+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 34
Показано с 61 по 70 из 70

Тема: Купил диск - но качает со STEAM

  1. #61
    Всем, кто хаит стим и регистрацию через: а шо вы хотели? Чтоб ещё диски с играми сами к вам домой приходили (по аналогии с дефками)? Год назад я, к примеру, вообще про магазины забыл. Но цэж продукт. А у Сида семья. И издатели на папертях. Ежелиб все бы сидели на дайл-апе да покупали лицензии начерта стим бы был нужен? А?!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #62
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Ну вот, пришёл тут уважаемый mateyson и всех заклеймил позором. А мне вот непонятно, какого я купимши за неслабое бабло диск, ЛИЦЕНЗИЮ, оказываюсь вынужден качать туевы хучи гигабайтов с этих ваших интернетов. Мне что-то кажется, что я плюну и пиратку установлю - пиратка проверенная, в интернеты не лезет. А теперь внимание вопрос - в чём профит издателей-производителей-локализаторов если из-за ИХ кривых рук люди будут отказываться от лицензии и ставить пиратку, с которой гемора меньше?!

    Одним словом, котэ негодуэ!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  3. #63
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    ЗЫ
    Да, я в очередной раз жаловаюсь на собственную нищету. Ну что поделаешь, у меня деньги только на покупки квартир есть Ну и на ремонты всякие, а вот игрушку прикупив я кагбэ надеюсь на отсутствие с ей проблем.
    ЗЗЫ
    Ну да ладно, вернусь домой, в Гоа, и закачаю Цыву с грёбаного стима. Там интернеты дешёвые (раньше вообще халява была) - 300 рупий (200 рублей по нашему) в месяц анлим и без ограничений за трафик
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  4. #64
    Купил диск NAPOLEON Total War - та же история!

    Устанавливает стим (хотя уже есть один), потом начинает качать. А там 2 DVD! Общее время закачки - 17 часов.

    Сразу как-то полегчало - это значит не у FIRAXIS проблемы, а у стима!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ничего уже не помогает, прочти, наконец, инструкцию. (из законов Мэрфи)

  5. #65
    Дур-дом!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
    Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
    Гомер Симпсон

  6. #66
    Помогите. У меня другая проблема. Недавно переустановил свою лицензию (до этого стояла другая версия (ну, понятно какая) и после загрузки всех дополнений со Стима при старте новой игры пропали Монголы. А раньше были. Как их вернуть?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #67
    Цитата Сообщение от ingvard1979 Посмотреть сообщение
    Помогите. У меня другая проблема. Недавно переустановил свою лицензию (до этого стояла другая версия (ну, понятно какая) и после загрузки всех дополнений со Стима при старте новой игры пропали Монголы. А раньше были. Как их вернуть?
    Они должны были скачаться бесплатно вместе с патчами. Может быть ты хочет в мультиплеере за них сыграть? Он доступны только в сингле.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #68
    Такая же проблема с оригинальным диском, купленным в Лондоне весной. Установил только сейчас, времени не было. Начал качать всю игру через стим при установке. Сделал отмену и установил бэкап с диска. Причем на диске ДВД написано только one time internet connection for Steam registration only. Вот так. Спасибо за хинт.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #69
    Тоже столкнулся с такой проблемой. Решение: после установки стима вынуть диск, потом вставить обратно и запустить авторан. пойдёт установка с диска (проверено на Win XP и 7)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #70
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314


    есть коробочные версии от 1с (цива 4+ 2 аддона). могу я их как нибудь внести в свой профиль стима?
    Отвечать здесь >>>
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters