+ Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Тренировочные игры в Civ5

  1. #1
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Настоящие ГОТМы ожидаются ближе к Рождеству, т.к. предстоит создание ХОФ-мода для 5ки, но уже сейчас стартовала первая тренировочная игра TSG1 на ихфанатиках.
    В смежных темах можно делиться впечатлениями об игре и выкладывать финальные сейвы.
    Правило пока одно - не переигрывать ходы, хотя средств проверки честности пока не разработано.

    Итак,
    Лидер - Август Цезарь
    Тип карты - Пангея
    Размер карты - Малая
    Уровень сложности - Варлорд
    Скорость игры - Нормальная

    Победа Доминацией.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  2. #2
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Уровень сложности - Варлорд[/b]
    Нде. Тут на императоре-то ИИ тупей пня, а они варлорд. Будут отрабатывать раш дубом и луком?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  3. #3
    А ты планируешь ли выпуск своей знаменитой утилиты для 5-ки. Формат сейвов похоже практически не изменился.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #4
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Правило пока одно - не переигрывать ходы, хотя средств проверки честности пока не разработано[/b]
    Нуу, так не интересно...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Finus coronat opus...

    MTDG2 - Деспотия

    Трехкратный чемпион BLG (бубльгума)

  5. #5
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    <div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 27.9.2010, 17:08) [snapback]354181[/snapback]</div>
    А ты планируешь ли выпуск своей знаменитой утилиты для 5-ки. Формат сейвов похоже практически не изменился.
    [/b]
    Из-за высокой загрузки на работе я еще даже почти не играл (сделал 30 ходов в 1й игре), а сейвы даже не смотрел.
    Если серьезно, то после публикации СДК, скорее всего, сделаю. Хотя, если большинство игр будет в ХОФ-моде, толку от нее будет мало, только что изучу механику в процессе написания.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  6. #6
    <div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 27.9.2010, 17:07) [snapback]354180[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Уровень сложности - Варлорд[/b]
    Нде. Тут на императоре-то ИИ тупей пня, а они варлорд. Будут отрабатывать раш дубом и луком?
    [/b][/quote] В четвёрке был тупым, а тут тупей ещё тупее.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  7. #7
    На civfanatics.com завершился уже 40 TSG (первый по G&K) - приняло участие и отправило результат 147 игроков!

    http://forums.civfanatics.com/showthread.php?t=473326. У меня скромное 6-е место , результат победителя, конечно, впечатляет поскольку должен был быть сделан без релоудов, но на данный момент по прежнему нет инструмента проверки "честности" игроков.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Цитата Сообщение от OMILIEM Посмотреть сообщение
    На civfanatics.com завершился уже 40 TSG (первый по G&K) - приняло участие и отправило результат 147 игроков!

    http://forums.civfanatics.com/showthread.php?t=473326. У меня скромное 6-е место , результат победителя, конечно, впечатляет поскольку должен был быть сделан без релоудов, но на данный момент по прежнему нет инструмента проверки "честности" игроков.
    Народу много играет.
    Я посмотрел пару сейвов, рекордсмен этот там с релоадами играл, прав был Термитник насчет него
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Цитата Сообщение от Sinderella Посмотреть сообщение
    Народу много играет.
    Я посмотрел пару сейвов, рекордсмен этот там с релоадами играл, прав был Термитник насчет него
    Ну вообщем очень похоже , ибо сравнимо с нашими результатами гран-при
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    Цитата Сообщение от OMILIEM Посмотреть сообщение
    На civfanatics.com завершился уже 40 TSG (первый по G&K) - приняло участие и отправило результат 147 игроков!

    http://forums.civfanatics.com/showthread.php?t=473326. У меня скромное 6-е место , результат победителя, конечно, впечатляет поскольку должен был быть сделан без релоудов, но на данный момент по прежнему нет инструмента проверки "честности" игроков.
    Так а ты Morcar что-ли? С цивру?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  11. #11
    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    Так а ты Morcar что-ли? С цивру?
    Угу. Я просто забыл пароль от своего старого логина здесь, поэтому создал новый.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    можно объединить ники в первый, движок позволяет, мейл поставить от второго
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  13. #13
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    можно объединить ники в первый, движок позволяет, мейл поставить от второго
    Гость, ок, если это возможно, то было бы здорово.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    сделал
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  15. #15
    Спасибо!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16
    Со следующим патчем будут также опубликованы исходные коды (dll), что впоследствии даёт возможность создать HOF мод для уже настоящих GOTM игр. Также эти коды будет интересны для всех кому интересно как запрограммирована логика игры.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17
    А что это за файл аплоад систем у них появился, как его использовать и для чего он нужен?????, У кого с аглицким получше поскажите, заранее спасибо!!!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186


    Цитата Сообщение от oposum Посмотреть сообщение
    А что это за файл аплоад систем у них появился, как его использовать и для чего он нужен?????, У кого с аглицким получше поскажите, заранее спасибо!!!!!
    Да вроде ничего нового, с момента выхода цив5 так сейвы и аплоадятся. Нужно иметь зарегистрированный ник на ихфанатиках и при аплоаде ответить на 2 вопроса: отправлял ли ты игры до этого или в первый раз, и какой сейв ты отправляешь, ход после победы (обычно) или ход до поражения.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters