+ Ответить в теме
Страница 3 из 28 ПерваяПервая ... 23413 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 543

Тема: Украина для Civilization V (Civ5)

  1. #41
    Может если житница, то амбар и водная мельница не +2, а +3
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #42
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Вообщем, я предлагаю такое уникальное свойство циве Украина, как "Тевтонская ярость"[/b]
    Дальше не смог читать - слезы потекли.

    Пересилил было себя, и тут<div class='quotetop'>Цитата</div>
    Украина издревле морское государство... Козаки, например занимались рыбной ловлей....[/b]
    Мужики, всяческих вам успехов, но сами себя по рукам не бейте. Хорошо, Спарк не видит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  3. #43
    <div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 30.9.2010, 13:35) [snapback]355122[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Вообщем, я предлагаю такое уникальное свойство циве Украина, как "Тевтонская ярость"[/b]
    Дальше не смог читать - слезы потекли.

    Пересилил было себя, и тут<div class='quotetop'>Цитата</div>
    Украина издревле морское государство... Козаки, например занимались рыбной ловлей....[/b]
    Мужики, всяческих вам успехов, но сами себя по рукам не бейте. Хорошо, Спарк не видит.
    [/b][/quote]
    Я не конфликтный человек, но сообщение явно как то по хамски звучит.... Мол "вы все дураки"... Не хватает только вопроса ко всем участникам "сколько вам лет?"

    Или это все же я ошибаюсь и на мой субъективный взгляд как то по хамски прозвучало?=)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Через гитару можно много фишек в музыке узнать... Ну если попсу конешно не играть... (Гы рифма)
    Раз-два с рифмой я дружу


    Глобальный мод Civilization IV: Warlords: Средневековье

    Глобальный мод Civilization IV: Современный мир (Все части)

    Мод Civilization V: Цивилизация Украина

  4. #44
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Вообщем, я предлагаю такое уникальное свойство циве Украина, как "Тевтонская ярость"[/b]
    Эмм... не то, чтобы считаю это свойство не совсем подоходящим для Украины, вам видней . Но совсем не обязательно дублировать уже существующее свойство, можно ведь и свое придумать. Чтобы менее тевтонское, и более украинское...

    <div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 30.9.2010, 14:35) [snapback]355122[/snapback]</div>
    Пересилил было себя, и тут<div class='quotetop'>Цитата
    Украина издревле морское государство... Козаки, например занимались рыбной ловлей....[/b]
    [/b][/quote]
    Красиво сказано! Забрал в свою коллекцию.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #45
    Вождь Аватар для ivantalanov


    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Is there anybody go to listening to my story...
    Сообщений
    44
    Мой продукт на экспорт - Ужасные идеи для мода
    "Называйте как захотите" +50% силы верховых и огнестрельных юнитов при обьявлений войны(при войне только с одной цивой)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Качай, Линник, не боись©NeverMind
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------
    Humans to ashes,
    People to dust,
    It's all because
    In God we trust

  6. #46
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 30.9.2010, 15:47) [snapback]355192[/snapback]</div>
    Красиво сказано! Забрал в свою коллекцию.
    [/b]
    Ну, чего вы все к словам придераетесь? Нет, чтобы по теме что то сказать=)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Через гитару можно много фишек в музыке узнать... Ну если попсу конешно не играть... (Гы рифма)
    Раз-два с рифмой я дружу


    Глобальный мод Civilization IV: Warlords: Средневековье

    Глобальный мод Civilization IV: Современный мир (Все части)

    Мод Civilization V: Цивилизация Украина

  7. #47
    А что по теме можно сказать? И это после "Украина - морское государство"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #48
    Лидер Хмельницкий(самый знаменитый и выдающийся), думаю англичане были бы растроенны если бы им вместо Елизаветы или Виктории предложили играть за Сесиля Родса или Тони Блэйра(что бы ознакомить весь мир с их историей - для этого есть цивилопедия).
    Пусть будет 2 уникальных юнита Чайка и Козак(Сердюк) пехота, ну нет у нас уникального здания и не нужно выдумывать его "аби було".
    Уникальное свойство не должно повторять существующее в игре у другой цивы(такова 5 часть). Незнаю есть ли в игре случайные события, но свойство может отменять генерирование плохих природных событий(ураган, извержение вулкана), делать частыми хорошие природные события, и учащать плохие политические события(бандиты на фермах, депутаты растранжирили бюджет на строительство дороги - содержание дороги +1 в ход в течении 5 ходов ) + еда у реки +1(Украина знаменита Днепром и плодородной почвой)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    All you need is love...

  9. #49
    Кстати по поводу Уникально свойства.

    Назвать например Житница или Черноземы.
    +1 Еда с каждой построенной фермы.
    С изучением Удобрения +2 еды.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #50
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Не воспринимай как наезд на Украину, я не в смысле "подходит - не подходит". Украине предлагается уникальное свойство - Тевтонская ярость (немецкая). Это где ж тут уникальность?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  11. #51
    <div class='quotetop'>Цитата(UA_Serpent * 30.9.2010, 19:33) [snapback]355260[/snapback]</div>
    Кстати по поводу Уникально свойства.

    Назвать например Житница или Черноземы.
    +1 Еда с каждой построенной фермы.
    С изучением Удобрения +2 еды.
    [/b]
    Фермы у нас Х.. полная, в колхозах бухают, бюрократия... , думаю лучше сделать +1 еды на определённых обрабатываемых квадратах, только тут будет сложно баланс не повредить, например равнина у реки или луг у реки +1.
    Или пусть ресурс пшеница приносит +1 счастья(технологию назвать "чернозём без ГМО")
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    All you need is love...

  12. #52
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Или пусть ресурс пшеница приносит +1 счастья(технологию назвать "чернозём без ГМО")[/b]
    Кстати, неплохой вариант: Россия получает +1 молоток с стратегческих ресов, Украина - +1 еду с пищевых, Аравия - +1 монету с торгового пути. Можно подумать о второй части уникальной силы - например, +10% к силе войск, если у империи счастье больше 10. Назвать, например: "Нас кормит сама земля".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  13. #53
    <div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 30.9.2010, 19:33) [snapback]355261[/snapback]</div>
    Не воспринимай как наезд на Украину, я не в смысле "подходит - не подходит". Украине предлагается уникальное свойство - Тевтонская ярость (немецкая). Это где ж тут уникальность?
    [/b]
    На момент, когда писалась тема, речь шла не об уникальности, а использовании имеющегося....

    UA_Serpent

    Вот это действительно хорошее свойство "Житница", но нужно как то назвать типа "Плодородные земли"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Через гитару можно много фишек в музыке узнать... Ну если попсу конешно не играть... (Гы рифма)
    Раз-два с рифмой я дружу


    Глобальный мод Civilization IV: Warlords: Средневековье

    Глобальный мод Civilization IV: Современный мир (Все части)

    Мод Civilization V: Цивилизация Украина

  14. #54
    Минусы

    Уменьшить эффективность судов и увеличить стоимость содержание больниц и зданий культуры...

    Для Украины увеличить содержание дорог -2 золото или больше.

    Если мы вспомним тот факт что после распада СССР Украина получила третий в мире по количеству ядерный потенциал на планете земля предлагаю добавить для содержание ядерного оружие +2 или больше единицы урана на одно ядерное оружие или что будет исторически справедливо увеличить затраты на содержания этого вида оружия -25 золота или больше.

    Плюсы

    не надо забывать о ракетном КБ то есть производства ракет дешевле на -25%.

    так как Сикорский родился на территории Украины и строил первые тяжелые самолеты.. постройка авиации на -25% дешевле.

    в Украине замкнутый цикл производства горнорудного оборудования +2 молотка с шахты.

    Аграрное преимущества на 25% дешевле строительства Амбаров, +2 единице пищи с зерна или + 2 золота.

    Торговые пути +25%
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #55
    Море-море... ну ембаркшин у нас был развит давно конечно, и торговые лодки в визатию бегали... или оттуда ... лан, не важно, это нам говорит лишь о том, что "оптика" у нас была уже изучена, или подсмотрена у той же византии или сканднавов.

    Засіки Батьківщини. Бонусы на еду как национальное свойство - . Вы видели в Украине густонаселённость(которая и есть эффект от бонуса с полей) как в Индии? Категорически не согласен с спецсилой. Это например к китайцам, они маленькие - им много еды не надо, поэтому быстро плодятся. У нас земли хорошие - считайте пшеница и коровы на пресной воде в поле - вот и еды много. Так как карты разные цывам попадаются - можно вынести это в бонус к украинской спец гранари(житница). Как следствие из формулы сытый=сильный житница может давать бонус к молоткам, строить воинов как и сетлеров на еде, или давать бонус к ХП, здания на еде, исходя из того чем у нас строили раньше - пищевым ресурсам добавить молотки. Если молотки не катят - можно сделать как простое зернохранилище в 4-ке, с сохранением части еды при росте.

    Спецсила - в науке. Мозг рулит

    Юниты - сечевики, сердюки... кто в курсе: в 5-ке есть возможность только два юнита\строения пихнуть?
    Да и вообще - хочу Киево-Печерскую Лавру в чудеса!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #56
    Могу порадовать народ... Мод уже почти завершен и остались маленькие штрихи... Так что, может быть даже завтра мод можно будет скачать=)))

    З.Ы.: Пока что: Лидер: Сирко, уник. юнит - козак, уник. здание - Сичь - это все уже реализовано в игре, осталось только помучатся немного с трейтом лидера=))) Инфа на шапке темы обновлена
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Через гитару можно много фишек в музыке узнать... Ну если попсу конешно не играть... (Гы рифма)
    Раз-два с рифмой я дружу


    Глобальный мод Civilization IV: Warlords: Средневековье

    Глобальный мод Civilization IV: Современный мир (Все части)

    Мод Civilization V: Цивилизация Украина

  17. #57
    . Что?! Территорию Империи Российской захотели из под носа у Екатерины Матушки увести? Не бывать этому!

    . Да нет, это я шучу. Просто как-то странно будет смотреться РИ под предводительством Екатерины Великой и Запорожская сечь по отдельности.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    . По каковому поводу уместно заметить, что людей следует либо ласкать, либо изничтожать, ибо за малое зло человек может отомстить, а за большое не может; из чего следует, что наносимую человеку обиду надо расчитать так, чтобы не бояться мести. (с) Никколо Макиавелли.

    . В стиме LelouchL. Аська 37пять1четырешесть54два - Krim. В скайпе - LeLamperouge.

  18. #58
    В свази с выходом Ю-21 по фудболу на евро предлагаю заменить лидера на Павла Яковенко (Шутка)
    Надеюсь мод бутит хорошим.Жду с нетерпением
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #59
    <div class='quotetop'>Цитата(_Dim4ik_ * 13.10.2010, 10:00) [snapback]358035[/snapback]</div>
    В свази с выходом Ю-21 по фудболу на евро предлагаю заменить лидера на Павла Яковенко (Шутка)
    Надеюсь мод бутит хорошим.Жду с нетерпением
    [/b]
    Удалось... Ну что, сколько делать прибавку к еде? По умолчанию стоит +2, но думаю, но это длятех, у кого и в других отношения плюсы... Вот думаю, что нам дают плодородные земли +2, а может и больше?=)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Через гитару можно много фишек в музыке узнать... Ну если попсу конешно не играть... (Гы рифма)
    Раз-два с рифмой я дружу


    Глобальный мод Civilization IV: Warlords: Средневековье

    Глобальный мод Civilization IV: Современный мир (Все части)

    Мод Civilization V: Цивилизация Украина

  20. #60


    +2 достаточно.
    Это ж с каждой фермы же? или с каждой фермы у реки?
    Можно сделать с каждой фермы +1, а если ферма у реки то +3
    С фертилайзером еще +1
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 3 из 28 ПерваяПервая ... 23413 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters