+ Ответить в теме
Страница 1 из 20 1211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 385

Тема: "Моя первая игра в Civ5" не-демо!

  1. #1
    Сижу играю. Установилось все нормально, без глюков. Если есть вопросы, задавайте, постараюсь ответить. Игра за Россию на стандартного размера карте на уровне King (Монарх?). Играю в окне 1200x900 на максимальных установках графики, пока ничего не тормозит.

    Москва:

    [attachmentid=6957]

    Поставил изучаться Горшки, можно попробовать построить Великую Библиотеку. Цель пока, - победа космосом.
    Миниатюры Миниатюры 1.jpg‎  
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  2. #2
    Гыгыгы))) У тебя так много опыта в игре уже?)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    А что за компьютер? И как реализована покупка в америке?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Поставил изучаться Горшки[/b]
    Так всё таки техи для изучения сам выбираешь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  5. #5
    <div class='quotetop'>Цитата(ultra * 21.9.2010, 12:10) [snapback]352323[/snapback]</div>
    Гыгыгы))) У тебя так много опыта в игре уже?)))
    [/b]
    Ну, я же инструкцию почти что до конца прочитал, да и ничем особо не должно отличаться от предыдущих версий. Посмотрим, играю я медленно, дошел только до 22 хода, но уже полезли варвары.

    <div class='quotetop'>Цитата(Умник * 21.9.2010, 12:19) [snapback]352331[/snapback]</div>
    А что за компьютер? И как реализована покупка в америке?
    [/b]
    Идешь и покупаешь диск, если хочется, а мне хотелось. Больше ничего не требуется, остальное все автоматически стим устанавливает.


    <div class='quotetop'>Цитата(Посол * 21.9.2010, 12:20) [snapback]352332[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Поставил изучаться Горшки[/b]
    Так всё таки техи для изучения сам выбираешь?
    [/b][/quote]

    Конечно сам. Все выбирается, губернатор пока вменяемый, но я его все равно отключил. К 23 ходу изучилась письменность, население Москвы - 3. Поставил Шахты. Построил рабочего, достраиваю второго воина. После него, наверное, библиотеку, но, похоже, монжо Великую Библиотеку, только пока никаких ценных наук взять ей нельзя, да и строить ее аж 50 ходов на нормальной скорости, что практически парализует экономику.

    На этом же ходу повезло, - открыл чудо природы, - барьерный риф, и получил 30 очков культуры.

    На следующем ходу (3000 днэ) выдало следующее довольно бессмысленное сообщение:

    [attachmentid=6958]

    Очевидно, что ИИ строит воинов первым делом.
    Миниатюры Миниатюры 2.jpg‎  
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  6. #6
    На 25 ходу прискакал Наполеон и предложил сам сотрудничать:

    [attachmentid=6959]

    Я согласился, пока его городов не видно, надо пробовать улучшать отношения.
    Миниатюры Миниатюры 3.jpg‎  
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  7. #7
    Побольше скриншотов, если не сложно )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    На 27 ходу в окрестностях Москвы появились варвары, который придется бомбардировать и добивать только что построенным воином, так как иначе потери будут очень большие, да и через реку ход теряется.

    [attachmentid=6960]

    Повреждения - 4, надо еще ход бомбардировки.

    Встретился Вашингтон, который сразу принял открытые границы.
    Миниатюры Миниатюры 4.jpg‎  
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  9. #9
    Интересует "шахматный" режим. Есть ли 2D или как его там.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  10. #10
    Полководец


    Регистрация
    16.07.2010
    Адрес
    Млечный путь, Солнечая система, Земля(Sun d), Евразия, Европа, Украина, Харьковск. обл., Харьков.
    Сообщений
    158
    <div class='quotetop'>Цитата(akots * 21.9.2010, 19:50) [snapback]352310[/snapback]</div>
    Цель пока, - победа космосом.
    [/b]
    Там же только 100 ходов, вроде...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    <span style="color:#FFFFFF">Новооткрытые планеты называют по звезде, и индексе планеты.
    Но первая планета не будет "a", так как "a" - это сама звезда.</span>

  11. #11
    <div class='quotetop'>Цитата(OArtem3 * 21.9.2010, 21:51) [snapback]352357[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(akots * 21.9.2010, 19:50) [snapback]352310[/snapback]
    Цель пока, - победа космосом.[/b]
    Там же только 100 ходов, вроде...[/b][/quote]

    описывается ПОЛНАЯ версия игры

    <div class='quotetop'>Цитата(akots * 21.9.2010, 21:26) [snapback]352337[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Умник * 21.9.2010, 12:19) [snapback]352331[/snapback]
    А что за компьютер? И как реализована покупка в америке?[/b]
    Идешь и покупаешь диск, если хочется, а мне хотелось. Больше ничего не требуется, остальное все автоматически стим устанавливает.[/b][/quote]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  12. #12
    Он не в Демо играет, если не заметил...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    После второй бомбардировки можно уже атаковать, - показывает, что победа будет решающая (воин варваров будет уничтожен, так я понимаю). Но с севера надвигается еще одна группа варваров, поэтому рабочего надо отводить куда-то.

    [attachmentid=6961]

    Атака закончилась победоносно, враг разбит и уничтожен, наши потери = 2, получено +5 опыта.
    Миниатюры Миниатюры 5.jpg‎  
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  14. #14
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 21.9.2010, 20:49) [snapback]352355[/snapback]</div>
    Интересует "шахматный" режим. Есть ли 2D или как его там.
    [/b]
    Скриншот в шапке ветки, где показана Москва-там я как понимаю 2D режим.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    Акотс, ты первый счастливчик среди нас, поздравляю!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  16. #16
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    <div class='quotetop'>Цитата(Milex * 21.9.2010, 22:00) [snapback]352365[/snapback]</div>
    Скриншот в шапке ветки, где показана Москва-там я как понимаю 2D режим.[/b]
    Неправильно понимаешь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  17. #17
    2D вид довольно неприятный, хотя для упрошения может и сойдет. Но выглядит крайней примитивно, по типу первой цивилизации.

    [attachmentid=6962]
    Миниатюры Миниатюры 6.jpg‎  
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  18. #18

    Консультант/разработчик Firaxis Games




    Регистрация
    18.10.2005
    Сообщений
    531
    Не из игры Акотса, но:
    Миниатюры Миниатюры stratview1.jpg‎   stratview2.jpg‎  
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Solver, консультант / разработчик Firaxis Games.

  19. #19
    <div class='quotetop'>Цитата(Termitnik * 21.9.2010, 13:03) [snapback]352366[/snapback]</div>
    Акотс, ты первый счастливчик среди нас, поздравляю!
    [/b]

    Не стоит, я работу прогуливаю, отпросился с 11 утра, мне еще это откликнется.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  20. #20


    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    На 25 ходу прискакал Наполеон и предложил сам сотрудничать:[/b]
    каквя выгода?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

+ Ответить в теме
Страница 1 из 20 1211 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters