+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 114

Тема: 11-ый сетевой турнир

  1. #41
    крайне неудачно сыграл. больше с одновременными ходами играть в жизни не буду.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #42
    А меня выбили первым.
    Сначала Ветер начал спамить импов, причем самым наглым образом атаковал дубов в лесу и выигрывал, хотя, конечно, было больше 50%. Тем не менее, ничего толкового он не сделал, а лишь поучаствовал в угроблении моей экономики, которую я в целом сам похоронил. И когда я только захотел начать жаловаться на жизнь, ко мне приехал Бигб с 8 колясками. Победный клин в гроб моей экономики вбил МастерДен, который 2 раза сломал мне золотую шахту, которая и производила профицит моего скромного бюджета.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  3. #43
    эх работа работа....
    всё пропустил...
    зы. от приставки МОД правда избавился)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #44
    <div class='quotetop'>Цитата(777Павел * 31.10.2010, 23:58) [snapback]362012[/snapback]</div>
    эх работа работа....
    всё пропустил...
    зы. от приставки МОД правда избавился)))
    [/b]
    тебе бы особенно понравилось
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #45
    Мальчики, сорри, не виноватая я. Вырубился инет, мастер вызванный вот только что починил. Так жаль, что не получилось поиграть, в кои-то веки собралась такая компания. Ииииииииии.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  6. #46
    Прям какой-то тимер 3 в 1
    <div class='quotetop'>Цитата(lada * 1.11.2010, 7:01) [snapback]362034[/snapback]</div>
    Вырубился инет, мастер вызванный вот только что починил. Так жаль, что не получилось поиграть, в кои-то веки собралась такая компания. Ииииииииии.
    [/b]
    Это тебе японский телек аукнулся.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #47
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    <div class='quotetop'>Цитата(lada * 1.11.2010, 7:01) [snapback]362034[/snapback]</div>
    Мальчики, сорри, не виноватая я. Вырубился инет, мастер вызванный вот только что починил. Так жаль, что не получилось поиграть, в кои-то веки собралась такая компания. <strike>Ииииииииии</strike>Мимими.
    [/b]
    Можно будет замутить еще с более быстрым таймером. Ну и вообще собраться, не дожидаясь кворума - благо, в Расее длинные выходные впереди
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  8. #48
    <div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 1.11.2010, 13:47) [snapback]362097[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(lada * 1.11.2010, 7:01) [snapback]362034[/snapback]
    Мальчики, сорри, не виноватая я. Вырубился инет, мастер вызванный вот только что починил. Так жаль, что не получилось поиграть, в кои-то веки собралась такая компания. <strike>Ииииииииии</strike>Мимими.
    [/b]
    Можно будет замутить еще с более быстрым таймером. Ну и вообще собраться, не дожидаясь кворума - благо, в Расее длинные выходные впереди
    [/b][/quote]
    Поддерживаю!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  9. #49
    а с дипломатией и без войны постоянной здесь уже не играют?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #50
    <div class='quotetop'>Цитата(hidden17 * 1.11.2010, 14:21) [snapback]362109[/snapback]</div>
    а с дипломатией и без войны постоянной здесь уже не играют?
    [/b]
    В формате Ironman нет.

    Вообще в любых серьезных онлайн форматах дипломатия отсутсвует как класс.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #51
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Поддерживаю - дипломатию на свалку.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  12. #52
    <div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 1.11.2010, 14:49) [snapback]362119[/snapback]</div>
    Поддерживаю - дипломатию на свалку.
    [/b]
    Лех ты чо?Ты же офлайнщик.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #53
    <div class='quotetop'>Цитата(Санек21 * 1.11.2010, 15:34) [snapback]362136[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 1.11.2010, 14:49) [snapback]362119[/snapback]
    Поддерживаю - дипломатию на свалку.
    [/b]
    Лех ты чо?Ты же офлайнщик.
    [/b][/quote]
    Заканчивай развешивать ярлыки!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  14. #54
    <div class='quotetop'>Цитата(OT4E * 1.11.2010, 15:38) [snapback]362137[/snapback]</div>
    Заканчивай развешивать ярлыки!
    [/b]
    Все все молчу, только не бей.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #55
    <div class='quotetop'>Цитата(OT4E * 1.11.2010, 15:10) [snapback]362106[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 1.11.2010, 13:47) [snapback]362097[/snapback]
    <div class='quotetop'>Цитата(lada * 1.11.2010, 7:01) [snapback]362034[/snapback]
    Мальчики, сорри, не виноватая я. Вырубился инет, мастер вызванный вот только что починил. Так жаль, что не получилось поиграть, в кои-то веки собралась такая компания. <strike>Ииииииииии</strike>Мимими.
    [/b]
    Можно будет замутить еще с более быстрым таймером. Ну и вообще собраться, не дожидаясь кворума - благо, в Расее длинные выходные впереди
    [/b][/quote]
    Поддерживаю!
    [/b][/quote]
    Вот это здорово!
    Главное чтоб с формулой 1 не совпало и с женой "договориься"))))
    15 сек на таймер и вперёд))))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #56
    Король


    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    1,971
    Ну нет. 15 сек на таймер это тебе надо с заграничными товарищами договариваться. У нас так быстро не получится.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #57
    <div class='quotetop'>Цитата(Bemep * 1.11.2010, 20:11) [snapback]362168[/snapback]</div>
    Ну нет. 15 сек на таймер это тебе надо с заграничными товарищами договариваться. У нас так быстро не получится.
    [/b]
    спасибо ещё раз за ссылку, благодаря которой играю)))
    Вчера удалось выкроить время и сыграть с "зарубежными товарищами" (второй раз уже).
    Времени было вроде 20 сек изнаально и то постоянно кричали "энтер" "энтер".
    Карта попалась суперчитерская и несмотря на "завал" вначале (не знал что у всех по острову и штамповал юнитов ), несмотря на "неуспел с пирамидами" на 2 хода догнал народ ы вышел на второе место (с безумным сливом первому правда). Потом узнал, что можно строить только 1 город и что у всех 100% одинаковые острова (так что догонял без читерств).
    В общем очень понравилось))) У нас такого не бывает?
    Зы. договариваться не умею с ними, играю во что предложат)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #58
    Я вот думаю, может трансформировать наш турнир в мини лигу. По итогам каждой игры выдавать очки, соответственно, по завершению сезона выбирать победителя, сделав оценку количества и качества игр. В этом случае можно организовывать игры по гибким правилам, например, поставив ограничение, чтобы игра состояла из 5 человек минимум.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  19. #59
    <div class='quotetop'>Цитата(OT4E * 1.11.2010, 20:00) [snapback]362181[/snapback]</div>
    Я вот думаю, может трансформировать наш турнир в мини лигу.
    [/b]
    Ну зачем-же в мини?Реанимируй SU делов-то.
    ЗЫ Да и формат CFR никто не отменял, просто добавить формат айронмена к тимерам, ктонам и дуэлям.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #60
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396


    <div class='quotetop'>Цитата(OT4E * 1.11.2010, 20:00) [snapback]362181[/snapback]</div>
    Я вот думаю, может трансформировать наш турнир в мини лигу. По итогам каждой игры выдавать очки, соответственно, по завершению сезона выбирать победителя, сделав оценку количества и качества игр. В этом случае можно организовывать игры по гибким правилам, например, поставив ограничение, чтобы игра состояла из 5 человек минимум.
    [/b]
    Давай сначала пару игр сыграем)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters