Результаты опроса: Что же мы будем иметь в итоге?

Голосовавшие
105. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Civ5 - это прорыв Без лишних слов. Прорыв

    6 5.71%
  • Civ5 однозначно на голову выше своих предшественниц. Это то, чего я жду. Большинство нововведений революционны

    25 23.81%
  • Что-то добавлено, что-то изменено, что-то улучшено, что-то ухудшено. Иногда мне кажется, что серия игр Civ топчется по кругу.

    26 24.76%
  • В Civ5 не будет того, что я ждал. А то, что не ждал, наоборот, будет и мне это не нравится.

    6 5.71%
  • Серия игр вступила в затяжное пике вниз и Civ5 ничего уже не исправит. Мне очень жаль. Простите (слезы).

    1 0.95%
  • Мне по-фигу, потому что мне по-барабану, потому что мне параллельно. Вот так

    2 1.90%
  • Я искал в Интернете, где можно приобрести (указать что) и вообще случайно зашел на этот форум. А что тут такое происходит?

    2 1.90%
  • Автор темы конченый флудоголик

    29 27.62%
  • Автор молодец и точка. Его личные качества мне безразличны

    8 7.62%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 46

Тема: Civ5. Итоги

  1. #1
    Итак, через несколько месяцев выходит Civilization V и практически все нововведения в игре уже известны. Они неоднократно обсуждались на форуме, с разных точек зрения, с разных позиций. Сюда можно отнести и принцип "один юнит на тайл", гексагональную карту , отсутствие транспортных кораблей как таковых и многое другое. Никаких сюрпризов (уже) не предвидеться, а значит можно начать подводить итоги.

    А со сему предлагаю провести еще один результирующий опрос. Что же мы будем иметь в итоге? Высказывайтесь! Прошу вас.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    А где вариант про флудоголика?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  3. #3
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 22.7.2010, 13:42) [snapback]343252[/snapback]</div>
    А где вариант про флудоголика?
    [/b]
    Это к опросу не относится.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Мне это напомнило не безизвестный удафф))) Там частенько аффторы заканчивали креатиф: *рать подано. И тут налетали первонахи и остальная нечесть)))
    По теме:
    А можно пукнтик: "Цива решает в любом случае! Прийму ее как есть, но останусь при своем мнение о том как должна выглядить настоящая стратегия"
    А то как-то однобоко первые три варианта "за", вторая "против". А чего-то среднего нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    <div class='quotetop'>Цитата(superregistr * 22.7.2010, 16:45) [snapback]343253[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 22.7.2010, 13:42) [snapback]343252[/snapback]
    А где вариант про флудоголика?
    [/b]
    Это к опросу не относится.
    [/b][/quote]
    Теперь относится
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Полководец


    Регистрация
    16.07.2010
    Адрес
    Млечный путь, Солнечая система, Земля(Sun d), Евразия, Европа, Украина, Харьковск. обл., Харьков.
    Сообщений
    158
    В каком то смысле - 3 вариант.
    В каком-то смысле - 2-ой.
    То, что Цива 5 будет "на голову выше своих предшественниц" - это точно. Но и "Что-то добавлено, что-то изменено, что-то улучшено, что-то ухудшено" - тоже верно. А почему нельзя выбирать сразу несколько вариантов?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    <span style="color:#FFFFFF">Новооткрытые планеты называют по звезде, и индексе планеты.
    Но первая планета не будет "a", так как "a" - это сама звезда.</span>

  7. #7
    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 22.7.2010, 13:45) [snapback]343256[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(superregistr * 22.7.2010, 16:45) [snapback]343253[/snapback]
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 22.7.2010, 13:42) [snapback]343252[/snapback]
    А где вариант про флудоголика?
    [/b]
    Это к опросу не относится.
    [/b][/quote]
    Теперь относится
    [/b][/quote]

    Сван, спасибо!))) После такой постановки вопроса, все остальные варианты моветон)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Полководец


    Регистрация
    16.07.2010
    Адрес
    Млечный путь, Солнечая система, Земля(Sun d), Евразия, Европа, Украина, Харьковск. обл., Харьков.
    Сообщений
    158
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Автор темы конченый флудоголик[/b]
    Лично мне уже не смешно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    <span style="color:#FFFFFF">Новооткрытые планеты называют по звезде, и индексе планеты.
    Но первая планета не будет "a", так как "a" - это сама звезда.</span>

  9. #9
    <div class='quotetop'>Цитата(OArtem3 * 22.7.2010, 16:48) [snapback]343259[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Автор темы конченый флудоголик[/b]
    Лично мне уже не смешно.
    [/b][/quote]
    Могу добавить вариант "У аффтара темы ФГМ в неизлечимой стадии" - так смешнее будет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    Полководец


    Регистрация
    16.07.2010
    Адрес
    Млечный путь, Солнечая система, Земля(Sun d), Евразия, Европа, Украина, Харьковск. обл., Харьков.
    Сообщений
    158
    1. Нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    <span style="color:#FFFFFF">Новооткрытые планеты называют по звезде, и индексе планеты.
    Но первая планета не будет "a", так как "a" - это сама звезда.</span>

  11. #11
    Регистр. Ты это, не обижайся. Я не со зла, но прсото мимо такого "тещиного дома" не могу пройти без шутки. Ну какие к лешему итоги, когда игра еще не вышла? Итоги трепа, спекуляций и непредметных споров? Высокополезный витаминный экстракт из дистиллированной воды?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  12. #12
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 22.7.2010, 14:04) [snapback]343264[/snapback]</div>
    Регистр. Ты это, не обижайся. Я не со зла, но прсото мимо такого "тещиного дома" не могу пройти без шутки. Ну какие к лешему итоги, когда игра еще не вышла? Итоги трепа, спекуляций и непредметных споров? Высокополезный витаминный экстракт из дистиллированной воды?
    [/b]
    После выхода можно провести еще один опрос.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    Полководец


    Регистрация
    16.07.2010
    Адрес
    Млечный путь, Солнечая система, Земля(Sun d), Евразия, Европа, Украина, Харьковск. обл., Харьков.
    Сообщений
    158
    Результаты будут намного отличаться. А вариант про флудоголига точно имет смысла не будет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    <span style="color:#FFFFFF">Новооткрытые планеты называют по звезде, и индексе планеты.
    Но первая планета не будет "a", так как "a" - это сама звезда.</span>

  14. #14
    Поселенец


    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    28
    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 22.7.2010, 13:45) [snapback]343256[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(superregistr * 22.7.2010, 16:45) [snapback]343253[/snapback]
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 22.7.2010, 13:42) [snapback]343252[/snapback]
    А где вариант про флудоголика?
    [/b]
    Это к опросу не относится.
    [/b][/quote]
    Теперь относится
    [/b][/quote]

    Считаю, что последний пункт стоит переформулировать:
    Автор темы - молодец, потому-что без него читать форум было бы однозначно скучно.
    А остальные стоит убрать, т.к. это тема из будущего.
    Представить, что же такое Civ5 для себя вряд ли кто-то реально может пока не сыграет сам. Даже глубочайшие статьи Штурмана, или критичные оценки Йорика, вряд ли в этом помогут. В нанешнем варианте это итоги ожидания наших ожиданий или неожидания неожиданностей.
    Не голосовал, потому что нет подходящего пунктика.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    <div class='quotetop'>Цитата(superregistr * 22.7.2010, 14:09) [snapback]343265[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 22.7.2010, 14:04) [snapback]343264[/snapback]
    Регистр. Ты это, не обижайся. Я не со зла, но прсото мимо такого "тещиного дома" не могу пройти без шутки. Ну какие к лешему итоги, когда игра еще не вышла? Итоги трепа, спекуляций и непредметных споров? Высокополезный витаминный экстракт из дистиллированной воды?
    [/b]
    После выхода можно провести еще один опрос.
    [/b][/quote]
    для сопоставления результатов опросов до и после выхода цив5 необходимо будет, для чистоты эксперимента, соблюсти равные условия, т.е. надо будет собрать все тех же голосовавших, а это вряд ли получится
    в общем я за пункт "рановато еще голосовать". а как придет время, то тогда и анализировать будет что...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    <div class='quotetop'>Цитата(superregistr * 22.7.2010, 13:09) [snapback]343265[/snapback]</div>
    После выхода можно провести еще один опрос.[/b]
    аха... а когда она до нас дойдет и мы таки её все купим, третий опрос проведем ))

    <div class='quotetop'>Цитата(Oleg_Ko-ko * 22.7.2010, 13:26) [snapback]343269[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 22.7.2010, 13:45) [snapback]343256[/snapback]
    <div class='quotetop'>Цитата(superregistr * 22.7.2010, 16:45) [snapback]343253[/snapback]
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 22.7.2010, 13:42) [snapback]343252[/snapback]
    А где вариант про флудоголика?
    [/b]
    Это к опросу не относится.
    [/b][/quote]
    Теперь относится
    [/b][/quote]

    Считаю, что последний пункт стоит переформулировать:
    Автор темы - молодец, потому-что без него читать форум было бы однозначно скучно.
    А остальные стоит убрать, т.к. это тема из будущего. [/b][/quote]

    Согласен... все убрать, оставить два...
    1. автор флудоголик
    2. автор молодец
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    А почему нет альтернативного варианта "Автор темы конченый флудоголик"?!

    <div class='quotetop'>Цитата(OArtem3 * 22.7.2010, 14:13) [snapback]343267[/snapback]</div>
    Результаты будут намного отличаться. А вариант про флудоголига точно имет смысла не будет.
    [/b]
    Да ну?!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  18. #18
    Полководец


    Регистрация
    16.07.2010
    Адрес
    Млечный путь, Солнечая система, Земля(Sun d), Евразия, Европа, Украина, Харьковск. обл., Харьков.
    Сообщений
    158
    После выхода игры.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    <span style="color:#FFFFFF">Новооткрытые планеты называют по звезде, и индексе планеты.
    Но первая планета не будет "a", так как "a" - это сама звезда.</span>

  19. #19
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата(OArtem3 * 22.7.2010, 14:56) [snapback]343277[/snapback]</div>
    После выхода игры.
    [/b]
    После выхода игры автор темы (многоликий и многоникий Эсэр) перестанет быть флудоголиком (по мнению участников подобных опросов)?

    Ладно, я снова в Курск (надо бы подпись в Лехад-стайле сделать )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  20. #20


    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 22.7.2010, 14:52) [snapback]343275[/snapback]</div>
    А почему нет альтернативного варианта "Автор темы конченый флудоголик"?!
    [/b]
    потому что не предлагался альтернативный вариант "Автор-таки очень даже молодец".
    И ваще, ястреб, ты че к регистру имеешь? Это же свой Кстати, с тебя во многом пример берет))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters