+ Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Загрузка сейва

  1. #1
    Появилась ВНЕЗАПНО большая проблема. Вчера ночью зашел в игру, через некоторое время нажал на "Быстрое сохранение", игра сохранялась долго, раньше такого не было. Позже если загрузится с этого сейва, игра вообще зависает. Сначала подумал что битый сейв, создал другую игру. Поиграв, сохраняю, также долго, позже загружаю сейв, и игра зависает. Полностью переустановил игру, проблема осталась.
    Кто-нибудь знает как избавиться от этой неприятности?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Присоединяюсь. Такая же проблема. Начал играть на Патче 1.0.0.62. Начинал две разные игры на средних картах. В начале все нормально, после приблизительно 100 хода начинает долго сохранять и при загрузках из игры зависает. Если выйти и загрузить этот сеэйв при запуске игры то все ок. Система AMD Phenom 9650 (2,3)/8Гб/HD ATI Radeon HD 5850 1024Mb/ Win7-64/DX11. При папытках запуска в DX9 – вылетает с ошибкой.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Вождь


    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    65
    В патче:
    - Сохранение/Загрузка – Исправлена проблема с некорректными сейвами, которая иногда возникала в поздней фазе игры.

    Значит, в следующем патче будет то же самое, но с пометкой: "теперь в самом деле"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Такая-же история. Видимо игра плохо тестировалась с win XP

    Чтобы загрузить сейв приходится выходить из игры. При запуске из под 9-ки вообще вылетает при попытке войти в меню.

    Почему-то мне кажется, что патчем это не исправят...
    Буду думать над тем, чтобы 7-ку устанавливать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Была точно такая же проблема зависание во время сева и квик сейса + во время хода ИИ зависала картинка. Проблема решилась переходом на 10/11 directx
    Графика сильно не поменялась но зависания пропали
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пример успешного управления страной, продемонстрированный "тандемом" Путин-Медведев, сподвигнул белорусскую оппозицию накануне выборов также создать подобную политическую конфигурацию.

  6. #6
    Забыл написать что у меня Win 7 x64, да и думаю от ОС мало чем зависит это...
    и да играю на DX 10/11, а на 9ый почему то не запускается.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    <div class='quotetop'>Цитата(Mikage777 * 25.10.2010, 17:01) [snapback]360537[/snapback]</div>
    Забыл написать что у меня Win 7 x64, да и думаю от ОС мало чем зависит это...
    и да играю на DX 10/11, а на 9ый почему то не запускается.
    [/b]
    А девятый директ Х вообще установлен?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  8. #8
    <div class='quotetop'>Цитата(Gromozeka * 25.10.2010, 16:27) [snapback]360544[/snapback]</div>
    А девятый директ Х вообще установлен?
    [/b]
    Да.
    На самом деле, даже если бы он не был установлен, steam установил бы его.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Вчера была такая же проблема, потом вдруг исчезла сама собой...
    Шаманство какое-то.

    На форуме 2К есть ветка, где говорят о том, что это известная проблема с digital deluxe версией (у меня как раз такая), и что они работают над этим, но там речь идет о сейвах 1.0.0.20, которые не грузятся под .62

    Пока что удалось найти только множество жалоб на данную проблему, но не решение.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    настройки графики уменьшить. мне помогло
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  11. #11
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    На форуме 2К есть ветка, где говорят о том, что это известная проблема с digital deluxe версией[/b]
    Версия - 1С коллекционное издание

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    настройки графики уменьшить. мне помогло[/b]
    Ну это тоже не путь... Пока главное что радует в 5-ке это графика.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    <div class='quotetop'>Цитата(Maximka Ivanov aka /5.6 * 25.10.2010, 16:21) [snapback]360585[/snapback]</div>
    настройки графики уменьшить. мне помогло
    [/b]
    мне не помогло. Уменьшал до минимума - как зависало так и зависает при загрузках
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    Могу сказать только что у меня не грузится сейв, созданный до патча, но загрузился сейв от игры начатой после патча. Никаких DLC или модов у меня не стоит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    Полководец Аватар для KatzMoskal


    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Московское княжество
    Сообщений
    108
    меня тоже вылеты достают при перезагрузке.
    Процессор АМД Атлон два ядра 3 ГГц, память 2 ГБ, видео ДжиФорс 256 МБ, Винд ХР СП3 - в общем, минимальные требования,
    игра колллекционная 1С, патч 62, ДиректХ 9, настройки видео - минимальные (только текстуры средние)

    Играю на Большой карте Европы.
    Поначалу перезагрузки проходят нормально, чем больше открываю карту, тем чаще процессор обращается к винту, и затем при пятой или шестой перезагрузке - вылет в Винд, а дальше - вылет с третьего раза, потом - со второго, и с первого - но карта открыта уже больше, чем наполовину

    а всё руины виноваты - очень хочется теху, либо апгрейд в лучники, либо 90 культуры ... а они мне - карту местности или деньги
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    Проблемма так до сих пор и не решена?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    http://img524.imageshack.us/img524/8...tallicaia7.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/madhouse/gamer2.gif
    Действия профессионалов можно предсказать, но мир полон любителей

  16. #16
    <div class='quotetop'>Цитата(Iogahn * 25.10.2010, 12:02) [snapback]360520[/snapback]</div>
    В патче:
    - Сохранение/Загрузка – Исправлена проблема с некорректными сейвами, которая иногда возникала в поздней фазе игры.

    Значит, в следующем патче будет то же самое, но с пометкой: "теперь в самом деле"
    [/b]
    Они (разрабы) вообще над реальными фиксами не работают. 3 сухих патча от них только убедили меня в этом.

    <div class='quotetop'>Цитата(ildan * 25.10.2010, 12:38) [snapback]360530[/snapback]</div>
    Такая-же история. Видимо игра плохо тестировалась с win XP

    Чтобы загрузить сейв приходится выходить из игры. При запуске из под 9-ки вообще вылетает при попытке войти в меню.

    Почему-то мне кажется, что патчем это не исправят...
    Буду думать над тем, чтобы 7-ку устанавливать
    [/b]
    Сам юзаю семерку.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17
    Ладно хоть у кого то сейвы грузятся у меня иная проблема, находясь в civ5 не могу загрузить ранее сохраненные игры, у меня при одном нажатие на слово ЗАГРУЗКА происходит зависание игры после чего выбрасывает из игры в винду, где появляется окно с сообщением

    Microsoft Visual C++
    Runtime Library
    Program:...aps\common\sid meir"s civilization V\Civilization.exe

    This application has requested the Runtime to terminate it inan unusual i way.
    Please contact the application"s support team for information.

    меня уже потряхивать и колотить начинает, игра лицензия по параметрам подходит,самое что интресное до этого все нормально было и загружалось и сохранялась, после переустановки игры начался вышеописанный глюк, буду очень благодарен кто поможет решить эту проблему, ведь наверняка есть выход. PS: Винда 7-ка максимальная, 32-х разрядная
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Aldo; 07.11.2010 в 20:51.

  18. #18


    Что то паника уже скоро намечеятся может есть у кого какие мысли?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters