+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Нервы кипят !!! Помогите !!!

  1. #1
    Значит вот проблема целиком: основываю поселение, появляется окно о строительстве (автоматически) которое я закрыть не могу, не выбрав при этом люббую постройку. Из списка строительства я это здание удалить никак не могу, могу только поменять на другую стройку. Приходится тупо ждать пока что нибудь строится, но после этого когда объект построен, появляется автоматически опять это гребанное окно строительства и у меня нет выбора, мне опять приходится что то строить....... Как избавится от этого ? Как сделать так, что бы я сам решал хочу я строить или нет ???

    Переформулирую свой вопрос: как очистить лист строительства ? или в поселении всегда должно что то строиться ? и как избавиться от автоматического всплывающего окна строительства, которое всплывает сразу после постройки и это окно можно закрыть только путем выбора новой постройки, что подскажите ????
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    В городе строить "ничего" нельзя!!!
    Можешь при техе "деньги" строить культуру и при ещё одной (типа драмы вроде) культуру, науку.
    Если строить "не выгодно" или нечего, строй юниты или поселенцев/рабов и распускай их либо дари компу, чтоб денежки не тратились. А ещё лучше, строй и не дострой "чудо", тогда за недострой получишь денежку в казну.

    п.с. скопировал из ответа в другой теме тебе же
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Полководец


    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Россия, Калининград
    Сообщений
    114
    777Павел, тут о "Колонизации" речь. Другие правила.

    Roman4ik, а что тебя так раздражает? Выбираешь здание из списка - и оно строится себе спокойненько. Тебе выгода, королю дуля с маком, потому что частокол его войска вмиг размечут, а вот перед крепостью впадут в уныние.

    И от каждой постройки - своя польза.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    спасибо, но жалко что поселение которое я не хочу развивать, а хочу использовать как ферму, все равно приходится застраивать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5


    строй политические/исследовательские/религиозные/торговые/военные очки - они будут строится бесконечно долго, не отвлекая от процесса, но тем не менее присоединюсь к предыдущему оратору на тему крепости.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters