+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: 911 или какие мы друзья.

  1. #1
    Доброго времени ВСЕМ!!!
    Сразу скажу что считаю всех форумчан, если не хорошими друзьями, то хорошими знакомыми.
    Предлогаю новую тему, в которой не на словах, а на деле Мы можем помочь тем кто в какой-либо помощи нуждается.
    Желание возникло после сообщение мне на мобилу от Даркстара.
    "Даркстар- 5 минут назад прислам мне на мобилу сообщение, после чего я вышел с ним на связь- и выяснил- он находится сейчас в больнице.
    Мужики! Друзья! - если есть кто с ним поблизости живущий- умоляю навестите его, может фруктов. там или еще чего нить сьестного принесите.
    Кто откликнется перекину 100-200 руб. веб денег (или переводом живые), хоть и копейки но сам сейчас в несколько затрудненом положении.
    Очень прошу навестите.

    Если найдуться таковые- сообщите куда мне переслать деньги.
    Поможем друг другу - кто чем может.
    "С каждого по копейке- другу рубаха"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Полководец Аватар для Saiph


    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    272
    Очень жаль, что Даркстар в больнице... А мы ведь так и не сыграли свою игру. Ну какая теперь игра, скорейшего выздоровления!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Лучше быть, чем казаться...

  3. #3
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Да дело серьезное, готов оказать помощь , как говорится чем смогу...... Конечно же быстрейшего выздоравления и возвращения в наши ряды. Вобщем если чего свистите мне постораюсь мож помочь, коль нужно будет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  4. #4


    Позвонил ему - гной выкачивают
    Так дела у него неплохо, обрадовал его, что в игре Darkstar, KB, Mahler занял первое место... Ну говорит, что потихоньку лечат его...Я пожелал поскорее выздороветь...Ну в общем не всё так плохо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters