+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 67
Показано с 121 по 131 из 131

Тема: Официальный FAQ по Civilization V в Steam

  1. #121
    <div class='quotetop'>Цитата(Urchin * 25.10.2010, 12:43) [snapback]360517[/snapback]</div>
    Добавьте в шапку темы информацию, что при наличии кода активации дополнительные карты скачиваются путем обычного добавления игры из основного меню стим:
    +добавить игру => активировать через стим => ....
    [/b]
    кстати, я когда устанавливал игру сразу активировал и дополнения, они есть в списке дополнений, но вот я чесно не понимаю как их запускать, или 1С настолько крива что при установке с диска игра стала раком, или я таки ослеп на старости лет

    и еще, если сделать верификацию кэша, то стрим радосно сообщает что один файл надо перекачать, перекачивает, делаем проверку кэша заново и он опять сообщает что файл надо перекачать
    скаживает каждый раз около 4 мег

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #122
    Полководец Аватар для Urchin


    Регистрация
    15.09.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    149
    <div class='quotetop'>Цитата(Jimson * 25.10.2010, 20:56) [snapback]360636[/snapback]</div>
    кстати, я когда устанавливал игру сразу активировал и дополнения, они есть в списке дополнений, но вот я чесно не понимаю как их запускать, или 1С настолько крива что при установке с диска игра стала раком, или я таки ослеп на старости лет
    [/b]
    может не оптимальный путь, но я делаю так:
    => Настройка игры => Дополнительно => Тип карты => выбираешь нужную

    там кстати списочек и без платных карт обширный
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сделай, или сдохни!!!

  3. #123
    <div class='quotetop'>Цитата(Urchin * 25.10.2010, 21:09) [snapback]360640[/snapback]</div>
    может не оптимальный путь, но я делаю так:
    => Настройка игры => Дополнительно => Тип карты => выбираешь нужную
    там кстати списочек и без платных карт обширный
    [/b]
    ага, понятно, тольео через advanced setup
    интересно, в civ4 были сценарии, а тут даже DLC по сути просто карта
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #124
    <div class='quotetop'>Цитата(Red Communist * 10.8.2010, 12:16) [snapback]345901[/snapback]</div>
    Хотелось бы, чтоб было поменьше платного контента.
    [/b]

    Не согласен.

    Представьте, что за моды можно будет брать деньги - небольшие - например 100 руб. никого не разорят.

    Зато к созданию модов, возможно, подключатся серьезные коллективы.

    Или группы молодых энтузиастов, которым небольшое денежное вознаграждение не помешает.

    В результате могут появиться интересные, сложные моды, которые будут сопоставимы или лучше тех, что поставляются в стандартной комплектации.

    Вспомните мод DyP - насколько он был хорош!
    А если бы команда, его создавшая, могла заработать на этом, мы и сегодня радовались бы новым разработкам этих ребят.


    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ничего уже не помогает, прочти, наконец, инструкцию. (из законов Мэрфи)

  5. #125
    Купил коллекционку 1сэ, игра установилась успешно, обновилась, докачалась... Запускаю игру и был ошарашен, игра полностью английская, включить русский в настройках не возможно там только один язык (англ) ЧЕ делать??? не ужели Один сэ опять облажались?)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #126
    <div class='quotetop'>Цитата(Gody * 26.10.2010, 10:57) [snapback]360735[/snapback]</div>
    Купил коллекционку 1сэ, игра установилась успешно, обновилась, докачалась... Запускаю игру и был ошарашен, игра полностью английская, включить русский в настройках не возможно там только один язык (англ) ЧЕ делать??? не ужели Один сэ опять облажались?)
    [/b]
    Было тоже самое, снес полностью игру и поставил по новой, и всё пошло на русском
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #127
    Полководец Аватар для InnOK

    Steam
    mostowik

    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    Нск - СПб
    Сообщений
    311
    <div class='quotetop'>Цитата(Gody * 26.10.2010, 13:57) [snapback]360735[/snapback]</div>
    Купил коллекционку 1сэ, игра установилась успешно, обновилась, докачалась... Запускаю игру и был ошарашен, игра полностью английская, включить русский в настройках не возможно там только один язык (англ) ЧЕ делать??? не ужели Один сэ опять облажались?)
    [/b]
    Думаю будет не лишним почитать вот эту ТЕМУ.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть. © Отто фон Бисмарк

  8. #128
    Все решилась проблема, перезапустил стим, еще стянулось почти 200метров чего то)) И все норм) Всю кул!)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #129
    В этом топике много было сказано про DLC и так сказать "материальное" происхождение товара... Цива только-только встала на этот путь, делает какие-то неуверенные шаги..
    Я на полтора года пропал из жизни, зависая в World Of Warcraft, там не то что уровни или нации дополнительные продают как DLC.. там транспортное средство, которое просто выглядит "не так как у всех" продают как горячие пирожки по 200 евро за штуку.. а счастливому владельцу этого маунта никто и не думает седло или сбрую по почте высылать. Покупка так на уровне пикселей и остается, а вот деньги куда более реальные.

    Или например услуги такие платные, которые широкое хождение имеют: смена мира, пола, имени персонажа - любой каприз за ваши бабки, в среднем от 500 руб. Что получает в этом случае покупатель?

    Я своему хантеру менял расу с тролля на орка платно ради повышения боевой эффективности примерно где-то на 1-2%

    Так что выложить 5-50 баксов за DLC, который тебе действительно хочется иметь, не такие уж и серьезные бабки. Платим ведь не за пластик а удовольствия для.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #130
    не нашел в ФАКе такую тему. Может здесь кто просветит. Устанавливаю Циву с диска 1С на компе. При первом запуске стим пытается обновиться, но не находит Инет. Он у меня за прокси-сервером. . Стим вообще через прокси работает? Или это у меня добрый админ обрубил такую возможность?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #131


    При предзаказе давали ключи к картам. Вбил эти номера в Стим (добавить игру), пишет, что успешно. Но в игре только стандартные карты. Ничего не докачивалось. Как их добавить?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 67

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters