+ Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 31213
Показано с 241 по 253 из 253

Тема: Майдан сообщений о глюках локализации Civilization 5 от 1С

  1. #241
    Проконсультировался сейчас - в обоих случаях (в обоих скринах) запятая не обязательна - можно ставить, а можно и не ставить - кто-как решит - точное правило назвать сейчас не могу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #242
    Цитата Сообщение от swan Посмотреть сообщение
    Проконсультировался сейчас - в обоих случаях (в обоих скринах) запятая не обязательна - можно ставить, а можно и не ставить - кто-как решит - точное правило назвать сейчас не могу.
    Эх, великий и могучий... Только вот на ЕГЭ такая формулировка не прокатит
    Надо мне тоже как-нибудь проконсультироваться у филологов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #243
    Цитата Сообщение от Daemon712 Посмотреть сообщение
    Эх, великий и могучий... Только вот на ЕГЭ такая формулировка не прокатит
    Надо мне тоже как-нибудь проконсультироваться у филологов.
    Со второго точно снимут запятую, как только 2К зеленый свет даст на правку предыдущих аддонов
    Всё - дедлайн наступил - диски с тем, что имеется напечатаны будут
    Daemon712 получит свой приз в виде кода на аддон, как самый активный пользователь, сообщающий об ошибках
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #244
    Приз за активность и лучшие сообщения о багах достается Daemon712
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #245
    Ставлю 1 город-государство - получаю 4. Началось с патча перед BNW (или с самого BNW). Другие DLC на это не влияют, вроде.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #246
    Имеет ли смысл продолжать искать ошибки? Или больше не будут исправлять?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #247
    Цитата Сообщение от Daemon Посмотреть сообщение
    Имеет ли смысл продолжать искать ошибки? Или больше не будут исправлять?
    Пока будут патчи - будут исправлять - 2 патча минимум будет к BNW. Но приоритет сейчас всё-же отдается BNW
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #248
    Цитата Сообщение от swan Посмотреть сообщение
    Пока будут патчи - будут исправлять - 2 патча минимум будет к BNW. Но приоритет сейчас всё-же отдается BNW
    в цивилопедии-онлайн описание кофейни на русском языке даётся с ошибкой. Так как цивилопедия просто использует данные XML-файлов игры, то ошибка вероятно присутствует в них.

    То же самое в описании политики Честь (написано +1 золота, в англ версии просто золото, в действительности количество золота зависит от силы убитого).

    В описании пантеона "Бог ремесленников" в начале предложения стоит точка, а сам текст гласит "население больше 3", хотя должно быть 3+ или больше 2, т.к. при трёх жителях пантеон уже работает.

    Пагоды, монастыри, мечети, соборы приобретаются, а не строятся за очки веры.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #249
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Переместил в "Civilization 5 - Технические вопросы"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #250
    Не знаю, баг это локализации или оригинала. В цивилопедии для Дивного нового мира указано, что реки и побережье дают бонус к золоту, но из игры в этом аддоне бонус убрали.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #251
    Не знаю, в локализации проблема или нет, но несоответствие цивилопедии и игровой механики налицо, подводные лодки не могут заплывать на территорию других государств без объявления войны
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #252
    Вождь краснокожих Аватар для Tomahawk


    Регистрация
    28.10.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    243
    Цитата Сообщение от Leshei01 Посмотреть сообщение
    Не знаю, в локализации проблема или нет, но несоответствие цивилопедии и игровой механики налицо, подводные лодки не могут заплывать на территорию других государств без объявления войны
    Это устраняется модом Units - Subs Ignore Borders (v 3) + DLL - Various Mod Components, после него будут плавать В мою сборку он тоже входит, посмотрите раздел "Модная Цивилизация" на этом сайте.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    Tomahawk's Collection for Civilization V - сборник модификаций. Качественный перевод и совместимость между собой.
    R.E.D. World War II - масштабный сценарий Второй мировой войны.
    Война Судного дня - сценарий войны на Ближнем Востоке, произошедшей в 1973 году.

  13. #253

    Майдан сообщений о глюках локализации Civilization 5 от 1С



    Уважаемые Господа Я столкнулся со следующей проблемой при попытке отправить личное сообщение пользователю форум выводит сообщение "Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме" - как устранить это ограничение? Может ли администратор форума снять это ограничение?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 31213

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters