Результаты опроса: Сам опрос здесь.

Голосовавшие
96. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Civ5, конечно же!

    40 41.67%
  • Другую игру (указать какую)

    2 2.08%
  • Беру деньги!

    14 14.58%
  • Затрудняюсь ответить

    1 1.04%
  • Не буду отвечать, т.к. этот опрос мне не нравится

    9 9.38%
  • Автор опроса флудоголик

    26 27.08%
  • Автор опроса флудоголик

    4 4.17%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33

Тема: Civ5 или не Civ5?

  1. #1
    Представьте, что вы можете бесплатно выбрать любую компьютерную игру по вашему усмотрению. Чтобы вы выбрали?

    Просьба отвечать честно, предварительно хорошо подумав. Откуда у вас такая возможность - неважно, пускай выиграли в лотерею.

    Выможете:
    1) Взять Civ5
    2) Взять любую другую игру (например, GTA последний выпуск)
    3) Взять денежный эквивалент, пусть это 1500 рублей
    4) Вы не можете выбрать, хочется и того, и другого, и третьего.
    5) Опрос вам кажется нелепым и вы не хотите думать над ним.

    PS Сам я выбрал деньги.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    > Не буду отвечать, т.к. этот опрос мне не нравится

    Бесплатный сыр только в мышеловке. Не будем платить за CIV5, то не видать нам не CIV6 (когда-нибудь в будущем), ничего другого.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Ты победил в номинации "Самая бестолковая тема на форуме civfanatics.ru в разделе Civilization 5"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    1. Надо понимать, что игра уже оплачена - кем-то. Например, с вами стоит ваш богатый дядушка, достает бумажник и говорит: выбирай любую игру.

    2. А вы что готовы платить за Civ5, чтобы когда-нибудь появилась Civ6?

    3. Бестолковый-небестолковый, тут что ни тема - один бесполезный флуд.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Добавлен пункт Автор опроса флудоголик
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  6. #6
    1. Надо понимать, что игра уже оплачена - кем-то. Например, с вами стоит ваш богатый дядушка, достает бумажник и говорит: выбирай любую игру.

    2. А вы что готовы платить за Civ5, чтобы когда-нибудь появилась Civ6?

    3. Бестолковый-небестолковый, тут что ни тема - один бесполезный флуд.

    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 14.7.2010, 17:39) [snapback]341915[/snapback]</div>
    Добавлен пункт Автор опроса флудоголик
    [/b]
    Э, убирай
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Добавлен пункт Автор опроса флудоголик
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  8. #8
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 14.7.2010, 17:41) [snapback]341917[/snapback]</div>
    Добавлен пункт Автор опроса флудоголик
    [/b]
    Э, убирай
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 14.7.2010, 17:41) [snapback]341917[/snapback]</div>
    Добавлен пункт Автор опроса флудоголик
    [/b]
    Ааа!!! А как можно свой голос поменять на этот вариант?))) Поторопился с ответом)))

    <div class='quotetop'>Цитата(Military Pacifist * 14.7.2010, 17:44) [snapback]341919[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 14.7.2010, 17:41) [snapback]341917[/snapback]
    Добавлен пункт Автор опроса флудоголик
    [/b]
    Э, убирай
    [/b][/quote]
    Еще раз "туда-сюда" и будет пат)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    <div class='quotetop'>Цитата(ultra * 14.7.2010, 17:55) [snapback]341921[/snapback]</div>
    Поторопился с ответом)))[/b]
    а не надо топить каждый поплавок
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  11. #11
    <div class='quotetop'>Цитата(Military Pacifist * 14.7.2010, 17:41) [snapback]341916[/snapback]</div>
    1. Надо понимать, что игра уже оплачена - кем-то. Например, с вами стоит ваш богатый дядушка, достает бумажник и говорит: выбирай любую игру.
    2. А вы что готовы платить за Civ5, чтобы когда-нибудь появилась Civ6?
    3. Бестолковый-небестолковый, тут что ни тема - один бесполезный флуд.
    [/b]
    1) Так для начала стоило нормально назвать опрос, а то если не читать первый пост, так вообще ничего не понять
    2) Мне не нравится постановка вопроса, что какой-то богатый дядя мне что тут купит. Если это подарок, то пусть выбирет сам и подарит, а если так: "выбирай", то нам такого не надо)))
    3) Не флуд а рассуждения на тему. Обмен мнениями, пожеланиями и просто рассуждения, как это может быть если бы нам дали возможность на что-то влиять. А что в твоей теме? Волшебник прилетит на голубом вертолете и подарит на всем эскимо?

    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 14.7.2010, 17:59) [snapback]341922[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(ultra * 14.7.2010, 17:55) [snapback]341921[/snapback]
    Поторопился с ответом)))[/b]
    а не надо топить каждый поплавок
    [/b][/quote]
    Ну почему же каждый?))) Только тот, по которому можно что-то сказать. А так да, согласен - поддался на провакацию))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А что в твоей теме? Волшебник прилетит на голубом вертолете и подарит на всем эскимо?[/b]
    Я смоделировал непростую психологическую ситуацию, когда нужно сделать неоднозначный выбор. Дядюшка - просто пример. Другой пример, выиграл на радио, тебе предлагают игру на выбор, разумеется за нее будет платить само радио. Вопрос не в том, каким способом тебе представилась возможность бесплатного для тебя получения игры, а в том, какой выбор ты совершишь, что ты выбирешь.

    Опрос показывает какой твой приоритет. На первый взгляд опрос кажется нелепым, а если вдуматься? То понимаешь, что не все так просто и однозначно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 14.7.2010, 17:39) [snapback]341915[/snapback]</div>
    Добавлен пункт Автор опроса флудоголик
    [/b]
    Чуть-чуть бы раньше
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
    Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
    Гомер Симпсон

  14. #14
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    <div class='quotetop'>Цитата(ultra * 14.7.2010, 17:55) [snapback]341921[/snapback]</div>
    ..Поторопился с ответом)))[/b]
    <div class='quotetop'>Цитата(papa1 * 14.7.2010, 20:09) [snapback]341945[/snapback]</div>
    Чуть-чуть бы раньше [/b]
    Ребята, всегда есть возможность выбрать пункт "просмотр результатов"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  15. #15
    <div class='quotetop'>Цитата(AFro * 15.7.2010, 2:01) [snapback]341955[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(ultra * 14.7.2010, 17:55) [snapback]341921[/snapback]
    ..Поторопился с ответом)))[/b]
    <div class='quotetop'>Цитата(papa1 * 14.7.2010, 20:09) [snapback]341945[/snapback]</div>
    Чуть-чуть бы раньше [/b]
    Ребята, всегда есть возможность выбрать пункт "просмотр результатов"
    [/b][/quote]
    Нажав "просмотр результатов" движок записывает тебя, как проголосовавшего и ты теряешь возможность проголосовать вообще по этому вопросу
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16
    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 14.7.2010, 23:33) [snapback]341959[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(AFro * 15.7.2010, 2:01) [snapback]341955[/snapback]
    Ребята, всегда есть возможность выбрать пункт "просмотр результатов"
    [/b]
    Нажав "просмотр результатов" движок записывает тебя, как проголосовавшего и ты теряешь возможность проголосовать вообще по этому вопросу
    [/b][/quote]
    Вот-вот!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
    Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
    Гомер Симпсон

  17. #17
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 14.7.2010, 17:41) [snapback]341917[/snapback]</div>
    Добавлен пункт Автор опроса флудоголик
    [/b]
    А можно добавить ещё один пункт Автор опроса флудоголик Ну для реальной альтернативы в ответах?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  18. #18
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 14.7.2010, 23:33) [snapback]341959[/snapback]</div>
    Нажав "просмотр результатов" движок записывает тебя, как проголосовавшего и ты теряешь возможность проголосовать вообще по этому вопросу[/b]
    А оно мне надо?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  19. #19
    Ответил "Другую игру"...
    Цивка меня пока и четвертая устраивает, до появления аддонов к пятой и их локализации покупать цивку не буду.
    А вот "Elemental: War of Magic" жду... кстати выходит примерно в то же время.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тут могла быть моя подпись...

  20. #20


    я за двойного флудоголика!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Поступай всегда так, что бы максима твоей воли могла стать принципом всеобщего морального законодательства"
    И.Кант

    мой порядковый номер - 320

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters