+ Ответить в теме
Страница 1 из 16 1211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 319

Тема: игра в циву-4, во-сколько и с кем

  1. #1
    запустил впервые в жизни в циве мультиплеер.

    потыкался - помыкался, а игроков то толковых не нашел. вроде начал игру, все через 10 минут куда то начали разбегаться.

    поэтому у меня вопрос - есть ли среду русскоговорящий какое-нибудь время встречи, чтобы собирались играть проверенные и серьезные игроки, с намерением чтобы довести игру до конца?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    http://www.civfanatics.ru/forum/inde...showtopic=7898
    http://www.civfanatics.ru/forum/inde...showtopic=8043
    + дуэли по договоренности с игроками, договаривайся либо по личке, либо по аське.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    Неужто CFR тимеры и ктоны еще регулярно проходят? Респект, если так.
    Сам то я уже давно даже в лобби не заглядывал
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  4. #4
    <div class='quotetop'>Цитата(AFro * 17.8.2010, 14:37) [snapback]347100[/snapback]</div>
    Неужто CFR тимеры и ктоны еще регулярно проходят? Респект, если так.
    Сам то я уже давно даже в лобби не заглядывал
    [/b]
    Судя по всему нет...лето...эх жаль я безонлайный...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Судя по всему нет...[/b]
    А чего тогда людей к теме отсылаешь. Ни ктонов ни тимеров сто лет уже не было. Безобразие.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  6. #6
    <div class='quotetop'>Цитата(lada * 17.8.2010, 15:29) [snapback]347117[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Судя по всему нет...[/b]
    А чего тогда людей к теме отсылаешь. Ни ктонов ни тимеров сто лет уже не было. Безобразие.
    [/b][/quote]
    Догадается собрать...я так думаю.
    Ты бы кстати занялась приготовлением бифштекса?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    БуДДу советовать
    Значит так:
    hidden17, проверенные и серьезные игроки играют. Причем играть предпочитают с проверенными и серьезными, так чтобы игру через десять минут не бросали. Встретить их в лобби цивы достаточно легко (по крайней мере так было еще полгода назад). Проще всего убедиться в том, что игрок проверенный и серьезный - поискать его ник здесь. Не пугайся, что там иностранный язык, русский тоже есть, а уж игроков русскоязычных и подавно полно
    Только играют эти игроки, как правило, не FFA (так называемые игры Free For All) и играют по правилам, принятым в их среде. Если нужно объяснить подробнее - сначала поиск/чтение тем в этом подфоруме, затем задавай конкретные вопросы о том, что не понятно. Удачи
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  8. #8
    "Ну вы блин даёте"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  9. #9
    Не Посол тут ты не прав, НАМНОГО легче по аське.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    всем привет! вот и снова я.

    чуть более месяца прошло - хочу сообщить, что за все это время толком получилось поиграть всего раз 5, да и то неполноценно - ни одна игра не доиграна из-за специфики западных игроков. хотелось бы, все таки, серьезно поиграть хотя бы с тремя живыми людьми.

    ребята, кто хочет все-таки поиграть, состыковаться в асе. самое удобное для меня время - вечер-ночь с субботы на воскресенье и с воскресенья на понедельник. желающие составить мне компанию просьба отписаться здесь и/или постучаться мне в асю
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    Полководец


    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Россия, Калининград
    Сообщений
    114
    Как водится, ситуация разрешилась гораздо проще. Я увидел эту тему, предложил топикстартеру устроить товарищеский матч, первая игра уже состоялась. Если среди форумчан найдётся кто-то, кому ещё:

    а) не надоела окончательно Цива 4 БТС
    б) нравится игровой процесс как таковой, без цели покрошить всех на винегрет тремя дуболомами

    то мы будем ждать их.

    Если вышесказанное не вызывает у вас ничего, кроме скепсиса и чувства превосходства настоящего отца над нубами - считайте, что здесь ничего не написано.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    Вождь Аватар для kirgre


    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    1/8 часть Суши, Северная Столица
    Сообщений
    40
    Я бы сыграл. Правда, в мультиплейере первый раз. ВЫ когда играете и на каких правилах?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    Полководец


    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Россия, Калининград
    Сообщений
    114
    Правила несложные. Скорее всего, играть будем на материках\пангее. Поставим несколько AI-противников. Договорённости между игроками не запрещены.

    Обычно удобнее всего собираться вечером, накануне выходного дня, когда нет опасности проспать на работу.

    З.Ы. И, да - мы тоже в мультиплеере не отцы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    если в выхи вечерком попозже, то попробовать можно. но по сети ни разу не играл и уровень "так себе". наверное умру быстро)))), но попробовать можно
    П.С. БТС 319., скачал с торрентов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    Вождь Аватар для kirgre


    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    1/8 часть Суши, Северная Столица
    Сообщений
    40
    Походово, или одновременные ходы? Если что, стучите в асю, с пометкой, что с форума.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16
    Полководец


    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Россия, Калининград
    Сообщений
    114
    777Павел - рады будем видеть. Если ты ещё не указал в профиле номер аси\имя в скайпе - не поленись и сделай это. Или напиши в личку. И не опасайся, что мы сразу будем тебя выносить. Мы с автором этой темы сошлись на том, что интереснее соперничество развитых в равной степени противников. Одним ходом я помогаю ему золотишком, другим - он даёт мне технологию, чтобы я мог вынести соседа-компа пораньше. А уж потом, когда сферы наших интересов пересекутся, можно и друг с другом повоевать.

    kirgre - походово играем, и стараемся быть взаимно вежливыми. Временного лимита на продолжительность хода нет, но мы не затягиваем - успеваем в течение пары минут и об империи подумать (куда бы мне приткнуть этого рабочего?), и торговыми предложениями обменяться (камень есть? почём продашь?), и свежие новости сообщить (Ганнибал оборзел - двинул войско прямо на мою столицу! И в твою сторону тоже зачем-то пошёл...)

    Другими словами, играем, как настоящие политики - сотрудничаем, но исподволь вострим копья.

    Возможно, поэтому до сих пор и не стали профи - нужно забыть про интерес, чтобы быстро и технично выносить врагов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17
    В мультеплеере баталий не проводил. Опыт игр в четвёрке весьма скудный. Имеется Эпоха огня 3.19
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    Полководец


    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Россия, Калининград
    Сообщений
    114
    Да тут тоже не гроссмейстеры собрались. Будем рады каждому присоединившемуся к нашей "лиге цивилизаторов-любителей" - чем больше живых игроков, тем интереснее и разнообразнее партии.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #19
    Удивительно - обнаружилась куча желающих играть в четверку, когда вышла пятерка. А где ж вы раньше все были, когда мы ктоны еле-еле собирали?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  20. #20


    Смотрите, я себе bluemarble поставил, он ведь не должен по идее на сетевую игру влиять в плане совместимости? Ну и вообще, если ещё какую графику поменять? Так же стоят ещё hugemap и 50civ моды.

    ps icq указал, меня запишите, тока я ниразу по сетке, скорее всего поначалу буду долго ходить.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 1 из 16 1211 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters