+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 135

Тема: Покерок

  1. #1
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Не корысти окаянной ради, развлечения для. Гоша с Кардиналом вроде профи.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  2. #2
    Тоже поигрываю чуток.
    Писал в личку кардиналу, попробую свои силы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Ммм... Предлагаю замутит игру на Fulltilt, на крайняк на PokerStar! Предпочел бы конечно же условные.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    у темы был еще потерявшийся при переезде подзаголовок "как играть?" Собсна, вопрос остается открытым.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  5. #5
    Цитата Сообщение от Lexad Посмотреть сообщение
    у темы был еще потерявшийся при переезде подзаголовок "как играть?" Собсна, вопрос остается открытым.
    Через проги обозначеных сайтов. Если еще разные всякие. Покерстар реально одна из самых крутых лиг, но на фултилте мне больше нравится клиент. Заморочка только в том, что ты не можешь сделать игру только "для своих". То есть если соберется за столом на шесть человек только четверо, то остальные два места могут забить левые люди, но по мне так это даже забавнее. Опять же если играть один на один, то таких столов на 2 человека всегда полно. Согласовывать действия за какой именно стол садится можно через аську или скайп. Последний удобнее, тем что можно нормальный чат устроить где все сразу будут видеть сообщения.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Не "где", а "как".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  7. #7
    Цитата Сообщение от Lexad Посмотреть сообщение
    Не "где", а "как".
    Извини, но не совсем понимаю тебя. Что значит как? Как обычные люди играют в холдем через интернет. А можно по другому? Правила игры известны, соответсвенно вопроса как не должно стоять. Или я что-то упускаю из виду?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Базовые стратегии, ценность стартовых комб (шире, чем в Вики), что-то более advanced, что почитать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  9. #9
    Цитата Сообщение от Lexad Посмотреть сообщение
    Базовые стратегии, ценность стартовых комб (шире, чем в Вики), что-то более advanced, что почитать
    Блин... Понял))) Я лично смотрел видео уроки на том же фултилте. Там довольно доходчиво и на живом примере учат. Для меня стало мегаполезно.

    Но на самом деле все что я вынес из этого сводится к теме: "пруха", люди которые этим зарабатывают скорее всего в жизни не признаются, но эта игра реально требует что бы у тебя лаки по жизни был выше среднего. Кто же тебе в открытую скажет, что если тебе не будет с определенной долей везти, то все тактики и стратегии бесполезны. Если у тебя не идет карта, то ты проиграешь при любом раскладе. Тупо сольешь все на блайнадх так реально и не сыграв ни одной руки. Так что самое главное это поймат это везение за хвост и если ты почувствуешь, что игра дается тяжело, то лучше вообще выйти из игры, так как ничем хорошим это не закончится.

    Окончательно меня в этом убедил Rush покер на фултилте. Смысл этого стола в том, что ты играешь непрерывно разными людьми. Как только ты нажимаешь фолд, сразу же тебя перебрасывают а следующий стол, где идет раздача, то есть ты не ждешь, пока конкретная рука закончится. Ее можно просто не досматривать, раз ты ее не играешь.

    Стратегия у меня одна, а вот результат бывает очень разный в зависимости от дня. Иногда сливашь ну все просто и вот наконец-то приходит хотя бы KQ и ты сидишь на биге, пару человек колируют и так как последний по всем правилам рейзуешь хотя бы в х2. Кто-то сливает и ты остаешь, но один тебя колирует, дальше на флопе приходит, что-то ниже J, но такой разнобой, что даже теоритически не пахнет стритом, парень чек, ты в рейз пытаясь задовить, он колл. Потом терн с ривером, на которых ты чекуешь, так как смысла в двоем разгонять стол с неясными перспективами ноль. В итоге на пятой карте ты понимаешь, что выигрывает тупо старшая карта, так как если бы у парня была бы пара, то он сделал бы хотя бы раз рейз или ре-рейз. И понимаешь, что такие нервы могут быть только когда у него на руказ A и кикер послабже. В итоге вы вскрываетесь и что ты видешь? У этого засранца тоже KQ и это твоя лучшая рука за 15 минут игры.

    Вот в такие моменты понимаешь, что просто одим умением тут не победить)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Ответ ясен, в лак вне геройсов не верю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  11. #11
    Цитата Сообщение от Lexad Посмотреть сообщение
    Ответ ясен, в лак вне геройсов не верю.
    Что-то ты отвечаешь не пойми как. Вне каких геройсов? Которые меча и магии?
    Почему же? Считаешь, что можно натренироваться в покер до состояния полной непобедимости? Мне кажется, что это не реально, тут цивовский рандом лук побеждающий танк просто нервно курит в сторонке.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Считаешь, что можно натренироваться в покер до состояния полной непобедимости?
    Все нам, татарам, вас, немцев, не понять. Теорию вероятностей никто не отменял, как и психологию. Но недостаточно знать, что мяч круглый, а ворота квадратные, чтобы научиться нормально играть в футбол. Вот я и интересуюсь базовым (и не только) багажом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  13. #13
    Нужно уметь менять стратегию по ходу игры, иначе спалят твою тактику.
    Lexad, лучший совет - побольше играть. Попробуй на покерстарсе на условные. Сыграв пару тысяч раздач сам начнешь понимать что и как.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    У меня есть знакомый тут американец, который играет в Тексас Холдем около 10 часов в день 7 дней в неделю в интернете, он нигде больше не работает. Зарабатывает до вычета налогов около 50 тыс в год. По местным меркам вполне прилично, но это его основное занятие. Последний раз, когда я с ним общался, он говорил, что можно стабильно зарабатывать только на играх с мелкими ставками, не более $10.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  15. #15
    Вообще, если поискать, много стратегий пишут, особенно для рулетки.
    А на каком сайте играет твой знакомый?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16
    Цитата Сообщение от PeopleEqual Посмотреть сообщение
    Нужно уметь менять стратегию по ходу игры, иначе спалят твою тактику.
    Lexad, лучший совет - побольше играть. Попробуй на покерстарсе на условные. Сыграв пару тысяч раздач сам начнешь понимать что и как.
    В том же Rush это не обязательно. Там в общем лоби больше 3000 людей, которые постоянно тусуются как колода, что бы игра не останавливалась ни на секунду.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    У меня есть знакомый тут американец, который играет в Тексас Холдем около 10 часов в день 7 дней в неделю в интернете, он нигде больше не работает. Зарабатывает до вычета налогов около 50 тыс в год. По местным меркам вполне прилично, но это его основное занятие. Последний раз, когда я с ним общался, он говорил, что можно стабильно зарабатывать только на играх с мелкими ставками, не более $10.
    Вот-вот. На реальные деньги я играю крайне редко, так как мне интересен сам накал игры, а он достигается, только когда народ может смело кинуть на стол 1000$, хоть и условных. А вот когда сатвки уже 1$, но настоящий, то игра идет совсем другая и уже не так интересен сам процесс.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    смело кинуть на стол 1000$, хоть и условных
    Смелости не уловил. А вот с реальными деньгами интерес и появляется.

    Вопсчем, спасибо, если вдруг появятся гуру, очень прошу дать ссылки на что полезное.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  19. #19
    Цитата Сообщение от PeopleEqual Посмотреть сообщение
    А на каком сайте играет твой знакомый?
    На нескольких, он одновременно играет, 5-6 партий, насколько я понял, с разными клиентами. Полный рабочий день, устает очень сильно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  20. #20


    Цитата Сообщение от Lexad Посмотреть сообщение
    ... А вот с реальными деньгами интерес и появляется. ...
    Так я понял, что профессионалы, которые этим на жизнь зарабатывают, не играют на крупные ставки, так как все-таки умение какое-то требуется, но в целом игра абсолютно и чисто везет-не везет, поэтому проигрывать много никому не хочется. А по 5-10 баксов снимать с новичков очень даже получается прибыльно. Но требует больших затрат времени. В целом, при каком-то минимальном умении и обильном прилежании-старании и аккуратности результат усредняется, и можно стабильно выигрывать по 100-200 баксов в день за счет отсутствия зевков и грубых ошибок.

    Спросил, так я понял, основной сайт - http://www.texasholdem-poker.com/ Что там и как, не знаю, сам не читал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 12 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters