+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Где взять и куда ставить патчи и русификации

  1. #21

    Thumbs down

    Мне кто нибудь поможет с переводом 1.29 f ?????????????? И с установкой патча 1.22 comquest ???
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Best Regards!
    Strekozov Mikhail.

  2. #22
    <div class='quotetop'>Цитата(Смышленый * 15.3.2007, 14:37) [snapback]169726[/snapback]</div>
    Мне кто нибудь поможет с переводом 1.29 f ?????????????? И с установкой патча 1.22 comquest ???
    [/b]
    Вполне резонный вопрос

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Сегодня попробовал стереть 1.29 f установить заново на 1.07 f уже 1.22 Conquest[/b]
    Из просмотра темы я уловил следующее:

    1. У тебя ванильная Civ3, не Conquests. Патч 1.22 - это патч для Conquests, ставить его на ванильную игру совершенно беcсмысленное занятие, хотя, наверное, любопытный способ провести время.

    2. Ты хочешь поставить на свою ванильную игру нормальную русификацию. Но такой видимо нет, зато есть хорошая русификация для Conquests.

    В общем, расклад такой: тебе надо раздобыть Civ3 Conquests, поставить патч 1.22 и русификацию от Maximka Ivanov. И все, другие варианты нет смысла обсуждать.

    PS. Conquests это та же игра, только с раширенными возможностями. И еще есть Civ4, c хорошей русификацией и даже с локализацией.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #23

    Thumbs down

    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 16.3.2007, 23:49) [snapback]170110[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Смышленый * 15.3.2007, 14:37) [snapback]169726[/snapback]
    Мне кто нибудь поможет с переводом 1.29 f ?????????????? И с установкой патча 1.22 comquest ???
    [/b]
    Вполне резонный вопрос

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Сегодня попробовал стереть 1.29 f установить заново на 1.07 f уже 1.22 Conquest[/b]
    Из просмотра темы я уловил следующее:

    1. У тебя ванильная Civ3, не Conquests. Патч 1.22 - это патч для Conquests, ставить его на ванильную игру совершенно беcсмысленное занятие, хотя, наверное, любопытный способ провести время.

    2. Ты хочешь поставить на свою ванильную игру нормальную русификацию. Но такой видимо нет, зато есть хорошая русификация для Conquests.

    В общем, расклад такой: тебе надо раздобыть Civ3 Conquests, поставить патч 1.22 и русификацию от Maximka Ivanov. И все, другие варианты нет смысла обсуждать.

    PS. Conquests это та же игра, только с раширенными возможностями. И еще есть Civ4, c хорошей русификацией и даже с локализацией.
    [/b][/quote]

    Как я мечтал об этом ответе , разместил вопрос на всех тематических сайтах и дубу дайся никто даже не пошевелит пальчиком, видно люди сложные стали, примного благодарено за очень лаконично-понятный ответ.

    А теперь самое главное,можешь ли закачать эту игру на рапиду.com если есть? Желательно в голом виде с во всеми патчами и уже играбельной[u]. Вот моя, как вы говорите, Ванила, устанавливалась наилегчайшим способом. Архив устанавливаю в отдельную папку, в этой распокованной уже папке запускаю bat-файл, который дораспоковывавл видео айдио и еще что то, и все игра была готова.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Best Regards!
    Strekozov Mikhail.

  4. #24
    Игра то у меня есть, но выкладывать ее куда либо слишком дорогое удовольствие - поищи сам в нете, а лучше купи диск с Conquest или какой нибудь все-в-одном.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #25
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 17.3.2007, 14:12) [snapback]170234[/snapback]</div>
    Игра то у меня есть, но выкладывать ее куда либо слишком дорогое удовольствие - поищи сам в нете, а лучше купи диск с Conquest или какой нибудь все-в-одном.
    [/b]
    У меня безлимитка количество не имеет значения... все равно спасибо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Best Regards!
    Strekozov Mikhail.

  6. #26
    У ВСЕХ МОДЕМЫ ЧТОЛИ? ТАК СЛОЖНО ВЫЛОЖИТЬ ИГРУ? 3 НЕДЕЛЮ ИСЧУ...КАШМАР...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Best Regards!
    Strekozov Mikhail.

  7. #27


    <div class='quotetop'>Цитата(Maximka Ivanov aka /5.6 * 4.11.2004, 7:58) [snapback]23280[/snapback]</div>
    3. После установки патча может появиться настойчивое требование игры вставить родной компакт-диск
    Все ссылки работоспособны на момент написания данного поста.
    [/b]
    Ну и как с этим бороться?
    Скачал, поставил и успешно запорол гаму. "Вставьте диск".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters