+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Летопись времен

  1. #21
    это не прямая выгода...
    но вам конечно виднее, решение принято и вперед к победе!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  2. #22
    <div class='quotetop'>Цитата(beholder * 22.9.2010, 16:52) [snapback]352708[/snapback]</div>
    мы вступаем в войну на стороне египта?
    если да то где то тут ошибочка, прямых выгод от этой войны мы не получим.
    Время упустим, а Сталина могут прокачать и китай с индией?
    [/b]
    Выгода не прямая Мы используем стратегию непрямых действий
    Сталина нужно мочить пока Китай его не может усилить в принципе и я думаю мы успеем. Пока что нет у Китайцев ружей и до ВТ им далеко.

    Египту мы поможем но в ограниченнном объеме. Нам выгоднее всего ничейный исход этой войны с небольшим преимуществом Египта.

    Я думаю послать вышеупомянуты 5 слонов, 5 мейсов, 5 кат, 12 кирасиров. Ну пару Кирасиров заметить на кавалерию мэй би. Не больше.
    Остальное - на сталина
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  3. #23
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Нам выгоднее всего ничейный исход этой войны с небольшим преимуществом Египта.[/b]
    добавил бы еще: с нашим минимальным участием

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    послать вышеупомянуты 5 слонов, 5 мейсов, 5 кат, 12 кирасиров. Ну пару Кирасиров заметить на кавалерию мэй би. Не больше.Остальное - на сталина[/b]
    это не дофига? "остальное на сталина" это сколько?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  4. #24
    из старого у нас останется 4-5 кат пару требушетов, 6-7 слонов пару мейсов. будет 7-8 лишних кирасиров (это к 145 ходу).

    Плюс где-то в темпе 3-4 кавалера в ход новые югниты.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  5. #25
    фифти фифти
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  6. #26
    приходил hhhawk, чето хочет, а поймать никого не может.

    Falcon (12:08:05 24/09/2010)
    немці в пите сильно оторвались по всем статьям и ктому же диктурют свою волю почти все остальнім
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  7. #27
    Да хавк периодически приходит зондировать почву.

    Не о чем нам с китайцами пока говорить, прямые конкуренты.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  8. #28
    Господа, я конечно не занимаю в команде активную позицию, но стараюсь по мере возможности быть в курсе происходящего. Так вот, из своих наблюдений я сделал вывод о том, что во внешней политике недостаточно места уделяется Португалии. Португалия конечно союзник, но судя по всему она отжирается за спиной Германии и в отличии от всех остальных стран в войнах не участвует. Лично у меня такое положение вещей вызывает опасение ибо на определенном этапе КБ может ударить в спину или улететь в космос(разрешены ведь все виды побед я ничего не путаю?), благо времени на заселение америки и отжор американских город вполне предостаточно. Я не призываю прямо сейчас повернуть конницу на запад, а просто предостерегаю, чтобы уважаемый Отче фон Бисмарк и коллеги имели это в виду и не забывали про возможность такого варианта событий.
    Да кстати хотелось бы узнать, а что послужило причиной войны с Египтом?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #29


    <div class='quotetop'>Цитата(Санек21 * 26.9.2010, 23:45) [snapback]353991[/snapback]</div>
    Господа, я конечно не занимаю в команде активную позицию, но стараюсь по мере возможности быть в курсе происходящего. Так вот, из своих наблюдений я сделал вывод о том, что во внешней политике недостаточно места уделяется Португалии. Португалия конечно союзник, но судя по всему она отжирается за спиной Германии и в отличии от всех остальных стран в войнах не участвует. Лично у меня такое положение вещей вызывает опасение ибо на определенном этапе КБ может ударить в спину или улететь в космос(разрешены ведь все виды побед я ничего не путаю?), благо времени на заселение америки и отжор американских город вполне предостаточно. Я не призываю прямо сейчас повернуть конницу на запад, а просто предостерегаю, чтобы уважаемый Отче фон Бисмарк и коллеги имели это в виду и не забывали про возможность такого варианта событий.
    Да кстати хотелось бы узнать, а что послужило причиной войны с Египтом?
    [/b]
    Ну если бы ты для разнообразия зашел в игру, то знал бы больше. У меня, к сожалению, нет особо времени освещать весь ход событий.
    Португалия активно дарит нам юниты и собственной экономикой занимается плохо по собственной инициативе. Не знаю, как так можно все запустить.
    С египтом замирились, кстати, он потерял столицу, Ветер завершил начатое мной, хотя мы тут не при чем. Фивы - это как Карфаген, который должен быть разрушен.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters