегодня уже ночь- пойду в циву потружусь. Уверен что все будет ок!!! Все твои советы всегда " в точку".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    Всем привет. Совет нужен по теме. Создал нового пользователя и в нем папку My Documents. Игра запустилась и моды начали работать но появилась другая проблема. Язык поменялся на английский. Что с этим можно сделать?

    PS
    Локализаторы криворукие дебилы. Извините, эмоции зашкаливают...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Yuuske; 15.01.2011 в 00:25.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Yuuske Посмотреть сообщение
    Всем привет. Совет нужен по теме. Создал нового пользователя и в нем папку My Documents. Игра запустилась и моды начали работать но появилась другая проблема. Язык поменялся на английский. Что с этим можно сделать?

    PS
    Локализаторы криворукие дебилы. Извините, эмоции зашкаливают...
    Видимо сбились настройки. Ты в них выстави язык на русский.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14

    Unhappy

    Приветствую, очень нужна помощь. Скачал мод "A Mod of Ice and Fire", нормально включаю мод, начинаю игру и после нажатия кнопки "начать путешествие" экран с описанием лидера уходит, появляется уже вид самой игры (город, территория вокруг и т.д.) и игра зависает, никакие кнопки не работают, диспетчер задач пишет, что приложение не отвечает. Цивилка ломаная. Железо стоит хорошее (Интеловский проц 4 ядра по 3.4 ГГц, 8 Гб ОЗУ, видюха GeForce GTX 650 Ti с 2 Гб видеопамяти). Система -- винда 7 64 бит максимальная. Подскажите, в чем может быть проблема и как её можно решить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    Раньше в игре был "браузер модов" для поиска,скачивания и установки модов, а в Brave New World его нет , может есть какой "мод" его вернуть ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16
    извиняюсь но у меня нет папки MODS... я скачал модификацию но не знаю в какую папку бросать.. прошу помогите
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17


    А кто устанавливал моды вручную на Ubuntu? У меня не хочет появляться никак добавленный мод в общем списке
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters