+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32

Тема: Глобальная засуха.(сценарий)

  1. #1

    Unhappy

    Сама идея сценария в том что вы играете за любых лидиров современного времени.
    Идёт война за воду то-есть за ледники и оазисы а так же редкие речки!
    но ваш клавный враг не чужие цивы, а инопланетные державы!
    Восновном юниты будут заменены с всевозможных караблей на пустынных рейдеров, лазутчиков, ледовых пиратов и у инопланетян будут 3 уникальных юнита таких как летающая база, кибер-мутантов
    и трансформеров.И уникалное здание биогенератор который работает на убитых юнитах. Биогенератор позваляет строить все юниты кроме кибер-мутантов.
    Оцените идею и дополните для приличия.

  2. #2

    Это ОН?
    "Можно грабить корованы..." !!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
    Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
    Гомер Симпсон

  3. #3
    Если серьёзно(не обращая внимание на правописание):1.А за ледники-то чего воевать? В этой игре они ничего не дают. Или тут надо их свойства изменять.
    2. Инопланетные державы - это, конечно, круто, но, мне кажется, нужно всё-таки сделать так, чтобы они не были совсем уж сильными, или просто чтобы была возможность укрыться от них.
    3. И почему за лидеров именно современного времени? Лучше уж за лидеров будущего(можно переделать мод Next War).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    <div class='quotetop'>Цитата(darklion * 2.7.2010, 7:31) [snapback]340452[/snapback]</div>
    Если серьёзно(не обращая внимание на правописание):1.А за ледники-то чего воевать? В этой игре они ничего не дают. Или тут надо их свойства изменять.
    2. Инопланетные державы - это, конечно, круто, но, мне кажется, нужно всё-таки сделать так, чтобы они не были совсем уж сильными, или просто чтобы была возможность укрыться от них.
    3. И почему за лидеров именно современного времени? Лучше уж за лидеров будущего(можно переделать мод Next War).
    [/b]
    лидеров будущего я забыл! ледники дают возможность расти и по ним передвигаются ледовые юниты!
    Инопланетные державы имеют тоже слабости нетолько к ядерному оружею но и ко всему другому!

  5. #5
    <div class='quotetop'>Цитата(darklion * 2.7.2010, 7:31) [snapback]340452[/snapback]</div>
    Если серьёзно(не обращая внимание на правописание):1.А за ледники-то чего воевать? В этой игре они ничего не дают. Или тут надо их свойства изменять.
    2. Инопланетные державы - это, конечно, круто, но, мне кажется, нужно всё-таки сделать так, чтобы они не были совсем уж сильными, или просто чтобы была возможность укрыться от них.
    3. И почему за лидеров именно современного времени? Лучше уж за лидеров будущего(можно переделать мод Next War).
    [/b]
    насчёт спрятаться,в городе можно строить плазма щиты для обороны против инопланетян.

  6. #6
    Выглядит круто, остаётся только самая малость - сделать это.
    Что-то я могу сделать ( или попытаться ), но именно только что-то.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    <div class='quotetop'>Цитата(darklion * 4.7.2010, 18:51) [snapback]340678[/snapback]</div>
    Выглядит круто, остаётся только самая малость - сделать это.
    Что-то я могу сделать ( или попытаться ), но именно только что-то.
    [/b]
    я тут твой мод смотрел Nuclear Catastrophe.
    очень понравился в смысле войны ну и новых объектов.
    Может от туда шит возьмёшь?

    А если Bro и Den9510 примутся за работу сами, то у них скорее всего что-то получится.
    darklion если идея понравилась то попроси их!

  8. #8
    Разверемся.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Сама идея сценария в том что вы играете за любых лидиров современного времени.
    Идёт война за воду то-есть за ледники и оазисы а так же редкие речки!
    но ваш клавный враг не чужие цивы, а инопланетные державы!
    Восновном юниты будут заменены с всевозможных караблей на пустынных рейдеров, лазутчиков, ледовых пиратов и у инопланетян будут 3 уникальных юнита таких как летающая база, кибер-мутантов
    и трансформеров.И уникалное здание биогенератор который работает на убитых юнитах. Биогенератор позваляет строить все юниты кроме кибер-мутантов.
    [/b]
    Значит так. Война за пресную (?) воду. Можно сделать так, что еду (можно заменить на воду)
    будут давать только ледники, реки и оазисы. А все остальное - нет.
    Инопланетяне - очень сильные варвары.
    Биогенератор - можно сделать как в месоамерике, жертвоприношение.
    Хотя как это будет работать я не знаю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Модеры! Помните, что власть разваращает!
    Админы! Помните, что абсолютная власть разваращает абсолютно!

  9. #9
    Всё хорошо, кроме инопланетян...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    А чем вам они не нравятся?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Модеры! Помните, что власть разваращает!
    Админы! Помните, что абсолютная власть разваращает абсолютно!

  11. #11

  12. #12
    <div class='quotetop'>Цитата(Gosha96 * 5.7.2010, 8:22) [snapback]340714[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(darklion * 4.7.2010, 18:51) [snapback]340678[/snapback]
    Выглядит круто, остаётся только самая малость - сделать это.
    Что-то я могу сделать ( или попытаться ), но именно только что-то.
    [/b]
    я тут твой мод смотрел Nuclear Catastrophe.
    очень понравился в смысле войны ну и новых объектов.
    Может от туда шит возьмёшь?

    [/b][/quote]
    Спасибо, но юниты, технологии и здания я брал из Next War. , сам я изменил только МБР, СОИ и радиацию( всмысле их свойства).
    Конечно, могу взять оттуда.

    "Можно сделать так, что еду (можно заменить на воду)
    будут давать только ледники, реки и оазисы. А все остальное - нет."

    И ещё можно сделать так, чтобы воду можно было бы получать и из океана, если в городе есть опреснительная станция. Кроме того, наверное, можно реализовать, чтобы без воды(пищи) город вообще как бы вымирал .

    Кстати, никак нельзя сделать так, чтобы некоторые ресурсы после попадания МБР уничтожались? А то пшеница, мирно растущая в радиоактивной пустыне, так же как и лошади, мирно там пасущиеся, это немножко не то.


    "Инопланетяне - очень сильные варвары"
    Мне кажется, что лучше всего было бы сделать их прилёт случайным событием ( с очень высокой вероятностью) - типа как пишется, что они высадили десант, и во многих точках планеты они появляются. А обычных варваров отключить.

    И ещё название немного не подходит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    <div class='quotetop'>Цитата(darklion * 5.7.2010, 17:30) [snapback]340769[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Gosha96 * 5.7.2010, 8:22) [snapback]340714[/snapback]
    <div class='quotetop'>Цитата(darklion * 4.7.2010, 18:51) [snapback]340678[/snapback]
    Выглядит круто, остаётся только самая малость - сделать это.
    Что-то я могу сделать ( или попытаться ), но именно только что-то.
    [/b]
    я тут твой мод смотрел Nuclear Catastrophe.
    очень понравился в смысле войны ну и новых объектов.
    Может от туда шит возьмёшь?

    [/b][/quote]
    Спасибо, но юниты, технологии и здания я брал из Next War. , сам я изменил только МБР, СОИ и радиацию( всмысле их свойства).
    Конечно, могу взять оттуда.

    "Можно сделать так, что еду (можно заменить на воду)
    будут давать только ледники, реки и оазисы. А все остальное - нет."

    И ещё можно сделать так, чтобы воду можно было бы получать и из океана, если в городе есть опреснительная станция. Кроме того, наверное, можно реализовать, чтобы без воды(пищи) город вообще как бы вымирал .

    Кстати, никак нельзя сделать так, чтобы некоторые ресурсы после попадания МБР уничтожались? А то пшеница, мирно растущая в радиоактивной пустыне, так же как и лошади, мирно там пасущиеся, это немножко не то.


    "Инопланетяне - очень сильные варвары"
    Мне кажется, что лучше всего было бы сделать их прилёт случайным событием ( с очень высокой вероятностью) - типа как пишется, что они высадили десант, и во многих точках планеты они появляются. А обычных варваров отключить.

    И ещё название немного не подходит.
    [/b][/quote]
    спасибо за всё

  14. #14
    То, где с ландшафтами(вернее, с тем, дают ли они пищу), я уже сделал. По-моему, должно быть именно так.
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar gz.rar‎ (1.9 Кб, Просмотров: 4)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    <div class='quotetop'>Цитата(darklion * 5.7.2010, 17:42) [snapback]340774[/snapback]</div>
    То, где с ландшафтами(вернее, с тем, дают ли они пищу), я уже сделал. По-моему, должно быть именно так.
    [/b]
    Всё класно и как понял и видел работает на 5+!

  16. #16
    darklion тут только у меня одна просьба ты с реками похимич немного чтобы при радиоктивном загрязнинии, реки переносили болезни и радиацию!

  17. #17
    <div class='quotetop'>Цитата(Gosha96 * 5.7.2010, 21:47) [snapback]340809[/snapback]</div>
    darklion тут только у меня одна просьба ты с реками похимич немного чтобы при радиоктивном загрязнинии, реки переносили болезни и радиацию! [/b]
    Ты думаешь это легко сделать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если новые технологии позволяют обходится без услуг простых людей - это прогресс, а если новые технологии позволяют обходится без услуг миллионеров и крупных компаний - это нарушение авторских прав.
    Мой мод

  18. #18
    <div class='quotetop'>Цитата(Gosha96 * 5.7.2010, 20:38) [snapback]340799[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(darklion * 5.7.2010, 17:42) [snapback]340774[/snapback]
    То, где с ландшафтами(вернее, с тем, дают ли они пищу), я уже сделал. По-моему, должно быть именно так.
    [/b]
    Всё класно и как понял и видел работает на 5+!
    [/b][/quote]
    Спасибо.
    По поводу того, чтобы реки переносили болезни и радиацию при радиоактивном - действительно, блин, это нелегко сделать, более того, я сам не знаю как.

    Вообще ещё было бы неплохо взять что-нибудь из того мода.
    http://www.civfanatics.ru/forum/inde...howtopic=11209

    <div class='quotetop'>Цитата(Gosha96 * 2.7.2010, 17:22) [snapback]340506[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(darklion * 2.7.2010, 7:31) [snapback]340452[/snapback]
    Если серьёзно(не обращая внимание на правописание):1.А за ледники-то чего воевать? В этой игре они ничего не дают. Или тут надо их свойства изменять.
    2. Инопланетные державы - это, конечно, круто, но, мне кажется, нужно всё-таки сделать так, чтобы они не были совсем уж сильными, или просто чтобы была возможность укрыться от них.
    3. И почему за лидеров именно современного времени? Лучше уж за лидеров будущего(можно переделать мод Next War).
    [/b]
    насчёт спрятаться,в городе можно строить плазма щиты для обороны против инопланетян.
    [/b][/quote]
    А вместо плазменных щитов можно взять купола из Next War.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #19
    <div class='quotetop'>Цитата(darklion * 6.7.2010, 7:52) [snapback]340828[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Gosha96 * 5.7.2010, 20:38) [snapback]340799[/snapback]
    <div class='quotetop'>Цитата(darklion * 5.7.2010, 17:42) [snapback]340774[/snapback]
    То, где с ландшафтами(вернее, с тем, дают ли они пищу), я уже сделал. По-моему, должно быть именно так.
    [/b]
    Всё класно и как понял и видел работает на 5+!
    [/b][/quote]
    Спасибо.
    По поводу того, чтобы реки переносили болезни и радиацию при радиоактивном - действительно, блин, это нелегко сделать, более того, я сам не знаю как.

    Вообще ещё было бы неплохо взять что-нибудь из того мода.
    http://www.civfanatics.ru/forum/inde...howtopic=11209

    <div class='quotetop'>Цитата(Gosha96 * 2.7.2010, 17:22) [snapback]340506[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(darklion * 2.7.2010, 7:31) [snapback]340452[/snapback]
    Если серьёзно(не обращая внимание на правописание):1.А за ледники-то чего воевать? В этой игре они ничего не дают. Или тут надо их свойства изменять.
    2. Инопланетные державы - это, конечно, круто, но, мне кажется, нужно всё-таки сделать так, чтобы они не были совсем уж сильными, или просто чтобы была возможность укрыться от них.
    3. И почему за лидеров именно современного времени? Лучше уж за лидеров будущего(можно переделать мод Next War).
    [/b]
    насчёт спрятаться,в городе можно строить плазма щиты для обороны против инопланетян.
    [/b][/quote]
    А вместо плазменных щитов можно взять купола из Next War.
    [/b][/quote]
    с реками извени просто хотелось иметь ощущение реальности.СПАСИБО ВСЕМ ЗА СТОРАНИЕ!

  20. #20


    Если кто знает, как сделать так, чтобы юниты появлялись во время игры ( заданные юниты на заданной клетке ), пожалуйста, отпишите.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters