+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32

Тема: Сценарий - 1939 - ВОВ, Холодная Война

  1. #1



    Мир пересек предел и самая кровавая война в истории человечества уже вот-вот начнется!

    Вы можете сыграть за одну из сверхдержав на огромной карте мира. На этот раз с реалистичными географическими границами. Все сверхдержавы также военно и технологически сбалансированы на 1939 год. Если вы сможете продержаться во Второй Мировой, то в дальнейшем подготовтесь к космической гонке ColdWar(Холодной Войны)!

    Installation details -
    1- download file and unzip ( 1939AD-Earth.Civ5Map ) to (user)/my documents/my games/civ5/maps folder
    2- launch you civ5 - go to mods ( accept )- single player - set up game - click on earth and find "1939 WW2" map - check in "Load Scenario"
    3- take any of Civilizations and "Start Scenario"

    Current version - 2

    http://forums.civfanatics.com/attach...3&d=1289144850

    Screens

    http://forums.civfanatics.com/attachment.p...mp;d=1287281978

    http://forums.civfanatics.com/attach...p;d=1287281978

    Мод, позволяющий играть сценарии с реалистичной скоростью ( 2-4 хода – 1 год ) - TIME MOD

    Time mode Installation details -

    Installation -

    1- unzip "Scenarios Game Speed.zip" into - C: /// My Documents/ My Games/ CIV5 / MODS
    2- launch CIV5, go to MODS / Browse MOD and check in - Scenarios Game Speed
    3- go back to single player ( in MODS ) - set up game - click on earth and find "1900 or 1939" map - check in "Load Scenario", take any of Civilizations and "Start Scenario"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось MaxRiga; 10.12.2010 в 22:06.

  2. #2
    Макс, ты по русски совсем перестал писать? Мы все же на русском форуме, так что постарайся уж.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    да я смотрю тут сценарии пока не в ходу, так я чтоб не заворачиваться copy-past сделал ))) я вот ты бы сделал отдельную ветку по civ5 для модов и сценариев, а то все всё в кучу мешают
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Все будет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Кстати, вашла новая версия и скрины. have fun!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    совьиет юньйон из нот ред (

    зы. стену в берлине на скриншоте могли и убрать. ее еще не построили
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Полководец Аватар для Animal Mind


    Регистрация
    30.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    395
    Скажи, а откуда взял карту земли? Где можно скачать базовую версию? А то до сценариев пока не дорос.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Полководец Аватар для bro

    Steam
    http://steamcommunity.com/id/ak74m/

    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    151
    На скриншоте "-1 уголь, -9 нефть"

    Это как-так?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Скажи, а откуда взял карту земли? Где можно скачать базовую версию? А то до сценариев пока не дорос.[/b]
    тут их много

    http://forums.civfanatics.com/forumdisplay.php?f=393

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    На скриншоте "-1 уголь, -9 нефть"

    Это как-так?[/b]
    торговать надо,значит )))

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    зы. стену в берлине на скриншоте могли и убрать. ее еще не построили [/b]
    Берлинcкая стена ... wow! покажи! ( это простая стена, крепостная )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Берлинcкая стена ... wow! покажи! ( это простая стена, крепостная )
    [/b]
    так и я о том же. зачем в хх веке крепостные стены? )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    новая версия ( 2 ) доступна
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    А как добавлять или загружать сценарий. Вообще еще по Сiv 4 являюсь большим поклонником творчества Макса. Но вот как загрузить его сценарий в пятёрку непойму.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    Цитата Сообщение от 10tacle Посмотреть сообщение
    так и я о том же. зачем в хх веке крепостные стены? )
    Играют роль в XX веке тоже - например, штурм Кенигсберга.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось MakarOG; 16.11.2010 в 23:49.
    Если ничего уже не помогает, прочти, наконец, инструкцию. (из законов Мэрфи)

  14. #14
    Вот уж воистину:

    Если ничего не помогает - прочти инструкцию!

    Это я по поводу загрузки сценариев. Как я писал выше, у меня загружались только карты от MaxRiga - без городов, стартовых позиций и пр.

    Прочитал инструкцию для моддеров от Сида.

    Там, среди прочего написано, что если вы создавали юниты при помощи team editor, то при загрузке такой карты появится флажок "Load scenario".

    Но в локализованной версии текст не умещается и закрывает собой этот флажок. Его видно, если знаешь, что искать.
    Миниатюры Миниатюры CIV5_Scenario.jpg‎  
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    Цитата Сообщение от MakarOG Посмотреть сообщение
    Вот уж воистину:

    Если ничего не помогает - прочти инструкцию!

    Это я по поводу загрузки сценариев. Как я писал выше, у меня загружались только карты от MaxRiga - без городов, стартовых позиций и пр.

    Прочитал инструкцию для моддеров от Сида.

    Там, среди прочего написано, что если вы создавали юниты при помощи team editor, то при загрузке такой карты появится флажок "Load scenario".

    Но в локализованной версии текст не умещается и закрывает собой этот флажок. Его видно, если знаешь, что искать.
    Спасибо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16
    На всякий случай, мож кому надо сделал собственный перевод описания сценария.
    ---
    Мир пересек предел и самая кровавая война в истории человечества уже вот-вот начнется!

    Вы можете сыграть за одну из сверхдержав на огромной карте мира. На этот раз с реалистичными географическими границами. Все сверхдержавы также военно и технологически сбалансированы на 1939 год. Если вы сможете продержаться во Второй Мировой, то в дальнейшем подготовтесь к космической гонке ColdWar(Холодной Войны)!
    ---
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17
    Цитата Сообщение от SX_Faceoff Посмотреть сообщение
    На всякий случай, мож кому надо сделал собственный перевод описания сценария.
    ---
    Мир пересек предел и самая кровавая война в истории человечества уже вот-вот начнется!

    Вы можете сыграть за одну из сверхдержав на огромной карте мира. На этот раз с реалистичными географическими границами. Все сверхдержавы также военно и технологически сбалансированы на 1939 год. Если вы сможете продержаться во Второй Мировой, то в дальнейшем подготовтесь к космической гонке ColdWar(Холодной Войны)!
    ---
    спасибо, вставил твой перевод.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    Мне интересно , что происходит с экономикой в этом сценарии ? содержание 2-х рабочих обходится в 68 золотых где то , вобщем + еще пару военных юнитов и выходит 1500 с чемто . Соответственно из-за нехватки денег юниты распускаются . А тем временем китай под управлением ИИ уходит в минус 268000 с чемто , и содержит гигантскую армию .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #19
    Специальный мод доступен для скачивания с первой страницы этого поста для тех, кто хотелбы играть с реалистичной скоростью ( 2-4 хода - 1 игровой год )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20


    Очень странно, что фашисткая Германия нападает на втором (или третьем, уже не помню) ходу игры вместе с Китайской республикой. Вроде как Японская империя должна быть на ее месте. И вообще, получается война на два фронта, когда с Японией мы сражались только после того, как победили Германию.
    Вместо того, чтобы воевать с Еевропой, мне приходится оттягивать войска на восток для войны с китайцами...

    Кстати, немцы достаточно легко уничтожаются на средней сложности, и не было никаких боев за города России.

    UPD: Поставил сложность 8 (Божество), и в самом начале игре не стал отводить противотанковые пушки от границ Германии, подвел другие войска к границам немцев, купил танк.
    Получилось, что немцы не напали на втором ходу игры, а попросили меня отвести от их границ технику и войско.
    Впоследствии при объявлении уже мной войны немцам, китайцы не стали со мной воевать.
    Я думал, что у китайцев военный союз с Германией, поэтому они автоматически и нападали на меня. Оказывается нет. В общем более менее разрешилась проблема. Воюю только с европейцами, а не на два фронта.

    UPD2: победил фашистов тоже легко на самой сложной сложности. Все бои велись на территории Будапешта и Праги. К Волге никто не выходил.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось a383; 29.12.2010 в 16:37.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters