+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Турнир по CardWars: Железный канцлер

  1. #21
    <div class='quotetop'>Цитата(General * 7.9.2010, 12:12) [snapback]350239[/snapback]</div>
    Боюсь, не отпугнёт ли лучший результат желающих?[/b]
    Турнир уже подходит к концу, можно выложить все повторы с 17 ходов и больше.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если новые технологии позволяют обходится без услуг простых людей - это прогресс, а если новые технологии позволяют обходится без услуг миллионеров и крупных компаний - это нарушение авторских прав.
    Мой мод

  2. #22
    Турнир по CardWars завершился со следующими результатами:

    NeseryozniyVET - 12 ходов! I место!

    Snake_B - 16 ходов! II место!

    Pavlovsky (e-science.ru) - 36 ходов. III место!

    В поддавках лучший результат опять показал NeseryozniyVET: 7 ходов!

    О таком результате в начале турнира заявлял и Da$aD (sources.ru), но реплей у него, видимо, не сохранился, т.к. после включения номинации "Поддавки" он его не присылал.
    Но от Da$aD&#39;a есть интересный реплей проигрыша за 42 хода (правда, целью игры была победа, что не мешает зачесть II место в этой номинации).

    Игрой заинтересовался и Assasiny с gameland.ru, но сыграл из турнирного сейва, а прислал победы за Рим и на карте Хаб с девятью игроками.

    И ещё одно: в качестве эксперимента Snake_B сыграл турнирный сейв в версии CardWars с настраиваемым геймплеем (была отключена возможность продолжать атаку из захваченной провинции). Партия заняла 287 ходов!

    Поздравляю всех участников и вскоре запущу следующий турнир. Думаю турнир провести в формате этакого аукциона - игрок выкладывает свой результат, а цель других - перебить текущий рекорд.

    Маленький бонус: сценарий "Железный канцлер" (можно играть за любую из 9 стран).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #23
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    <div class='quotetop'>Цитата(General * 16.9.2010, 22:00) [snapback]351333[/snapback]</div>
    О таком результате в начале турнира заявлял и Da$aD (sources.ru), но реплей у него, видимо, не сохранился, т.к. после включения номинации "Поддавки" он его не присылал.
    [/b]
    у меня было где то близко, или 7 или 8, но про поддавки я вспомнил после того как загрузил заново ))

    <div class='quotetop'>Цитата(General * 16.9.2010, 22:00) [snapback]351333[/snapback]</div>
    И ещё одно: в качестве эксперимента Snake_B сыграл турнирный сейв в версии CardWars с настраиваемым геймплеем (была отключена возможность продолжать атаку из захваченной провинции). [/b]
    и карты сдавались в начале хода )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #24
    <div class='quotetop'>Цитата(General * 16.9.2010, 22:00) [snapback]351333[/snapback]</div>
    Турнир по CardWars завершился со следующими результатами:[/b]
    А у самого какие результаты?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если новые технологии позволяют обходится без услуг простых людей - это прогресс, а если новые технологии позволяют обходится без услуг миллионеров и крупных компаний - это нарушение авторских прав.
    Мой мод

  5. #25
    Я, пока ещё не приходило сейвов, сначала проиграл за 23 хода, затем выиграл за 22
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #26
    Вождь


    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    74
    Надо было сделать конкурс кто первым расшифрует cwнргп

    CardWarsНонРелоадГранПри
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #27
    <div class='quotetop'>Цитата(RFC-шник * 16.10.2010, 15:06) [snapback]358518[/snapback]</div>
    Надо было сделать конкурс кто первым расшифрует cwнргп

    CardWarsНонРелоадГранПри[/b]
    Да ты шо!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если новые технологии позволяют обходится без услуг простых людей - это прогресс, а если новые технологии позволяют обходится без услуг миллионеров и крупных компаний - это нарушение авторских прав.
    Мой мод

  8. #28


    RFC-шник, так просто в первом турнире аббревиатура расшифровывалась
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters