+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Не могу запустить космический корабль

  1. #1
    Вот играл сутки, в итоге одержал победу дипломатическую и после этого решил еще построить космический корабль. Построил все 6 частей, привез их на континент со столицей, но в саму клетку города они все переместиться не могут, как будто я пытаюсь 2х юнитов на одну клетку поставить. Хотя в мануале написано, что все детали нужно доставить в столицу. В окне прогрессии победы в кружках тоже нет мои запчастей, В первом проект Аполло стоит, а остальные 6 кружков пустые. Глюк? Кто может помочь? Заранее спасибо!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Вождь


    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    96
    Когда ты привозиш часть корабля на ней, как в упарвлении юнитом будет светится иконка - добавить к кораблю. Примерно там где у стрелков ренж атака. И так по 1штучке все и добавляй
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    <div class='quotetop'>Цитата(Etan * 29.9.2010, 15:53) [snapback]354883[/snapback]</div>
    Когда ты привозиш часть корабля на ней, как в упарвлении юнитом будет светится иконка - добавить к кораблю. Примерно там где у стрелков ренж атака. И так по 1штучке все и добавляй
    [/b]
    У меня нету такой кнопки, вот скриншот:

    СКРИНШОТИК
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Вождь


    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    96
    А ты уверен что завел прямо в город? А не просто рядом?
    Еше есть версия что надо первым добавить стыковочную деталь, та что быстрее всех строится и нужно несколько штук.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Полководец Аватар для Animal Mind


    Регистрация
    30.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    395
    <div class='quotetop'>Цитата(doom_red * 29.9.2010, 15:50) [snapback]354882[/snapback]</div>
    Вот играл сутки, в итоге одержал победу дипломатическую и после этого решил еще построить космический корабль. Построил все 6 частей, привез их на континент со столицей, но в саму клетку города они все переместиться не могут, как будто я пытаюсь 2х юнитов на одну клетку поставить. Хотя в мануале написано, что все детали нужно доставить в столицу. В окне прогрессии победы в кружках тоже нет мои запчастей, В первом проект Аполло стоит, а остальные 6 кружков пустые. Глюк? Кто может помочь? Заранее спасибо!
    [/b]
    В игре можно одержать только одну победу и ты уже это сделал дипломатией. После одерживания той или иной победы основная игра заканчивается, подсчет очков не ведется и, следовательно, корабль уже запустить нельзя.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    <div class='quotetop'>Цитата(Animal Mind * 29.9.2010, 16:04) [snapback]354888[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(doom_red * 29.9.2010, 15:50) [snapback]354882[/snapback]
    Вот играл сутки, в итоге одержал победу дипломатическую и после этого решил еще построить космический корабль. Построил все 6 частей, привез их на континент со столицей, но в саму клетку города они все переместиться не могут, как будто я пытаюсь 2х юнитов на одну клетку поставить. Хотя в мануале написано, что все детали нужно доставить в столицу. В окне прогрессии победы в кружках тоже нет мои запчастей, В первом проект Аполло стоит, а остальные 6 кружков пустые. Глюк? Кто может помочь? Заранее спасибо!
    [/b]
    В игре можно одержать только одну победу и ты уже это сделал дипломатией. После одерживания той или иной победы основная игра заканчивается, подсчет очков не ведется и, следовательно, корабль уже запустить нельзя.
    [/b][/quote]


    Спасибо КЭП!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    если в городе в этот момент сидит работник, к примеру, то не выйдет Надо что бы город был пустой, без войнов там и т.п.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8

    Smile

    Блин, и стоило ради этого так возиться! Раньше хоть ролик показывали, а теперь тупая картинка с выходом в главное меню!... http://floomby.ru/content/JNneADlMWU/

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9


    <div class='quotetop'>Цитата(doom_red * 29.9.2010, 16:53) [snapback]354908[/snapback]</div>
    Блин, и стоило ради этого так возиться! Раньше хоть ролик показывали, а теперь тупая картинка с выходом в главное меню!... http://floomby.ru/content/JNneADlMWU/
    [/b]
    блин а я так надеялся на супер ролик теперь придется ждать циву 6 с роликом
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    I survived after Civilization V

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters