+ Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Civilization 3: Полное собрание от 1С

  1. #1

    Thumbs down

    Это свершилось. 1С выпустит "Civilization 3: Полное собрание", куда войдет Civ3 и оба аддона. Все на русском языке. Релиз 24 сентября.

    Лучше поздно, чем никогда
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Круто - надеюсь последнюю версию русифицировали
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #3
    Не прошло и десяти лет)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 12.9.2010, 20:52) [snapback]350711[/snapback]</div>
    Это свершилось. 1С выпустит "Civilization 3: Полное собрание", куда войдет Civ3 и оба аддона. Все на русском языке. Релиз 24 сентября.
    [/b]
    Очень хорошо! Глядишь, нашему полку и народу прибудет.)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Интересно, будет ли эта локализация лучше Фаргусовской?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    <div class='quotetop'>Цитата(drozd * 15.9.2010, 17:08) [snapback]351149[/snapback]</div>
    Интересно, будет ли эта локализация лучше Фаргусовской?
    [/b]
    и есть наш-максимкина версия от 2004 года http://work.civfanatics.ru/ruspack/

    Подфорум Русификация Civilization 3. Перевод английских версий на русский.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  7. #7
    Купил сегодня за 350 руб. у дилера 1С. В 1С-Интересе стоит 549 руб! Это к теме о цене на пятерку.

    Позже еще напишу, а пока оцените русскую речь советника по культуре http://twitpic.com/2rl8f0
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 25.9.2010, 0:53) [snapback]353434[/snapback]</div>
    Позже еще напишу, а пока оцените русскую речь советника по культуре http://twitpic.com/2rl8f0
    [/b]
    у какой не культурный советник то =)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9

    Exclamation

    Да... Я ждал этого лет 10, русская лицензия третий цивы. Тоже вчера уже купил(Тула), правда за 480 р. , ни секунды не жалею. Версии последние, идёт без диска, моды совместимы(Проверено на D&D Mystra), качество перевода нареканий пока не вызвало Класс, единственное что опять поленились редактор русифицировать. А вот говорящих советников я там не помню, откуда бы им взяться?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    <div class='quotetop'>Цитата(Mentol * 25.9.2010, 10:08) [snapback]353488[/snapback]</div>
    А вот говорящих советников я там не помню, откуда бы им взяться?[/b]
    Посмотри на скриншот по ссылке, вспомнишь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11

    Unhappy

    Вот, точно, советник жжёт, но только этой фразой, всё остальное правильно говорят. Есть ещё прикол с графой "народ" при выборе лидера. И обратите внимание, 1С перевели названия городов, тот скриншот от мода какого то скорее.

    PS: Пойду с чистой совестью переводчиков стыдить на их форуме)))
    Миниатюры Миниатюры ______________________.JPG‎  
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    Вот здесь раздаётся - http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=104247 Civilization 3: Полное собрание от 1С.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    Мануал перевели?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    Нет, я такого не нашёл. В любом случае перевод Нашфанатиков лучше.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    что то я тоже собрался за этим диском в магазин. подарю человеку, ему будет радостно а то в ПА любит очень. тут точно озвучка русская есть? что то не особо вериться а то во все это. и будут ли моды корректно работать с этой версией?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16
    Король


    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    НОВОСИБИРСК
    Сообщений
    1,865
    не раздается там уже ничего - зря только там регился...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17


    она есть на моих нижегородских торрентах. Неделю назад скачал.
    tnc.nnov.ru
    Лично раздавать буду если кому скачать надо)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters