Результаты опроса: Выбросили ли вы четверку на свалку истории?

Голосовавшие
127. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да. Четверка свое отработала, перешел на пятерку.

    65 51.18%
  • Нет. Пятерка еще уступает четверке с модами. Что не мешает пару раз в нее сыграть ради любопытства.

    25 19.69%
  • Это совершенно разные игры, поэтому играю в обе.

    37 29.13%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 13 1211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 244

Тема: Что же будет с четверкой?

  1. #1
    Мне, как моддеру, очень интересно: "На сколько поредеют ряды игроков четверки?".
    Лично я придерживаюсь второго варианта.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если новые технологии позволяют обходится без услуг простых людей - это прогресс, а если новые технологии позволяют обходится без услуг миллионеров и крупных компаний - это нарушение авторских прав.
    Мой мод

  2. #2
    Я думаю, CivUniversalis многие точно будут ждать))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Орбис 2 - альтернативная история.

    "О юноша, в науках сущий,
    Читай словарь на сон грядущий!"(с)

    "Зажги костер для человека, и ты согреешь его на один день. Зажги костер из человека, и ты согреешь его на всю оставшуюся жизнь."
    Танеаф, Шиэймский поэт

    "АдЪ - особый Ад для плохих переводчиков."

    "Взрывчатку можно сделать из всего, даже из табуретки, но лучше сидеть на табуретке, чем за табуретку."



  3. #3
    Вот если бы аналогичный вопрос был при выборе цив3 и цив4 тогда - однозначино сказал бы, что перехожу на цив4
    Сейчас между цив4 и цив5 сравнивать анрил - если бы я составил классификацию цив то:
    цив1 - версия 1.0.0
    цив2 - 1.1.0
    цив3 - 1.1.1
    цив4 - 1.2.0
    а вот цив5 - явно тянет на 2.0.0 по всей своей реализации
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Первая, вторая, третья, четвёртая, а теперь и пятая. Они действительно разные. Поставил тут из CivChronicles (благо юзанный комплект за $20 можно отхватить) первую часть и доиграл тока до второго экзамена на вождя в технологиях запутался. А ведь в 1993 году четыре дня подряд за ней сидел... Чтоб вспомнить буду ретро загружать и дальше.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Как-то попытался сделать пару ходов в двойку - не смог (а когда-то очень любил). Не то...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
    Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
    Гомер Симпсон

  6. #6
    <div class='quotetop'>Цитата(papa1 * 21.9.2010, 15:21) [snapback]352081[/snapback]</div>
    Как-то попытался сделать пару ходов в двойку - не смог (а когда-то очень любил). Не то...
    [/b]
    вам еще повезло после просмотра всех видео о пятерке не могу играть в четверку
    уже приелась гексовая карта ноу стек и играть в четверку практически невозможно (
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    I survived after Civilization V

  7. #7
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Это совершенно разные игры, поэтому буду играть в обе[/b]
    Так же я делаю с 3-кой и 4-кой. У каждой Цивы своя особенность!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мир накроет пустая зола, ржавчина съест благородный металл...
    Отдел по борьбе с наркотиками арестовал ежика по подозрению в том, что он колется...

  8. #8
    Да согласен с Антонио, каждая цива несет в себе что-то свое сильно самобытное и харизматичное. Да и вообще вся серия игр такая самобытная, что сравнить-то и не с чем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Полководец Аватар для Animal Mind


    Регистрация
    30.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    395
    Я в свое время не смог вернуться:
    1) Со второй на первую (одной колесницей в начале игры снес 4 цивы)
    2) С третьей на вторую (несмотря на то что хотел попробовать в Test of Time)
    3) С четвертой на третью (даже при отсутствии 4ой на ноутбуке в течение длительного времени)
    4) .... Не знаю, что будет на этот раз с предшественницей, но судя по уровню радикальных изменений (полностью согласен со Swan) у четверки есть все шансы остаться любимой игрой, несмотря на новую часть Я ж не могу без шпионажа!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    Всё зависит от доступности пиратки и возможности мультиплеера с оной. Если проблем не будет, то про четверку забудут.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  11. #11
    <div class='quotetop'>Цитата(Animal Mind * 21.9.2010, 15:38) [snapback]352087[/snapback]</div>
    Я в свое время не смог вернуться:
    1) Со второй на первую (одной колесницей в начале игры снес 4 цивы)
    2) С третьей на вторую (несмотря на то что хотел попробовать в Test of Time)
    3) С четвертой на третью (даже при отсутствии 4ой на ноутбуке в течение длительного времени)
    4) .... Не знаю, что будет на этот раз с предшественницей, но судя по уровню радикальных изменений (полностью согласен со Swan) у четверки есть все шансы остаться любимой игрой, несмотря на новую часть Я ж не могу без шпионажа!
    [/b]
    думаю в первом же адоне будет шпионаж, во втором может быть еще чего добавят кроме стран и юнитов.
    в третьем тоже сделают радикальные косметический правки .
    И ура долгожданная Civilization VI с новейшим DirectX 12 и работает на окнах 8 )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    I survived after Civilization V

  12. #12
    Если бы шпионаж, религии и прочее было сразу - что-бы осталось на аддоны? Немного улучшение графики и новые сценарии? Никто бы аддоны не брал.
    Они специально кое-что оставляют для аддонов. Сдается мне и религии вернутся с аддонами, и шпионаж.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    А может еще и некий экономический симулятор. Ведь есть же у сида опыт с рэилроадс...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    <div class='quotetop'>Цитата(Finansist * 21.9.2010, 16:06) [snapback]352098[/snapback]</div>
    А может еще и некий экономический симулятор. Ведь есть же у сида опыт с рэилроадс...
    [/b]
    Так случилось, что я сначала узнал про Transport Tycoon, так что после него RailRoad показался бледной тенью)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    Ненавистница мейнстрима


    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Green Ukraine
    Сообщений
    389
    <div class='quotetop'>Цитата(NeseryozniyVET * 21.9.2010, 13:54) [snapback]352073[/snapback]</div>
    Мне, как модеру, очень интересно: "На сколько поредеют ряды игроков четверки?".
    Лично я придерживаюсь второго варианта.
    [/b]
    Ну, я по крайней мере, уж точно не выброшу четверку "на свалку истории" и буду играть в четверку ближайшие года три По-моему, не стоит торопиться переходить на пятерку - она выйдет очень "сырая" и года три ее будут "причесывать".
    Я тоже проголосовала за второй вариант.

    <div class='quotetop'>Цитата(andreiwsa * 21.9.2010, 14:24) [snapback]352082[/snapback]</div>
    после просмотра всех видео о пятерке не могу играть в четверку
    уже приелась гексовая карта ноу стек и играть в четверку практически невозможно (
    [/b]
    Пиар-машина в действии
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    Цива не мультиплеерная игра, и роль сильного ИИ в ней очень сильна

  16. #16
    <div class='quotetop'>Цитата(Sungirl * 21.9.2010, 16:56) [snapback]352117[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(NeseryozniyVET * 21.9.2010, 13:54) [snapback]352073[/snapback]
    Мне, как модеру, очень интересно: "На сколько поредеют ряды игроков четверки?".
    Лично я придерживаюсь второго варианта.
    [/b]
    Ну, я по крайней мере, уж точно не выброшу четверку "на свалку истории" и буду играть в четверку ближайшие года три По-моему, не стоит торопиться переходить на пятерку - она выйдет очень "сырая" и года три ее будут "причесывать".
    Я тоже проголосовала за второй вариант.
    [/b][/quote]
    Кстати! Тут в паралельной теме задавались вопросом, что Sungirl и Yorick очень схожы в своих критических взглядах. Но тут мы видим, что между ними все же есть пропасть. Yorick не играл в расово не правильную четверку и не собирается это делать. Видимо Sungirl серьезно моложе, чем он и ей все такие дороги некоторые рюшечки, которых Yorick избегает Смею предположить, что она заиграет в пятерку серьезно раньше аносированных трех лет, а через пять будет сильно ругать выход CIV6 и аргументированно доказывать, что CIV5 это вершина
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17
    Мне кажется, что повторится примерно та же история, которая была с 4 части. Тоже мало кто её приветствовал, до выхода аддонов и модов естественно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    Добавьте пункт "Давно собираюсь выбросить четверку, а тут такой повод. Надоелациваэтаклятая." И пятерку туда же, сразу, не запуская скаченные гигабайты.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  19. #19
    <div class='quotetop'>Цитата(lada * 21.9.2010, 17:37) [snapback]352140[/snapback]</div>
    Добавьте пункт "Давно собираюсь выбросить четверку, а тут такой повод. Надоелациваэтаклятая." И пятерку туда же, сразу, не запуская скаченные гигабайты.
    [/b]
    Ага счаз, у нас с тобой еще дуэль назначена, не забыла?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20


    <div class='quotetop'>Цитата(ultra * 21.9.2010, 16:33) [snapback]352103[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Finansist * 21.9.2010, 16:06) [snapback]352098[/snapback]
    А может еще и некий экономический симулятор. Ведь есть же у сида опыт с рэилроадс...
    [/b]
    Так случилось, что я сначала узнал про Transport Tycoon, так что после него RailRoad показался бледной тенью)))
    [/b][/quote]
    имею аналогичный опыт общения и примерно ту же последовательность, но привлекательность дополнения экономическим симулятором от этого не уменьшается)) пусть хоть убогий, чем никакой))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 1 из 13 1211 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters