+ Ответить в теме
Страница 3 из 16 ПерваяПервая ... 23413 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 319

Тема: игра в циву-4, во-сколько и с кем

  1. #41
    От hidden17 асю получил, свою Naym4eg(у) выслал, проверь кстати ЛС.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #42
    Полководец


    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Россия, Калининград
    Сообщений
    114
    <div class='quotetop'>Цитата(Antonius Block * 4.10.2010, 3:07) [snapback]355943[/snapback]</div>
    hidden17, Mushroom, а где вы были всё воскресенье? День выходной всё-таки, можно было целый день провести за партиями в Цивилизацию.[/b]
    Воскресенье не нравится мне только тем, что после него идёт понедельник. =))

    З.Ы. Щас вышлю товарищу Naum4egу свою асю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #43
    итак, после нескольких интересных сетевых игр, пришло время сделать некоторые выводы:

    1. очевидно нереально доиграть партию за вечер, а до рассвета сидеть не все выдержат да и нехорошо это.
    2. поэтому предлагаю партии проводить по 2-3 часа в день, с 21.30 по москве, до ~23 часов.
    3. учитывая, что теперь спешить с таким раскладом некуда, будет исключительно пошаговый режим, без одновременных ходов. таймер пока не включается.

    предлагаю следующую партию по этим правилам начать сегодня в 21.30
    на нее допускаются пока что проверенные игроки, которые гарантированно не бросят игру, а именно я, mushroom и deer. с остальными решаем индивидуально и субъективно.

    карта будет shuffle.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #44
    Предлагаю начать раньше немного, дабы больше успеть. Сам на данный момент не занят, свободен круглосуточно, соответственно, могу сидеть сколько душа пожелает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #45
    Полководец


    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Россия, Калининград
    Сообщений
    114
    Участие Naum4eg&#39;a представляется мне маловероятным. Медленный Интернет. За то время, пока у него загрузится карта, мы уже успеем до Средних Веков дошкандыбать. Очень жаль.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #46
    окей, кто сегодня может отписываемся.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #47
    У меня интернет в половину мегабита скорость, этого хватит?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #48
    хватит. цива вышла в 2005м, такие скоростя в то время были очень хорошими
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #49
    <div class='quotetop'>Цитата(hidden17 * 4.10.2010, 18:20) [snapback]356158[/snapback]</div>
    предлагаю следующую партию по этим правилам начать сегодня в 21.30

    [/b]
    без проблем после 10 октября, когда женв в командировку уедет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #50
    несколько советов по прочитанному.

    1. Что бы не отвлекаться на чат и не мучать клаву перепиской,
    используйте конференс-связь в скайпе. Очень удобно и значительно упращает координацию действий в игре.
    2. Что бы было интересней, всем игрокам-людям ставте уровень выше на 1-2 уровня "комфортности" в сингле (т.е. если в сингле комфортно себя чувствуете на Монархе, смело можно ставить Импер или Имортал) у АИ оставляйте по умолчанию. Тогда компов будет интересней "разбирать на запчасти"
    3. Так же можно использовать опцию "Неограниченные Лидеры", что позволит встретить агрессивного Ганди или дружелюбного Чингиза.
    4. По графике настройки минимальные, заморожена анимация отключено видео и приближение в бою. отряд 1-й фигурой, минимизировать окна, детальная инфа о городе (что бы видеть что, где и когда построится. Включить можно токо ходы противника, что бы лишний раз не отвлекаться от своей империи.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  11. #51
    Посол тему говорит, с таким раскладом и с моей скорость можно будет играть) Вот только качну завтро патч и нормально будет усё))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #52
    Здраствуйте всем! Хотелось бы с вами тоже сыграть, в мультик. До этого играл только с другом по лану.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #53
    Вождь Аватар для kirgre


    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    1/8 часть Суши, Северная Столица
    Сообщений
    40
    По времени я предпочёл бы с 22 и до часов 2х ночи. Просто сейчас комп был занят, то есть на игру я опоздал. К 22 комп освобождается с вероятностью 80%, и я могу спокойно играть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #54
    Полководец


    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Россия, Калининград
    Сообщений
    114
    Все желающие, помните - сборный день суббота.

    В будни можно собраться вдвоём-втроём, а в выходной - всей толпой.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #55
    Я, hidden17 и Mushroom только что закончили партию, форс-мажор у последнего какой-то возник, поэтому сыграли мало. Mr_Kolian скинь мне через ЛС номер свой ей аси, если такая имеется. Посол, благодарю за советы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #56
    <div class='quotetop'>Цитата(kirgre * 4.10.2010, 21:45) [snapback]356209[/snapback]</div>
    По времени я предпочёл бы с 22 и до часов 2х ночи. Просто сейчас комп был занят, то есть на игру я опоздал. К 22 комп освобождается с вероятностью 80%, и я могу спокойно играть.
    [/b]
    можем с тобой сыграть, т.к. я примерно с 23 часов могу (может даже чуть пораньше)!, как детей уложу спать.
    <div class='quotetop'>Цитата(Посол * 4.10.2010, 21:25) [snapback]356201[/snapback]</div>
    2. Что бы было интересней, всем игрокам-людям ставте уровень выше на 1-2 уровня "комфортности" в сингле (т.е. если в сингле комфортно себя чувствуете на Монархе, смело можно ставить Импер или Имортал) у АИ оставляйте по умолчанию. Тогда компов будет интересней "разбирать на запчасти"
    3. Так же можно использовать опцию "Неограниченные Лидеры", что позволит встретить агрессивного Ганди или дружелюбного Чингиза.
    [/b]
    2. это если с союзниками, а то наверно вынесут?
    3.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #57
    777Павел
    Можем сегодня провести партию втроём, благо время есть засиживаться до поздна. Если только после 23-00, так как с 21-00 предшествует ещё одна партия, но только до 23-00 у людей время есть сидеть, поэтому могу подоспеть к вам.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #58
    Вождь Аватар для kirgre


    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    1/8 часть Суши, Северная Столица
    Сообщений
    40
    А в 21 00 кто играть будет? (да простят мне люди моё любопытство
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #59
    hidden17 и Mushroom.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #60


    <div class='quotetop'>Цитата(Antonius Block * 5.10.2010, 10:02) [snapback]356289[/snapback]</div>
    777Павел
    Можем сегодня провести партию втроём, благо время есть засиживаться до поздна. Если только после 23-00, так как с 21-00 предшествует ещё одна партия, но только до 23-00 у людей время есть сидеть, поэтому могу подоспеть к вам.
    [/b]
    после 23-00 готов!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 3 из 16 ПерваяПервая ... 23413 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters