+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 154

Тема: Съэкономим на пятерке?

  1. #41
    Полководец Аватар для Animal Mind


    Регистрация
    30.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    395
    <div class='quotetop'>Цитата(ultra * 25.8.2010, 17:50) [snapback]348266[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Animal Mind * 25.8.2010, 17:47) [snapback]348265[/snapback]
    Вот вы запариваетесь Может я ошибаюсь, но количество геммороя, связанного с почтовыми заказами из-за бугра не стоит той разницы в 1к рублей, за которую я лично собираюсь экономить время и нервы здесь
    [/b]
    Дорого))) Лучше уж в стиме скачать)))
    [/b][/quote]

    Дорого то дорого, а как же коробочку заиметь? Я за несколько лет постепенно собрал все 3 аддона 4й Цивы + купил коллекционное издание всей серии. Приятно когда на полке стоит (хотя я все полку новую никак не сделаю). Кто марки собирает, кто игры
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #42
    <div class='quotetop'>Цитата(SPARC * 25.8.2010, 17:12) [snapback]348253[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Опять на обсуждение пиратки переходим, но:
    если взломают корректно, через один из эмуляторов стима, то проблемы будут только с патчами. Ну и смотря будет ли там коннект по лану или нет. Если лан, следуя моде, вырежут ... то мульта скорее всего не будет. [/b]
    это обсуждение стимулов купить лицензию. но жадным детям™ не понять.
    [/b][/quote]
    Эт да - мы жадные дети (тм) такие - нифига не понимаем и все нахаляву норовим, ога. До белых и пушистых атцов, юзающих исключительно лицензионный софт, нам расти-невырасти. И такого оттяга - зайти на форум и заявить: "А вот он я Д&#39;Артаньян весь в белом", нам не испытать. Беда...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #43
    <div class='quotetop'>Цитата(Animal Mind * 25.8.2010, 17:55) [snapback]348267[/snapback]</div>
    Дорого то дорого, а как же коробочку заиметь? Я за несколько лет постепенно собрал все 3 аддона 4й Цивы + купил коллекционное издание всей серии. Приятно когда на полке стоит (хотя я все полку новую никак не сделаю). Кто марки собирает, кто игры
    [/b]
    Ну а в чем тогда проблема?))) Я же уже вызвался привезти коробочек на всех желающих. Сам видимо брать ее не буду. Во второй половине сентября буду в Кельне, туда за умереную плату привезут нужно количество коробочек, а я их заберу и отдам в мск. Все равно куда дешевле чем в Россию заказывать. Не вариант? Я конечно не навязываюсь, но все же...

    <div class='quotetop'>Цитата(Dion * 25.8.2010, 18:05) [snapback]348270[/snapback]</div>
    И такого оттяга - зайти на форум и заявить: "А вот он я Д&#39;Артаньян весь в белом", нам не испытать. Беда...
    [/b]
    А ты попробуй! Может быть понравится!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #44
    Полководец Аватар для Animal Mind


    Регистрация
    30.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    395
    <div class='quotetop'>Цитата(ultra * 25.8.2010, 18:11) [snapback]348273[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Animal Mind * 25.8.2010, 17:55) [snapback]348267[/snapback]
    Дорого то дорого, а как же коробочку заиметь? Я за несколько лет постепенно собрал все 3 аддона 4й Цивы + купил коллекционное издание всей серии. Приятно когда на полке стоит (хотя я все полку новую никак не сделаю). Кто марки собирает, кто игры
    [/b]
    Ну а в чем тогда проблема?))) Я же уже вызвался привезти коробочек на всех желающих. Сам видимо брать ее не буду. Во второй половине сентября буду в Кельне, туда за умереную плату привезут нужно количество коробочек, а я их заберу и отдам в мск. Все равно куда дешевле чем в Россию заказывать. Не вариант? Я конечно не навязываюсь, но все же...
    [/b][/quote]

    Мне кажется это здорово Если все серьезно, то я один из желающих. Нужно и вправду отдельную тему создать ближе к выходу игры.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #45
    <div class='quotetop'>Цитата(Animal Mind * 25.8.2010, 18:15) [snapback]348274[/snapback]</div>
    Нужно и вправду отдельную тему создать ближе к выходу игры.
    [/b]
    А че тянуть-то? Пора уже выстраиваться в очередь. Лада, ты не передумала еще?

    тогда имеем:

    1. lada
    2. Finansist
    3. Animal Mind

    Кто еще?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #46
    Я тут, не передумала.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  7. #47
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    Жестоко извиняюсь
    Стоимость доставки зависит от веса посылки .Поэтому знающие могу почитать
    http://www.royalmail.com/portal/rm/content...mp;catId=400036
    Съэкономить вряд ли удастся при массовом заказе
    кстати-Россия считается европейской страной в роял маиле-потому доставка хоть в Кельн,хоть в Москву стоит одинаковых денег
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  8. #48
    <div class='quotetop'>Цитата(ultra * 25.8.2010, 18:12) [snapback]348273[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Dion * 25.8.2010, 18:05) [snapback]348270[/snapback]
    И такого оттяга - зайти на форум и заявить: "А вот он я Д&#39;Артаньян весь в белом", нам не испытать. Беда...
    [/b]
    А ты попробуй! Может быть понравится!
    [/b][/quote]
    Не - это карма. Я за свою жизнь столько нелинцензионного софта скачал-поставил-настроил, что не в этой жизни точно. На одной из бывших работ вся сеть - 200 машин (вин+офис+винра+фотошоп+итд)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #49
    <div class='quotetop'>Цитата(Gromozeka * 25.8.2010, 18:37) [snapback]348281[/snapback]</div>
    Стоимость доставки зависит от веса посылки .[/b]
    Так никто и не сомневался))
    <div class='quotetop'>Цитата(Gromozeka * 25.8.2010, 18:37) [snapback]348281[/snapback]</div>
    Съэкономить вряд ли удастся при массовом заказе
    [/b]
    экономия не на посылке 200 руб, а на разнице с ценой, которую указал Animal Mind, да и до экономии ли тут?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #50
    Полководец Аватар для Animal Mind


    Регистрация
    30.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    395
    <div class='quotetop'>Цитата(Gromozeka * 25.8.2010, 18:37) [snapback]348281[/snapback]</div>
    Жестоко извиняюсь
    Стоимость доставки зависит от веса посылки .Поэтому знающие могу почитать
    http://www.royalmail.com/portal/rm/content...mp;catId=400036
    Съэкономить вряд ли удастся при массовом заказе
    кстати-Россия считается европейской страной в роял маиле-потому доставка хоть в Кельн,хоть в Москву стоит одинаковых денег
    [/b]
    Поддерживаю товарища Finansist - дело не в экономии, а в скорости
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #51
    <div class='quotetop'>Цитата(Gromozeka * 25.8.2010, 18:37) [snapback]348281[/snapback]</div>
    Жестоко извиняюсь
    Стоимость доставки зависит от веса посылки .Поэтому знающие могу почитать
    http://www.royalmail.com/portal/rm/content...mp;catId=400036
    Съэкономить вряд ли удастся при массовом заказе
    кстати-Россия считается европейской страной в роял маиле-потому доставка хоть в Кельн,хоть в Москву стоит одинаковых денег
    [/b]
    1) Я могу ошибаться - поправте. Я так понимаю одна коробка весит ~100 грамм. Ну будет 10 штук вес соответсвенно килограмм. Доставка по Европе ~7 фунтов это примерно 300 руб за все.
    2) А вот про России... Только одно слово: таможня)))
    3) Ща накатаю им письмо с вопросами и уточню и про вес и про сроки в Россию. Если это не будет отличаться от Москвы, то может быть игра и не стоит свеч.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #52

    Консультант/разработчик Firaxis Games




    Регистрация
    18.10.2005
    Сообщений
    531
    100 грамм коробка? С игрой? Вы что?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Solver, консультант / разработчик Firaxis Games.

  13. #53
    <div class='quotetop'>Цитата(Solver * 25.8.2010, 19:27) [snapback]348291[/snapback]</div>
    100 грамм коробка? С игрой? Вы что?
    [/b]
    1) ты
    2) написал же поправить нужно будет))) сколько она примерно весит?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #54
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    <div class='quotetop'>Цитата(ultra * 25.8.2010, 22:40) [snapback]348292[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Solver * 25.8.2010, 19:27) [snapback]348291[/snapback]
    100 грамм коробка? С игрой? Вы что?
    [/b]
    1) ты
    2) написал же поправить нужно будет))) сколько она примерно весит?
    [/b][/quote]
    Дык смотря какая коробка + не надо забывать об упаковке,завесил 3 ДВД-280 грамм в черных коробках
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  15. #55
    <div class='quotetop'>Цитата(Gromozeka * 25.8.2010, 19:44) [snapback]348294[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(ultra * 25.8.2010, 22:40) [snapback]348292[/snapback]
    <div class='quotetop'>Цитата(Solver * 25.8.2010, 19:27) [snapback]348291[/snapback]
    100 грамм коробка? С игрой? Вы что?
    [/b]
    1) ты
    2) написал же поправить нужно будет))) сколько она примерно весит?
    [/b][/quote]
    Дык смотря какая коробка + не надо забывать об упаковке,завесил 3 ДВД-280 грамм в черных коробках
    [/b][/quote]
    Ну да, тогда навреное по-больше будет. Там же еще каких-нибудь книжок/мануалов для весу напихают))) Написал вопрос про вес и сроки доставки в Кельн и в Москву. Судя по скорости ответа на первый вопрос, то ответа раньше чем завтра не стоит ждать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #56
    Полководец Аватар для Animal Mind


    Регистрация
    30.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    395
    <div class='quotetop'>Цитата(ultra * 25.8.2010, 19:22) [snapback]348290[/snapback]</div>
    3) Ща накатаю им письмо с вопросами и уточню и про вес и про сроки в Россию. Если это не будет отличаться от Москвы, то может быть игра и не стоит свеч.
    [/b]
    С таможней у нас, к сожалению, всегда много проблем, я лично поэтому и ищу другие пути получения игры
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #57
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    http://www.puchkov.net/consultations/impor...net-orders.html
    свыше 10 000 руб-таможенная пошлина,итого 6-7 дисков беспошлинно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  18. #58
    <div class='quotetop'>Цитата(Animal Mind * 25.8.2010, 19:58) [snapback]348297[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(ultra * 25.8.2010, 19:22) [snapback]348290[/snapback]
    3) Ща накатаю им письмо с вопросами и уточню и про вес и про сроки в Россию. Если это не будет отличаться от Москвы, то может быть игра и не стоит свеч.
    [/b]
    С таможней у нас, к сожалению, всегда много проблем, я лично поэтому и ищу другие пути получения игры
    [/b][/quote]
    Для чистоты эксперимента узнать надо. Вдруг Бриты наловчились доставлять к нам за неделю?))) Хотя да, согласен, верится в это с трудом.

    <div class='quotetop'>Цитата(Gromozeka * 25.8.2010, 20:03) [snapback]348298[/snapback]</div>
    http://www.puchkov.net/consultations/impor...net-orders.html
    свыше 10 000 руб-таможенная пошлина,итого 6-7 дисков беспошлинно
    [/b]
    6-7 дисков наша доблесная таможня стопудово посчитает комерческим грузом))) А физ лицо получить комерческих груз не может. Это я уже проходил когда заказвал кухню из Италии. Хорошо, что теща ИП и мы быстренько сделали бумажку, что я у нее работаю и действовал по доверености, а так бы тоже напрыгались бы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #59
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    <div class='quotetop'>Цитата(ultra * 25.8.2010, 23:12) [snapback]348299[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Animal Mind * 25.8.2010, 19:58) [snapback]348297[/snapback]
    <div class='quotetop'>Цитата(ultra * 25.8.2010, 19:22) [snapback]348290[/snapback]
    3) Ща накатаю им письмо с вопросами и уточню и про вес и про сроки в Россию. Если это не будет отличаться от Москвы, то может быть игра и не стоит свеч.
    [/b]
    С таможней у нас, к сожалению, всегда много проблем, я лично поэтому и ищу другие пути получения игры
    [/b][/quote]
    Для чистоты эксперимента узнать надо. Вдруг Бриты наловчились доставлять к нам за неделю?))) Хотя да, согласен, верится в это с трудом.

    <div class='quotetop'>Цитата(Gromozeka * 25.8.2010, 20:03) [snapback]348298[/snapback]</div>
    http://www.puchkov.net/consultations/impor...net-orders.html
    свыше 10 000 руб-таможенная пошлина,итого 6-7 дисков беспошлинно
    [/b]
    6-7 дисков наша доблесная таможня стопудово посчитает комерческим грузом))) А физ лицо получить комерческих груз не может. Это я уже проходил когда заказвал кухню из Италии. Хорошо, что теща ИП и мы быстренько сделали бумажку, что я у нее работаю и действовал по доверености, а так бы тоже напрыгались бы.
    [/b][/quote]
    http://britshop.ru/delivery
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Доставка с уведомлением и страховкой (Airmail International Signed For™ - Royal Mail) Доставляется до местного почтового отделения. Необходим поход на почту для получения посылки. Максимальный вес посылки 2 кг.

    Срок доставки
    10-20 дней.[/b]
    А кухню почтой или службой доставки?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  20. #60
    Полководец Аватар для Мюрат


    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Вологда, Вологодской обл.
    Сообщений
    467


    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    3 ДВД-280 грамм в черных коробках[/b]
    В таких коробочках еще пиратки продают
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters