+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 181

Тема: В Civilization V продвигается поклонение сатанизму

  1. #41
    <div class='quotetop'>Цитата(Санек21 * 18.9.2010, 17:40) [snapback]351557[/snapback]</div>
    Originally posted by Гость
    <div class='quotetop'>Цитата(Eidolon * 18.9.2010, 16:07) [snapback]351546[/snapback]
    Может, я такой тупой, ... я уснул
    ты такой тупой [/b]
    И взревели сирены... [/b][/quote]
    я его за язык не тянул пусть ещё расскажет что давали на полдник
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  2. #42
    Я считаю, что наши форумные графоманы ничуть не хуже, если постараются а на сайте автора нет даже намёка на обратную связь. Низачод
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  3. #43
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    ты такой тупой
    [/b]

    ---
    А теперь серьёзно:
    - Гость, смену растишь?
    (уточнение: "не смену - новые кадры")


    P.S. А про Ультру молчу и так известно - он парень НЕплохой
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
    Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
    Гомер Симпсон

  4. #44
    Папа, опять в жюри себя назначил?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  5. #45
    <div class='quotetop'>Цитата(lada * 18.9.2010, 19:36) [snapback]351579[/snapback]</div>
    Папа, опять в жюри себя назначил?
    [/b]
    Каюсь - назначил (шучу)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
    Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
    Гомер Симпсон

  6. #46
    Сразу хочу ответить — ту статью, что я выложил под спойлер нашел здесь. И писал её соответственно не я, а тот автор который в конце статьи назван. Статью эту можно было и не приводить т.к. она действительно большая и читается тяжело.

    Насчет того, что привели фото Казанского собора в Москве отвечу только, что собор был восстановлен в 1990—1993 годы (ссылка), и далеко не факт, что то, что приведено на фото (после восстановления) там было изначально. Но главное, что первые масонские ложи в России появились очень давно:

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Достоверное известие о начале масонства в России относится к 1731г. Первоначальное масонство пришло в Россию, как и везде на континенте из Англии, но это еще не было русским масонством и Филлипс ( провинциальный великий мастер «для всей России», конечно, распространил орденское учение лишь в тесном кругу единомышленников, переселившихся в Россию. Этот кружок твердо держался в течении всего периода немецкого наводнения, при Анне Иоановне , так как уже 10 лет спустя (1740) английская Великая ложа назначила нового гросмейстера для России в лице генерала русской службы Джеймса (Якова) Кейта. (источник)[/b]
    Есть ещё такая информация:

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Первая масонская организация, названная «Великой ложей», возникла в 1717 году в Лондоне. Со временем ее отделения открылись в других странах Европы, Северной и Южной Америки. Сейчас общая численность масонов в мире составляет, по разным оценкам, от 6 до 30 миллионов человек. По данным, приведенным во Всемирной энци-клопедии, только в США насчитывается более 5 миллионов вольных каменщиков.

    В Россию масонство завез падкий на все европейское Петр 1. Масонами были многие наши знаменитости: им-ператоры Павел I и Александр I, полководцы Суворов и Кутузов, историки Карамзин и Ключевский, литераторы Пушкин и Грибоедов, декабристы Пестель, Трубецкой, Муравьев, изобретатель Яблочков, эсер Савинков. (источник)[/b]
    Поэтому и приведенное фото медали Екатерины Второй 1766 года также как и символы в восстановленном Казанском соборе не противоречит дате прихода масонства в Россию.

    Но на тему масонства как в России так и в мире можно говорить очень долго и это уже будет не по теме цивилизации. Так вот возвращаясь к пятой цивилизации — смотрите, что сегодня ещё нашел.

    Что собой представляет пиктограмма кнопки вызова окна дипломатии: планета Земля, окаймляют которую слева и справа колоски в каждом из которых по 13 зерен. Это у дизайнера, также как и с 13-ю ступенями пирамиды в пиктограмме Utopia Project, получилось ну совершенно "случайно".



    Вы думаете я не ждал Civilization V и не хотел в неё поиграть? Ждал конечно, но вот такие символы заставляют задуматься. Не знаю слышали ли Вы такую фразу: "Множество подобий — есть результат разумного, целенаправленного действия". Так и здесь зловещее число 13 уже попадается не раз (1 раз на пирамиде и 2 раза на кнопке дипломатии). Своим сообщением хотел лишь сказать, что ОНИ и до цивы уже добрались.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #47
    На шахматы влияли массоны. У каждой стороны по 16 фигур. 16-3=13 (3 - священное число). ЧИСЛО 13. Они добрались и до туда. Шахматы могут быть последним интеллектуальным достоянием человечества.
    P.S Тем кому лень читать: подмените слово "шахматы" на "цивилизация", а рассуждения о "16-3=13" на любой другой бред, и получите краткое содержание вышеизложенной статьи Анатолия Юркина.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #48
    Вы на учете нигде не состоите?

    //
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 19.9.2010, 10:50) [snapback]351649[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(bartalbe * 18.9.2010, 23:25) [snapback]351604[/snapback]
    Вы на учете нигде не состоите?
    [/b]
    официально
    bartalbe запрет постинга на сутки за переход на личности
    следует обсуждать статью, а не личности обсуждающих и тем более личность автора статьи
    [/b][/quote]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #49
    Полководец Аватар для Animal Mind


    Регистрация
    30.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    395
    http://upload.wikimedia.org/wikipedia/comm.../18/Eyeofra.png

    По последним данным массоны появились еще до нашей эры в Древнем Египте! Возможно уже тогда у них возник коварный план запустить в пятую часть Цивилизации свои ТРИНАДЦАТЬ скользских щупалец.

    СКАНДАЛЫ, ИНТРИГИ, РАССЛЕДОВАНИЯ!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #50
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    <div class='quotetop'>Цитата(Санек21 * 18.9.2010, 16:40) [snapback]351557[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 18.9.2010, 15:46) [snapback]351540[/snapback]
    "напрягает"? отлично! того и добивались
    [/b]
    Сталинские методы?
    Ты бы уже определился или ты просвященный монарх или деспот.
    [/b][/quote]

    а все правители такие... сначала просвещенные монархи, а потом скатываются в деспотию
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #51
    TitanBY
    Допустим некий сатанист попал в команду разработчиков и что-то там напакостил - нарисовал.
    И что?
    При чём тут играть или нет? Ты на заборы смотришь? Там похлеще бывает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
    Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
    Гомер Симпсон

  12. #52
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    <div class='quotetop'>Цитата(Animal Mind * 18.9.2010, 23:30) [snapback]351606[/snapback]</div>
    http://upload.wikimedia.org/wikipedia/comm.../18/Eyeofra.png

    По последним данным массоны появились еще до нашей эры в Древнем Египте! Возможно уже тогда у них возник коварный план запустить в пятую часть Цивилизации свои ТРИНАДЦАТЬ скользских щупалец.

    СКАНДАЛЫ, ИНТРИГИ, РАССЛЕДОВАНИЯ!
    [/b]
    Конечно! В богомерзкой цивилизации для строительства египетских пирамид надо открыть МАССОННСТВО!!11адинадин
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  13. #53
    Я тут ещё в нете покопался и склоняюсь к мысли, что в циве изображён определённо масонский знак. Те знаки, которые используются в христианстве, представляют собой глаз в треугольнике с выходящими лучами. Знак с нижней пирамидой и без лучей - масонский. Точно такой же изображён на долларе. В США масоны считаются вполне респектабельными людьми, так что теория выглядит вполне достоверно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #54
    Хуже того, в 4-ке вообще кошмар!

    Может кто вспомнит, по моему в заработанных государством очках (или где-то ещё...) частенько всплывают три шестёрки. Я не шучу!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
    Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
    Гомер Симпсон

  15. #55
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    А масонство позволяет открыть этих... нутыпонел.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  16. #56
    Многие здесь прикалываются над топистартером. НО! Как это не ужасно и прискорбно, но он прав на 10000% Вы просто не понримаете что происходит в мире... и ЭТО НЕ ПАРАНОЙЯ! Я много изучал такого рода события достаточно долго, ещё с момента убийства Джона Фитцджеральджа Кеннеди(ключевой, переломный момент!) и до наших дней. Ситуация крайне катастрофическая. Скоро мы все это увидим. Этот сатанизм насаждается и в ключевых играх. Очень плохо и грустно... Это моё личное мнение. Я ПОЛНОСТЬЮ согласен с топистартером.. Борьба добра и зла происходит на Земле постоянно. То, что Сид повёлся на этот шлак, прискорбно и грустно. Здравомыслящие люди понимают, что НИЧЕГО в этом мире не происходит СЛУЧАЙНО. Всё закономерно. Проникновение сатанизма в культовую стратегию, в котроую играют миллионы-очередной запланированный шаг. Так сказать прикармливают. Если человек быдло и не пытается разобраться ЧТО РЕАЛЬНО происходит, то тайному правительству это только на руку. Тёмным, глупым, ленивым быдлом легче управлять. "Разделяй и властвуй"-из той же оперы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #57
    <div class='quotetop'>Цитата(Luckyman * 19.9.2010, 4:16) [snapback]351632[/snapback]</div>
    Многие здесь прикалываются над топистартером.[/b]

    <div class='quotetop'>Цитата(papa1 * 19.9.2010, 1:14) [snapback]351625[/snapback]</div>
    ...частенько всплывают три шестёрки. Я не шучу!
    [/b]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
    Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
    Гомер Симпсон

  18. #58
    Мама рОдная, и как я такой цирк пропустить мог!?
    Поскольку поздно и спатки хочется напишу чегонибудь потом.

    п.с. причем тут глаз вообще... дикари, папуасы невежественные, каннибалы одним словом, ужас.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #59
    "Компьютерные игры – бич нового века." Долго эта фраза меня не пущала читать дальше, но в дискуссии принять участие охота , так что пришлось прочитать. Уж не знаю, какого-такого сатанизму усмотрел в приведенном тексте автор темы - не прочитал опус, видимо.
    А вот цитатка автора очерка, которая, по-моему, объясняет многое: "Петербургская журналистика переживает чудовищный кризис, который проявляется во всех ее сферах. Один из признаков деградации и упадка в профессии — то, что журналисты разучились писать красиво".
    Красивым же автором назначается считать вот такое: «Неоднократно повторяя, что Civilization – это «товар среди товаров», следует тавтологично признать, что игра есть цивилизационный дар.»
    Текст не сложный, а корявый просто. Смахивает на переводной текст, просто расцвеченный якобы красивостями. Служил Гаврила журналистом...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  20. #60


    До 1307 года на число 13 всем было глубоко наплевать. В пятницу 13 октября 1307 года французский король Филипп IV предательски заманил Жака де Моле в свою резиденцию под видом деловых переговоров и арестовал его по сфабрикованным обвинениям. С тех пор число 13 и в особенности пятница 13 считаются нехорошими.
    Поэтому вся статья имхо явный бред, высосанный из пальца. Аффтару советую пойти учить историю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters