Результаты опроса: Кто вы в цивилизации?

Голосовавшие
126. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Больше теоретик

    42 33.33%
  • Больше практик

    84 66.67%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 34
Показано с 61 по 64 из 64

Тема: Кто вы в цивилизации?

  1. #61
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от Unikum Посмотреть сообщение
    Времена меняются. Теория наверно в голове осталась, но сейчас играю , играю и играю практически (когда и если есть время). Люблю заморочки, типа наука не выше 50%, или старт Мали на карте земли, где 4 реса вокруг и вообще нет еды. Каждый раз на компьютером изгаляюсь по разному, ну или он надо мной.

    Тут я думаю, ты про Принца пошутил.
    Лучше имперор! А практиков больше!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #62
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    А я думаю нужно всегда разное, так как если играть её по нескольку раз, ты её выучишь и легче будешь выигрывать даже выше уровня принц.
    Если играть одну карту несколько раз подряд - да. А если чередовать, то карты забываются. На крутых уровнях все равно сложно, да и не играбельные они. ( я щас про циву3) На высших уровнях оч много гимора, без перезаписи выиграть не получится. И придется танки копить, потом прорывать мощную оборону противника, захватывать континенты десантом. А чужие города будут постоянно поднимать восстания и резать твои гарнизоны. Вот так, отсоединится завоеванный город с гарнизоном 20 танков, пару линкоров и пару пушек и продолжать игру расхочется.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #63
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Вы правы!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #64


    Вариантов маловато. Как минимум, надо бы еще вариант для тех, кто занимается и теорией, и практикой в равной степени. А бывают ведь еще и нестандартные ситуации. Я, например, вообще не люблю игры, где нет возможности получить информацию по тонкостям механики (к счастью, Цивилизация 4 к таким не относится). Конечно, сложно знать вообще все, но теорию Четверки знаю на достаточно высоком уровне. При этом, могу сидеть за ней почти все свободное время каждый день, пока не закончу партию / не надоест. Потом могу забросить на полгода-год, после чего начинаю заново (и так уже много лет). Так что даже не знаю, к кому из этих двух вариантов себя отнести.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не знаю, каким оружием будет вестись Третья Мировая Война, но в Четвертой будут сражаться палками и камнями. (с) Альберт Эйнштейн

    Сценарий исторического старта на Земле 1521 г. н. э. на 31 цивилизацию для мода RedForce

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters