Результаты опроса: Ваши очки при игре циву

Голосовавшие
35. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 60000+

    8 22.86%
  • 40000-60000

    0 0%
  • 20000-40000

    4 11.43%
  • 10000-20000

    5 14.29%
  • 5000-10000

    11 31.43%
  • Я никогда не доигрываю партии

    7 20.00%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Ваши очки при игре в циву

  1. #1
    Какой у вас счет после завершения партии,когда комп или вы достигли победы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Быть язычником для себя, христианином для других - к этому инстинктивно склоняется всякий человек.

  2. #2
    Надо было добавить вариант "Никогда не обращал внимания". Очки это для офлайнщиков пиписьками померяться - онлайнщики меряются исключительно поверженными врагами.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Я сначала подумал, верхняя планка в 10 раз больше
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  4. #4
    Cаня, в онлайне очки тоже решают иногда. Не знал?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  5. #5
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Нужно уточнить, какие именно очки имеются в виду. Есть внутриигровые очки, а есть финальные, с коеффициентами времени и сложности.
    Первые обычно составляют единицы тысяч, иногда десятки, вторые, как правило, гораздо больше 100 тысяч.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  6. #6
    <div class='quotetop'>Цитата(lada * 13.7.2010, 11:19) [snapback]341683[/snapback]</div>
    Cаня, в онлайне очки тоже решают иногда. Не знал?
    [/b]
    Лад давай ты не будешь притворяться что чего-то не знаешь?)В онлайне имеет значение больше - меньше, а не то какая это пяти-шести или более значная сумма.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Король


    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    1,971
    Да? А ты в 5*5 1200 очков набирал (лично, а не на всю команду в сумме)? Или в ктоне, хотя бы больше 2000. или слабо?

    зы. честно проголосовал за последний пункт Пока я такой единственный. за 60к+ тоже аж 1 голос. уверенно лидирует 5-10к : 4 из 7 - более 50%.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Что, собственно, показывает целевую аудиторию
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  9. #9
    Я имел ввиду очки финальные
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Быть язычником для себя, христианином для других - к этому инстинктивно склоняется всякий человек.

  10. #10
    <div class='quotetop'>Цитата(Alex1997 * 13.7.2010, 15:52) [snapback]341716[/snapback]</div>
    Я имел ввиду очки финальные
    [/b]
    Тебе про них и говорят.
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Да? А ты в 5*5 1200 очков набирал (лично, а не на всю команду в сумме)?
    [/b]
    У тебя есть время в 5*5 следить за тем сколько у тебя очков и насколько ты круче остальных?Ну ты мужик.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    <div class='quotetop'>Цитата(Санек21 * 13.7.2010, 10:58) [snapback]341717[/snapback]</div>
    Надо было добавить вариант "Никогда не обращал внимания". Очки это для офлайнщиков пиписьками померяться - онлайнщики меряются исключительно поверженными врагами.
    [/b]
    Не хочу показаться грубым,я знаю как в онлайне считают нубом или профи,но мне влом играть по нету из-за немалого пинга.Хотя мне это почти не мешает
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Быть язычником для себя, христианином для других - к этому инстинктивно склоняется всякий человек.

  12. #12
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    У тебя есть время в 5*5 следить за тем сколько у тебя очков и насколько ты круче остальных?[/b]
    Один из прошедших CCC - отличная иллюстрация. Не знаю, как команда игроков, но команда болельщиков ой как следила, аж до последнего хода. И обсуждалась игра на форуме, кстати.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  13. #13
    <div class='quotetop'>Цитата(lada * 13.7.2010, 17:23) [snapback]341730[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    У тебя есть время в 5*5 следить за тем сколько у тебя очков и насколько ты круче остальных?[/b]
    Один из прошедших CCC - отличная иллюстрация. Не знаю, как команда игроков, но команда болельщиков ой как следила, аж до последнего хода. И обсуждалась игра на форуме, кстати.
    [/b][/quote]
    Не путай теплое с мягким - одно дело с трибун наблюдать, совсем другое играть на блайзинге, там уже ближе к концу только время появляется и то если у тебя городов не 15 штук как любит Ветер.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    Ерунду не городи. Смотрят все за очками. И точка.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  15. #15
    <div class='quotetop'>Цитата(lada * 13.7.2010, 17:36) [snapback]341732[/snapback]</div>
    Ерунду не городи. Смотрят все за очками. И точка.
    [/b]
    Смотрят на общее количество - то бишь какая команда больше набрала, а конкретно каждого разбирать времени нет и уж тем более запоминать это.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Уважаемый автор, в даный момент в Зале Славы ихфанатиков висит результат игрока WastinTime с более чем 3,000,000 очков. На официальных турнирных картах Гоша109 набирал более 600,000 очков.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  17. #17
    <div class='quotetop'>Цитата(Санек21 * 13.7.2010, 16:38) [snapback]341733[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(lada * 13.7.2010, 17:36) [snapback]341732[/snapback]
    Ерунду не городи. Смотрят все за очками. И точка.
    [/b]
    Смотрят на общее количество - то бишь какая команда больше набрала, а конкретно каждого разбирать времени нет и уж тем более запоминать это.
    [/b][/quote]


    Ну ты, Санек, реально недонуб.
    Увеличение очков в середине хода - плэнт, уменьшение - слейв. Или это тоже не важно, по-твоему?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  18. #18
    <div class='quotetop'>Цитата(Termitnik * 13.7.2010, 22:53) [snapback]341784[/snapback]</div>
    Увеличение очков в середине хода - плэнт, уменьшение - слейв. Или это тоже не важно, по-твоему?
    [/b]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #19


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Китай как был самым густонаселенным государством так и остался, и это многим не нравится. Австралия как была страной полностью занимающей целый континент, так и осталась, и это многим не нравится... Можно долго продолжать.

    А вот когда гордится особо нечем, кроме территории, то это уже и есть комплексы. И каждый новый захваченный кв.метр чужой территории считается крупной геополитической победой.

    Китай, например, кроме рассказывания всем какой он густонаселенный и какая Япония рядом с ним провинция, еще и ВВП умудрился в 5 раз больше российского создать. Так что учитесь.

    ПС. Китай, ВВП которого, напомню, в 5 раз больше российского, так на международной арене не выпендривается
    Сразу вспоминается Тибет и Монголия
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters