+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 8910 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 198

Тема: Использованные задержки, обсуждение ходопроизводства

  1. #161
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    sdoh inet, smogu pohodit tolko zavtra vecherom, izvinite
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  2. #162
    Опять вылетело - загружено с рековери Ветра
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #163
    Король


    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    1,971
    Блин. Просьба загрузить опять с него - чтобы можно было опять поставить паузу ! там 1:45 до конца. Еще лучше - загрузить с предыдущего рековери.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Bemep; 01.12.2010 в 21:00.

  4. #164
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Присоединяюсь, а то прошлый ход успешно прошел мимо меня.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  5. #165
    Король


    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    1,971
    Так как кб затер свой рековери, предлагаю загрузить с рековери зюзика - или если загружать опять с моего рековери, то вначале предупредить кого-нибудь из игроков, чтобы можно было запаузить игру.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #166
    так сделать смогу тока завтра утром. Предварительно отпишу доступные варианты
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #167
    Я поставлю паузу, Кайзер, грузи нормальный рекавери, только мне в скайп тогда напиши.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  8. #168
    Король


    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    1,971
    Уж вечер близится...

    зы. И все-таки это - заговор!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Bemep; 02.12.2010 в 19:04.

  9. #169
    Кайзер написал, что нет света у него в офисе, так что не судьба видимо сегодня запустить. Ждем...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  10. #170
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    И все-таки это - заговор!
    Истинно глаголешь!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  11. #171
    Сегодня запущено с самого утра, однако отписываюсь только сейчас (почему-то весь день фанатики не открывались)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #172
    Да, у меня тоже.
    Походив не забывайте ставить паузу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  13. #173
    Цитата Сообщение от Bemep Посмотреть сообщение
    Так как кб затер свой рековери, предлагаю загрузить с рековери зюзика - или если загружать опять с моего рековери, то вначале предупредить кого-нибудь из игроков, чтобы можно было запаузить игру.
    Значит так Ветер. Мне ваше такое поведение уже порядком поднадоело. Ещё раз таким макаром - забаню на год. Не шутка. Когда ещё от меня что-то зависело, я ещё мог как-то это спокойно воспринимать. Но когда уже просто так пошли явные оскорбления, это на фиг. Последнее португальское, в общем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #174
    Король


    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    1,971
    К сожалению, у меня нет ни моральных сил, ни тем более желания продолжать эту игру. Зашел в игру, чтобы поставить паузу, а она уже стоит. В любом случае - мне требуется замена. Если вам повезет кто-нибудь найдется. Приношу свои извинения китайским товарищам
    Спасибо Кайзеру за сервер и отличное администрирование.
    Отдельное спасибо организаторам за команду португалии.

    зы. Кайзер сохрани где-нибудь тот мой рековери с которого ты дважды загружал игру на этой неделе. На память. Все-таки это был заговор! 3х дневная пауза, 1,5 часа на ход, вечер пятницы, неудачный рендом и как результат временное помутнение рассудка После потери 40 юнитов под Якутском, моральных сил начать все сначала у меня хватило, сейчас их уже нет. Предпочитаю расслабится и нормально встретить Новый год
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #175
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    не знаю, что там с паузами, у меня инет не пахал сутки. О паузе не просил.

    Не расклеивайся, что ты так близко к сердцу все принимаешь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  16. #176
    Да и по-моему под Якутском потерял ты юнитов 20-25, при том, что я потерял 10. По сравнению с соотношением Индия/Вавилон - это цветочки.
    Посол, думаю, продолжать игру уже не собирается, так что ему нужна замена тоже.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  17. #177
    Цитата Сообщение от Bemep Посмотреть сообщение
    Спасибо Кайзеру за сервер и отличное администрирование.
    Отдельное спасибо организаторам за команду португалии.
    зы. Кайзер сохрани где-нибудь тот мой рековери с которого ты дважды загружал игру на этой неделе. На память.
    Сейчас посмотрю , хотя наверное он затерся, может я ручной делал. По поводу сервера, к сожалению у нас в сдании глобальные проблемы с эл. энергией - уже 2 года мучаемся и в том что так часто слетало я не виноват Вроде бы (тьфу, тьфу, тьфу) к новому году наконец-то все должно прийти в норму, т.к. мы купили собственные мощности и проложили собственный кабель, но там так все долго увы.

    ЗЫ. Если всеже закончите просьба дать мне свои пароли, т.к. в этот раз я даже ни разу ни за кого не заходил и не смотрел, а интересно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #178
    Король


    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    1,971
    Цитата Сообщение от OT4E Посмотреть сообщение
    Да и по-моему под Якутском потерял ты юнитов 20-25, при том, что я потерял 10. По сравнению с соотношением Индия/Вавилон - это цветочки.
    Посол, думаю, продолжать игру уже не собирается, так что ему нужна замена тоже.
    В Якутске было ровно 30 юнитов, ты потерял 10 пушек и кажется 1 кавалерию. Но кроме этого 7-8 юнитов осталось в окружении без шанса выбратся в тыл и со временем все умерли.

    Атака на вавилон была тщательно подготовлена. Так чтобы нанести максимум потерь прежде, чем кто либо вмешается. Если бы Посол грамотно защищался и тянул время, я бы просто сносил то что получится (прибрежные города) и считал бы атаку удачной. Конечно мне повезло, что мне позволили безнаказанно убить все войска. Дальше были пустые города и сейчас вавилона уже не должно было быть вообще. Но по необъяснимой причине я не стал сносить столицу, хотя в момент когда ставил паузу точно знал, что это делать обязательно. Теперь неизбежна обратка и я заранее знал что она будет, если с вавилоном не покончить за ход-два. Города захватывал, а не сносил, потому что видел что столица обречена и собирался ее сносить. именно поэтому невозможно объяснить, почему в итоге я не стал ее атаковать и сносить . Прошлым ходом я конечно был в сильно расстроенных чувствах из-за этого и неудачно пошел ва-банк, чего никогда не стал бы делать в нормальном состоянии (причем изначально оценивал шансы на успех процентов в 10). Я полагаю Вавилон уже защищен, а у меня неоправданные потери? Территория вавилона должна была надежно остаться за мной, теперь же она останется под контролем германии, со всеми вытекающими. И от моего 1 000 000 или сколько там осталось лишнего пауэра опять никакого толку кстати, нужно тут графики выложить, может замена быстрее найдется
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #179
    Обычный игровой момент, ничего стратегически переломного, на мой взгляд, не произошло, а де-факти ГермаПортуБиптАлон сливает по-тихоньку свои позиции по всем направлениям. Конечно, ты мог снести и вавилон сходу, а также еще и пару моих городов в придачу, но тем не менее, не понимаю причину отчаяния. Что-то мне кажется, что она кроется в тонких индо-китайских отношениях...
    Я потерял 10 пушек, катапульт, не знаю даже сколько, но сколько юнитов я потерял до? А генералов? А города?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  20. #180
    Король


    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    1,971


    действительно, вся территория вавилона - туда-сюда, никакой стратегической разницы.
    Ну а то что вы сливаете по экономическим показателям, то во-первых не надо прибедняться, а во-вторых, - "по-тихому". думаю реальная разница станет заметна в районе 10й-12й технологии будущего.
    Я же был настроен законквестить до нового года и начинать заново нет ни сил ни желания.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 8910 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters