Закрытая тема
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 45
Показано с 81 по 98 из 98

Тема: Анализатор сейвов Civ5 (Analyzer saves civ5)

  1. #81
    Цитата Сообщение от Dynamic Посмотреть сообщение
    Ошибку нашел, исправление в ближайшем обновлении. От версии сейва не зависит, только от условий его создания, точнее настроек игры и пользователя на конкретном компе.
    Спасибо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #82
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Очередная редакция анализатора и опять часть желаемых параметров все еще недоступна.
    Добавились:
    - Лог Игрока;
    - Накопленное Золото;
    - Счастье (текущее и накопленное);
    - Культура в ход (расклад во всплывающей подсказке).

    Счастье для компов считается неверно, у них какие-то недокументированные бонусы, угадать не удалось, как и с бонусом известности наук.
    Вложения Вложения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Dynamic; 01.06.2012 в 16:07.
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  3. #83
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Подправлены мелкие баги и изменен способ прикрепления файла Анализатора, теперь ссылка на FTP, смотри первый пост.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  4. #84
    Цитата Сообщение от Dynamic Посмотреть сообщение
    Подправлены мелкие баги и изменен способ прикрепления файла Анализатора, теперь ссылка на FTP, смотри первый пост.
    Хороший подарок) ХЗ как скачать новую версию. Может выложить архив все-таки, он же копейки весит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #85
    Кароль Аватар для TPP

    Rating Eragon: 148 место
    Steam
    76561198030727045

    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Дмитров
    Сообщений
    1,575
    Цитата Сообщение от aldor Посмотреть сообщение
    Хороший подарок) ХЗ как скачать новую версию. Может выложить архив все-таки, он же копейки весит.
    А на первом посте не судьбы скачать?
    Кстати анализатор все равно пока не пригоден, с новым патчем он не совместим. Ждем анализатор для адона.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #86
    Файл утерян при переезде, Динамик перевыложит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  7. #87
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Перевыложил. Нового патча у меня нет, т.к., во-первых, я на Дальнем Востоке и связь тут не годится для общения со Стимом, а во-вторых, я еще надеюсь доиграть НР на Космос.
    Вернусь, скорее всего, в начале июля, так что с новыми версиями анализатора придется обождать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  8. #88
    2Dynamic: Спасибо!
    2TPP: Не за что)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #89
    в шрифте, используемом в программе похоже отсутствуют кириллица, в место символов "????", и соответственно сейвы с русским названием не открывает
    win7 64, локаль русская
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #90
    Князь Аватар для givinivir

    Steam
    gviner

    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Московская обл
    Сообщений
    773
    пробовал открыть сейв из сценария, но появляется ошибка:
    Вложение 5844
    Вложение 5845
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #91
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Цитата Сообщение от givinivir Посмотреть сообщение
    пробовал открыть сейв из сценария, но появляется ошибка:
    Вложение 5844
    Вложение 5845
    Спасибо, посмотрю, когда появится время. Но открытие сейвов сценариев и не гарантировалось.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  12. #92
    Добрый день.
    В связи с выходом нового адона будет доработка анализатора?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #93
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Цитата Сообщение от Pronych Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    В связи с выходом нового адона будет доработка анализатора?
    Когда будет физическая возможность. Сейчас у меня работа без выходных по 14 часов. Патча тоже нет, кстати, новые сейвы открываются? Но есть вероятность, что до осени времени не будет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  14. #94
    С новыми сэйвами уже сейчас не всегда открываются. Точнее заметил что на первых ходах все нормально, а позже начинает вылетать с ошибкой.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #95
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Цитата Сообщение от Pronych Посмотреть сообщение
    С новыми сэйвами уже сейчас не всегда открываются. Точнее заметил что на первых ходах все нормально, а позже начинает вылетать с ошибкой.
    Ничего удивительного, изменений в патче достаточно. Но, придется подождать и пока играть без костылей.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  16. #96
    Правильно я понимаю, что информация во вкладке replay - эта вся что можно вытянуть из игры (просто там совсем кратно) ? Также player log - оставлял только последние ходы (20), наверное можно всю log картину и не только хоста.
    В последней версии 1.17.2 не отображаются очки дружбы с ГГ у соперников, я так понимаю это из-за посл патчей и новая скоро версия выйдет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #97
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Цитата Сообщение от Rid Посмотреть сообщение
    Правильно я понимаю, что информация во вкладке replay - эта вся что можно вытянуть из игры (просто там совсем кратно) ? Также player log - оставлял только последние ходы (20), наверное можно всю log картину и не только хоста.
    В последней версии 1.17.2 не отображаются очки дружбы с ГГ у соперников, я так понимаю это из-за посл патчей и новая скоро версия выйдет.
    Во первых, из-за прикола Гостя сформировано 2 темы по Анализатору и эта как раз не актуальная. Сейчас последняя выложенная версия 1.19.4BETA.
    Во вторых, по ГАКу отношения с ГГ должно показывать, а вот для БНВ эта вкладка вообще не активна, как и многое другое, т.к. времени нет все проверить.
    По Реплею и Логу игрока - это реально все, что есть в сейве. В отличие от 4ки, лог игрока содержит ограниченное число записей и ведется только для человека.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  18. #98


    предполагалось что это будет клон темы с автообновлением, но что-то пошло не так

    актуальная тема www.civfanatics.ru/threads/9743
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

Закрытая тема
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 45

Похожие темы

  1. Civ5. Итоги
    от superregistr в разделе Цивилизованный учебник истории
    Ответов: 45
    Новое: 26.07.2010, 18:57
  2. Civ5 или не Civ5?
    от superregistr в разделе Цивилизованный учебник истории
    Ответов: 32
    Новое: 21.07.2010, 15:39
  3. Анализатор сейвов Цив4
    от Dynamic в разделе Civ4 - Технические вопросы
    Ответов: 31
    Новое: 13.04.2010, 09:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters