+ Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Не запускается лицуха civ5 под directx 11

  1. #1
    Купил лицензию, а она не запускается под 11директ, с демкой было так же. А вот пиратка в порядке. Что такое? Операционка -7. Кто знает -помогите пожалуйста. ;-)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    такая же беда
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Юзайте техподдержку 1С. За что вы деньги-то платили.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    bartalbe, сарказм? Или ты троль?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    для начала поставьте Windows 7, а потом Директ х11 видяху
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Стоит и 7 и 11директ. С пираткой не было проблем никаких. Сволочи!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    <div class='quotetop'>Цитата(дикий * 23.10.2010, 12:56) [snapback]359988[/snapback]</div>
    Стоит и 7 и 11директ. С пираткой не было проблем никаких. Сволочи!
    [/b]
    у тебя проблемы с системой, у меня, например, пиратка не работала, а лицуха как по маслу.
    Ты первоналальную настройку дал выполнить игре?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    <div class='quotetop'>Цитата(MWS * 23.10.2010, 14:05) [snapback]359989[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(дикий * 23.10.2010, 12:56) [snapback]359988[/snapback]
    Стоит и 7 и 11директ. С пираткой не было проблем никаких. Сволочи!
    [/b]
    у тебя проблемы с системой, у меня, например, пиратка не работала, а лицуха как по маслу.
    Ты первоналальную настройку дал выполнить игре?
    [/b][/quote]
    Да... Но и демка у меня не шла на 11директе. Я принудительно запускаю -играет, но постоянно верещит, что дика нет, то что установлена не правильно.... Похоже на баг....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Ненавистница мейнстрима


    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Green Ukraine
    Сообщений
    389
    <div class='quotetop'>Цитата(дикий * 23.10.2010, 12:56) [snapback]359988[/snapback]</div>
    С пираткой не было проблем никаких. Сволочи!
    [/b]
    дикий, делай выводы
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    Цива не мультиплеерная игра, и роль сильного ИИ в ней очень сильна

  10. #10
    такая же фигня а под 9тым директом запускаю отвратительные шрифты какой-то италик, откуда он взялся в демке английской был обычный прямой читабельный шрифт
    купишь раз в год лицензию и
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    Полководец Аватар для InnOK

    Steam
    mostowik

    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    Нск - СПб
    Сообщений
    311
    <div class='quotetop'>Цитата(дикий * 24.10.2010, 4:02) [snapback]360186[/snapback]</div>
    Да... Но и демка у меня не шла на 11директе. Я принудительно запускаю -играет, но постоянно верещит, что дика нет, то что установлена не правильно.... Похоже на баг....
    [/b]
    Видеокарта какая?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть. © Отто фон Бисмарк

  12. #12
    да, драйверочки б правильно для начала поставить...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    скачал на сайте amd.com файл ATI Catalyst Application Profiles. запустил через ярлык Sid Meier&#39;s Civilization V (DirectX 11). и УРА! - усё работает
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    Видюха NVD
    GF 330м
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    Полководец Аватар для InnOK

    Steam
    mostowik

    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    Нск - СПб
    Сообщений
    311
    <div class='quotetop'>Цитата(дикий * 26.10.2010, 14:48) [snapback]360755[/snapback]</div>
    Видюха NVD
    GF 330м
    [/b]
    Странно... видюха поддерживает дх10.1... По идее должна работать.

    У меня обратная проблема, не запускает в режиме дх9, а в10/11 пашет, только тормозит ужасно...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть. © Отто фон Бисмарк

  16. #16


    винда 7
    если окошко запуска 10директ не активно нужно принудительно вырубить стим найти в папке steamapp игру и выставить совместимость на висту сп2
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters