+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 105

Тема: Цивилизация патч 1.0.0.20

  1. #1
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Product Update - Valve 14:08
    Updates to Sid Meier&#39;s Civilization V have been released. The updates will be applied automatically when your Steam client is restarted. The major changes inсludе:

    Modding - Installer and permissions fixes. Should address any
    remaining mod download and install issues.
    Full screen crash fix. Game will now restart in Windowed mode if
    it cannot find a suitable full-screen resolution on first start.
    Hall of Fame now records data correctly when using a Windows
    username with special characters.
    Deal expiration fixes.
    Fix for Puppet State production exploit.
    Misc crash fixes.[/b]
    Размер патча 26 мегабайт. Откуда скачать для коробочной версии незнаю. В стиме автоапдейт.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2

    Консультант/разработчик Firaxis Games




    Регистрация
    18.10.2005
    Сообщений
    531
    Это вообще уже второй минипатч Скачивать ничего не надо, Стим проапдейтит. Пиратам ждать апдейт от, гм, поставщика.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Solver, консультант / разработчик Firaxis Games.

  3. #3
    Пиратки также от steam&#39;a пропатчатся)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    <div class='quotetop'>Цитата(almuk * 28.9.2010, 1:41) [snapback]354330[/snapback]</div>
    Fix for Puppet State production exploit.
    [/b]
    А в чём бага была?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    и как пиратку в Стемим обнам обновить?овить?*
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    <div class='quotetop'>Цитата(r1j1k * 28.9.2010, 10:17) [snapback]354389[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(almuk * 28.9.2010, 1:41) [snapback]354330[/snapback]
    Fix for Puppet State production exploit.
    [/b]
    А в чём бага была?
    [/b][/quote]

    В том, что можно было управлять производством городов марионеток, тогда как по правилами это запрещено.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Варвар

    Аватар для Peter

    Steam
    Mk Z

    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    2,580
    вроде как обсуждение пираток запрещено было на этом форуме.. когда-то..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    EC2 - разработка игры
    Мастерская Steam - мои моды для Civilization V
    Last Citadel - сайт игроков Warlords III

  8. #8
    я не обсуждаю как взломать, всегшо лишь как пропатчить, тем более что после патча, будет код требовать, так что я как бы с пиратством борюсь ;-)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    <div class='quotetop'>Цитата(Solver * 28.9.2010, 2:25) [snapback]354333[/snapback]</div>
    Это вообще уже второй минипатч Скачивать ничего не надо, Стим проапдейтит. Пиратам ждать апдейт от, гм, поставщика.
    [/b]
    Я, конечно, разработчиков нисколько не ненавижу. Но сей откровенный глум иначе как детским садом назвать не могу. Типа, победили пиратство. Ещё язык надо было показать (кажись такого смайлика у нас нет). Типа и патча-то вне стима не существует - всё, конец пиратам, все дружно идём в магазин. Ну, право слово, самый натуральный детский сад. Никуда это пиратство не денется. А самое главное, даже если бы и вдруг его таки-победили, то (вот ведь какая штука) разработчики не получили бы ни цента лишнего! Так что... очень некрасивый глум. Я бы его назвал совершенно необоснованным злорадством.

    "Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа!"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    Варвар

    Аватар для Peter

    Steam
    Mk Z

    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    2,580
    <div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 28.9.2010, 20:49) [snapback]354594[/snapback]</div>
    А самое главное, даже если бы и вдруг его таки-победили, то (вот ведь какая штука) разработчики не получили бы ни цента лишнего!
    [/b]
    откуда такая уверенность?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    EC2 - разработка игры
    Мастерская Steam - мои моды для Civilization V
    Last Citadel - сайт игроков Warlords III

  11. #11
    <div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 28.9.2010, 22:49) [snapback]354594[/snapback]</div>
    Я, конечно, разработчиков нисколько не ненавижу. Но сей откровенный глум иначе как детским садом назвать не могу.
    [/b]
    А был ли глум?
    <div class='quotetop'>Цитата(Peter * 28.9.2010, 22:59) [snapback]354599[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 28.9.2010, 20:49) [snapback]354594[/snapback]
    А самое главное, даже если бы и вдруг его таки-победили, то (вот ведь какая штука) разработчики не получили бы ни цента лишнего!
    [/b]
    откуда такая уверенность?
    [/b][/quote]
    Из реалий жизни.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Нет монстров страшнее людей.

  12. #12
    Где-то на форуме читал что уже готов универсальный автопатчер от "гм, поставщика"


    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #13
    <div class='quotetop'>Цитата(Solver * 28.9.2010, 1:25) [snapback]354333[/snapback]</div>
    Это вообще уже второй минипатч Скачивать ничего не надо, Стим проапдейтит. Пиратам ждать апдейт от, гм, поставщика.
    [/b]

    <div class='quotetop'>Цитата(HaKeP * 28.9.2010, 2:49) [snapback]354340[/snapback]</div>
    Пиратки также от steam&#39;a пропатчатся)
    [/b]

    <div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 28.9.2010, 20:13) [snapback]354606[/snapback]</div>
    Где-то на форуме читал что уже готов универсальный автопатчер от "гм, поставщика"
    [/b]
    Ой, ну прекратите ради бога, а то меня подмывает ляпнуть тут чего-то нехорошее и запрещенное.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    не сдержался - простите

    Просто до выхода русского релиза, который я себе заказал,

    \\удалено цензурой. Всё-таки, чисто формально сиё противоречит лицензионному соглашению.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #15
    Кайзер, ну некрасиво чесслово.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16
    Что не красиво - это оригинальные файлы патча. В инете это называется репак. до сих пор - репаки (в частности укороченные патчи, для 4-й цивы ) спокойно выкладывались тут. не понимаю что тут криминального.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #17
    Варвар

    Аватар для Peter

    Steam
    Mk Z

    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    2,580
    <div class='quotetop'>Цитата(Monster * 28.9.2010, 21:10) [snapback]354605[/snapback]</div>
    Из реалий жизни.
    [/b]
    какая выгода бороться с пиратством если это якобы ничего не меняет?
    борются сами же разработчики, за свой счет - придумывают/покупают технологии защиты и т.п., а значит это имеет смысл, деньги-то они считать умеют
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    EC2 - разработка игры
    Мастерская Steam - мои моды для Civilization V
    Last Citadel - сайт игроков Warlords III

  18. #18
    а у меня с торрента и все патчится. Не знаете кстати про секс в Вавилоне? Я просто вспомнил про Вавилон как дополнение в стиме, вот и подумал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее.

  19. #19
    <div class='quotetop'>Цитата(Peter * 28.9.2010, 22:14) [snapback]354617[/snapback]</div>
    борются сами же разработчики
    [/b]
    Отнюдь! Вы, видимо, очень плохо осведомлены о взаимоотношениях в сфере индустрии игрового ПО. Там совсем не всё так просто. Ознакомьтесь на досуге как-нибудь, Вы будете неприятно удивлены.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20


    Когда-то читал подробнейший анализ по поводу пиратства. Очевидно что компании завышают свои потери от пиратства, т.к. далеко не все скачавшие пиратку, купили бы игру, большинство скачало запустило потыкало и выбросило. Но потери конечно есть и немалые. Поэтому я не согласен что не получают от борьбы ничего. Бороться можно по разному, например есть отрицательный пример борьбы - старфорс - многие уже, увидив что игра защищена старфорсом в магазинах просят пиратку вместо лицензии лишь бы не связываться с этим чудом. а вот у стима как раз вполне эффективный метод, только вот людям обделенным дешевым широкополосным инетом он как кость в горле и купив лицензию они реально рискуют попасть на кучу бабок.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters