Результаты опроса: Выбросили ли вы четверку на свалку истории?

Голосовавшие
127. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да. Четверка свое отработала, перешел на пятерку.

    65 51.18%
  • Нет. Пятерка еще уступает четверке с модами. Что не мешает пару раз в нее сыграть ради любопытства.

    25 19.69%
  • Это совершенно разные игры, поэтому играю в обе.

    37 29.13%
+ Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 31213
Показано с 241 по 244 из 244

Тема: Что же будет с четверкой?

  1. #241
    Да нет, как раз чем дальше, тем более "детской" какой то она становится. Примерно как изучение винтовки м-16 по комиксам, http://viribusunitis1.livejournal.com/22750.html причем глуповатым.
    Привлечение "младшей" возрастной категории? Не думаю. О Циве, по моему, от мала до велика знают и выбирают не за "картинку".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #242
    Цитата Сообщение от Vigo Посмотреть сообщение
    Человечество тупеет, а цива лучший индикатор , тута грешным делом в кризис идей поверишь.
    это не человечество тупеет,это просто человечество требует графику как в крайзес,а чтобы сделать достойную игру с графикой как в круйзес нужно много денег,а раз нужно много денег значит нужно расширять аудиторию,а раз нужно расширять аудиторию нужно делать игру доступной.
    Игры сейчас переживают тот же период что и кино в свое время,блокбастеры тоже появились не сразу.
    Также проще компаниям брать уже старый движок с графикой как в круйзес и делать 9999 копий однотипных игр,чем делать с нуля новый движок, чтобы игра приобрела новый вид,я считаю это главная проблема,все современные популярные игры ощущается одинаково и делаются по одному шаблону.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #243
    Полководец Аватар для Мюрат


    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Вологда, Вологодской обл.
    Сообщений
    467
    Ориентирование на графику в глобальных стратегиях выглядит глупо, разве что в самых казуальных, что для глобалок редкость, как и выход таких игр на консолях. К примеру Европа III (2007 год) на выходе имела худшую графику чем предыдущая часть, даже помимо глобалок есть современные пошаговые игры с заведомо убогой графикой, которые сыскали немалую популярность в определенных кругах. Но именно в определенных, если разработчики уходят в сферу казуальных игр, то в обмен на массовую аудиторию они лишаются старых игроков. Нельзя и рыбку съесть и косточкой не подавиться
    Crusader Kings II завоевали немалую аудиторию своим богатым геймплеем, видя это разработчики подогревают интерес, выпуская новые длс, добавляющие новые возможности и улучшающие ИИ. (а не кучи юнит-паков с новыми костюмчиками)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #244


    Я знаю только 1 случай, когда игра осталась сама собою, и то вынужден повыть, анимацию боев надо вернуть. Panzer General -Panzer Corps. Спасибо ребятам из slitherine. Ничего не тронули. А игра возродилась. SSI нещасная. ех.. жаль
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 31213

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters