+ Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Включение и выключение импорта/экспорта

  1. #1
    Вот мне непонятно насчёт колоночки справа вверху в городе, когда она переключена нижним под ней окном на импорт/экспорт. Вот что там за "включить" и "выключить"? Товар на складе начинает подсвечиваться жёлтым или наоборот темнеть, а что это значит? А ещё: если два клика сделать на значке складского товара, то он чуть заметно вверх дёргается и вниз - это тоже фича или глюк? Подскажите пожалуйста!

    Специально перерыл и колонипедию и форум - а нигде ничего про это...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    короче ,импорт и экспорт, пример:
    Есть года, А и В. Тебе нужно из города А перевести товар в город В.
    Заходишь в город А и ставишь галочку на экспорте и количество экспортируемого. Заходишь в город В ставишь галочку на импорте, и тоже самое количество импортируемого сколько ты поставил на экспорт. Потом переж обоз (или корабль ,взависсимости что удобнее). Нажимаешь "назначить торговые маршруты" и выбираешь Из города А в город В.
    Всё.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мир накроет пустая зола, ржавчина съест благородный металл...
    Отдел по борьбе с наркотиками арестовал ежика по подозрению в том, что он колется...

  3. #3
    на сколько я понял на экспорте указываешь сколько оставить товара на складе, а на импорте ничего не надо устанавливать (в смысле цифры).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    На экспорте надо указывать сколько товара ты хочешь вывезти (чтобы обоз при накоплении допустим 200 едениц товара приежал и забирал его), а импорт ставишь в том городе куда товар нужно доставить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мир накроет пустая зола, ржавчина съест благородный металл...
    Отдел по борьбе с наркотиками арестовал ежика по подозрению в том, что он колется...

  5. #5
    <div class='quotetop'>Цитата(Антонио * 22.8.2010, 18:57) [snapback]347862[/snapback]</div>
    На экспорте надо указывать сколько товара ты хочешь вывезти (чтобы обоз при накоплении допустим 200 едениц товара приежал и забирал его), а импорт ставишь в том городе куда товар нужно доставить.
    [/b]
    ну не знаю. у меня в игре пишет для экспорта сколько нужно оставить на складе. а остальное типа вывозить можно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Экспорт---вывоз
    импорт---ввоз
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мир накроет пустая зола, ржавчина съест благородный металл...
    Отдел по борьбе с наркотиками арестовал ежика по подозрению в том, что он колется...

  7. #7
    Антонио, тебя не поняли, потому что ты коряво объяснил.
    В колонии 1 в колонке экспорт ты не указываешь сколько товара вывозить, а лишь его порог, после которого его нужно забирать. А объем вывозимого товара за раз зависит от свободного места в транспортном средстве.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    чтобы обоз при накоплении допустим 200 едениц товара приежал и забирал его[/b]
    Да вроде тоже самое
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мир накроет пустая зола, ржавчина съест благородный металл...
    Отдел по борьбе с наркотиками арестовал ежика по подозрению в том, что он колется...

  9. #9
    <div class='quotetop'>Цитата(Антонио * 25.8.2010, 17:39) [snapback]348262[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    чтобы обоз при накоплении допустим 200 едениц товара приежал и забирал его[/b]
    Да вроде тоже самое
    [/b][/quote]
    Неа. Вот обозначил ты например оставлять 50 единиц. Забирать он начнет даже если у тебя там всего 101. 51 заберет и 50 оставит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    тоесть ты хочешь сказать что он забирает все, и оставляет только то число что написано????(экспорт)
    я думал что пишешь в экспорте то идёт на вывоз при достижении этого числа. Типо экспорт 70 а на складе 100, то при вывозе останется 30
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мир накроет пустая зола, ржавчина съест благородный металл...
    Отдел по борьбе с наркотиками арестовал ежика по подозрению в том, что он колется...

  11. #11
    <div class='quotetop'>Цитата(Антонио * 25.8.2010, 22:19) [snapback]348318[/snapback]</div>
    тоесть ты хочешь сказать что он забирает все, и оставляет только то число что написано????(экспорт)
    я думал что пишешь в экспорте то идёт на вывоз при достижении этого числа. Типо экспорт 70 а на складе 100, то при вывозе останется 30
    [/b]
    Ну судя по моим наблюдением именно так. Цифра, которая указывается это что должно остаться. Ща ради интереса быстро установлю, а то полгода назад пришлось сносить систему и с тех пор в Кол2 не играл.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    Странно у меня вточности да наоборот...Ждёмс...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мир накроет пустая зола, ржавчина съест благородный металл...
    Отдел по борьбе с наркотиками арестовал ежика по подозрению в том, что он колется...

  13. #13
    Всем прювет!

    Кто-нибудь подскажите как заставить обоз возить товары автоматически?
    Вот я нажал на название города, и после выбираю товар на вывоз, он загорается желтым. А где выставлять колличество товара не понимаю, ничего соответствующего этому показателю не нахожу.

    Вообще, если не сложно, можно подробно, на какие кнопки (что на них нарисовано) в какой последовательности жать. А то, что появляется после рождения обоза - не объясняет, а наоборот путает меня.

    Спасибо!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14


    То есть, жёлтый цвет означает экспорт, а чёрный импорт?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters