Результаты опроса: Кто вы в цивилизации?

Голосовавшие
126. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Больше теоретик

    42 33.33%
  • Больше практик

    84 66.67%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая ... 234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 64

Тема: Кто вы в цивилизации?

  1. #41
    Князь Аватар для MuXa


    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Московская область, Сергиев-Посад
    Сообщений
    543
    DART*NEHILUS
    Я думаю я практик. До того как я еще не играл по сетке , я думал что я отлично играю. Но оказалось АААААААААБСОЛЮТНО наоборот.
    Та же хрень
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #42
    Полководец Аватар для Sleep


    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    380
    Практик
    Зачем теория если нет практики
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ...получил зарплату, несовместимую с жизнью

  3. #43
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Результатов не показываю, хотя всё (почти) знаю - Теоретик!

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  4. #44
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Это глюк интернета!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  5. #45
    Король Аватар для Тактик


    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Владивосток-Москва
    Сообщений
    1,308
    Я Тактик
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вечером синим, вечером лунным. Был я когда-то красивым и юным..
    (с)

    Дубиной туда, мечом сюда, мушкетом налево, ракетой направо
    хорошо погуляли вчера

  6. #46
    Князь Аватар для ЮСИК


    Регистрация
    08.03.2004
    Адрес
    Геостационарная орбита
    Сообщений
    509
    Не хватает ещё одного ответа -- чайник!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ВрИО главлита театра им. В. Шекспира (дата, подпись, печать главврача санчасти ЛТП буффета психологической роты отдельного краснознамённого гваpдейского луноходного полка)

  7. #47
    Король Аватар для Тактик


    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Владивосток-Москва
    Сообщений
    1,308

    Созвучие окончаний прошу за основу для домыслов не принимать!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вечером синим, вечером лунным. Был я когда-то красивым и юным..
    (с)

    Дубиной туда, мечом сюда, мушкетом налево, ракетой направо
    хорошо погуляли вчера

  8. #48
    Считаю себя теоретиком,хотя играю часто.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  9. #49
    Я теоретик. В Циву не играл уже больше месяца, но что нибуть под неё создаю время от времени.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #50
    Король Аватар для Blacksun


    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    М.О. г. Раменское
    Сообщений
    1,873
    Я больше теоретик, хотя раньше был практиком... (а сейчас мне просто интересно поковыряться в СДК).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Программирование - это не то, что ты думаешь.... - Это то, что думает о тебе компьютер.
    http://blacksun.civfanatics.ru
    -------------------------------------------------
    MTDG2 - [civ]christianity[/civ]Монархия
    ---------------------------------
    Председатель CFR Awards 2007
    ---------------------------------
    Председатель CFR Awards 2008

  11. #51
    Король Аватар для strateg


    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,129
    vpadlo
    Я теоретик. В Циву не играл уже больше месяца...

    Ну, месяц, это ещё не срок. Я тоже, иной раз, забрасываю циву на месяц другой - но потом всё равно возвращаюсь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Боец ЦИКа в запасе

  12. #52
    Полководец Аватар для Kerim


    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    216
    я и то и другое
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если есть ум будет и успех.
    ------------------------------------------------
    Ледниковый период-2 Наша земля




  13. #53
    Практик-милитарист
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    --------------------

  14. #54
    Практик-коммунист (по цивикам у меня всегда выходит коммунизм с царем во главе )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ~десу

  15. #55
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Теория+практика. ( сейчас играю)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #56
    Практик. Играю помногу, но много подробностей в цифрах не знаю, игру не препарировал. Я ей скорей наслаждаюсь и не люблю всякие лаги, читы, не хочу знать всех тонкостей, которые практик не должен знать. Игра ради игры, а не победа любой ценой. Лишь бы было интересно.
    Помню знакомый играл в Дюну, стало совершенно тухло когда он заметил что враг движется к определенным постройкам и на пути к ним выстраивал аллею из стационарной артиллерии. Тупой компютер гнал свои танки по этой аллее и только по ней.
    Другой знакомый играя в Героев высчитывал поинты - сколь осталось у врага, сколь кто из его воинов нанесет при ударе. Он не понимал как я играю не калькулируя каждый удар. Ведь зачем бить драконом почти мертвого врага, если можно добить бабочкой? А драконом ударить кого-то еще. Но вот так смотреть цифры, у кого сколько поинтов осталось - это перейти от картинок, анимации, к цифпам и тогда игра превращается в бухгалтерию.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #57
    Цитата Сообщение от Rag Посмотреть сообщение
    Практик. Играю помногу, но много подробностей в цифрах не знаю, игру не препарировал. Я ей скорей наслаждаюсь и не люблю всякие лаги, читы, не хочу знать всех тонкостей, которые практик не должен знать. Игра ради игры, а не победа любой ценой. Лишь бы было интересно.
    Помню знакомый играл в Дюну, стало совершенно тухло когда он заметил что враг движется к определенным постройкам и на пути к ним выстраивал аллею из стационарной артиллерии. Тупой компютер гнал свои танки по этой аллее и только по ней.
    Другой знакомый играя в Героев высчитывал поинты - сколь осталось у врага, сколь кто из его воинов нанесет при ударе. Он не понимал как я играю не калькулируя каждый удар. Ведь зачем бить драконом почти мертвого врага, если можно добить бабочкой? А драконом ударить кого-то еще. Но вот так смотреть цифры, у кого сколько поинтов осталось - это перейти от картинок, анимации, к цифпам и тогда игра превращается в бухгалтерию.
    А как без бухгалтерии, всё должно быть рассчитано с определенной точностью для получения определенного результата-ПОБЕДЫ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #58
    Цитата Сообщение от Роман 1902 Посмотреть сообщение
    А как без бухгалтерии, всё должно быть рассчитано с определенной точностью для получения определенного результата-ПОБЕДЫ
    В моем случае результат - это интересный сценарий по которому пошла игра. Который будит фантазию и хочется написать книжку по мотивам прохождения. Я обычно записываю отдельно первый ход и прохожу карту снова если понравилась. Мир не всегда генерится играбельно. Но некоторые шедевры хочется повторять по 10-15 раз. Потому если карта удалась, лучше иметь ее в сейвах. Ну и соответсвенно если на ней уже выигрывал, то снова и снова будешь выигрывать. Хотя некоторые случаи сложны. Как правило с включенной победой космической гонкой можно не успеть на сложных уровнях. Там свой интерес: подорвать силы конкурентов. Возможно используя диверсии затормозить производство, а возможно нанести ядерный удар.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #59
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от Rag Посмотреть сообщение
    В моем случае результат - это интересный сценарий по которому пошла игра. Который будит фантазию и хочется написать книжку по мотивам прохождения. Я обычно записываю отдельно первый ход и прохожу карту снова если понравилась. Мир не всегда генерится играбельно. Но некоторые шедевры хочется повторять по 10-15 раз. Потому если карта удалась, лучше иметь ее в сейвах. Ну и соответсвенно если на ней уже выигрывал, то снова и снова будешь выигрывать. Хотя некоторые случаи сложны. Как правило с включенной победой космической гонкой можно не успеть на сложных уровнях. Там свой интерес: подорвать силы конкурентов. Возможно используя диверсии затормозить производство, а возможно нанести ядерный удар.
    А я думаю нужно всегда разное, так как если играть её по нескольку раз, ты её выучишь и легче будешь выигрывать даже выше уровня принц.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #60


    Цитата Сообщение от Unikum Посмотреть сообщение
    Считаю себя теоретиком,хотя играю часто.
    Времена меняются. Теория наверно в голове осталась, но сейчас играю , играю и играю практически (когда и если есть время). Люблю заморочки, типа наука не выше 50%, или старт Мали на карте земли, где 4 реса вокруг и вообще нет еды. Каждый раз на компьютером изгаляюсь по разному, ну или он надо мной.
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    А я думаю нужно всегда разное, так как если играть её по нескольку раз, ты её выучишь и легче будешь выигрывать даже выше уровня принц.
    Тут я думаю, ты про Принца пошутил.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая ... 234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters