+ Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Турнир по CardWars: Лидер восстания

  1. #1
    На северо-западе древней империи вы, почувствовав её слабину, основали собственное независимое государство. Но, как оказалось, вы не один в своих стремлениях - ещё 7 удельных князей откололись от метрополии и стараются урвать себе кусок пожирнее. Но и саму империю рано списывать со счетов: после первого удара она опомнится и начнёт собирать мятежные земли.

    Так что единственный выход, если хотите остаться у власти - собрать из земель конкурентов новую империю и возглавить её!

    <div align="center">Приглашаю принять участие в первом турнире по CardWars!</div>



    Правила:
    Рестарты - разрешены, причём делается он перезагрузкой стартового сейва. Кнопка "Menu" -> "Restart" или кнопка "Play this map again" после завершения игры перезагружает только карту, и меняет состав выпадающих колод. Поразмыслив, я принял решение принимать и рестарты по второй схеме (со сбитием рендома карт) в отдельном зачёте.
    Перезагрузки по ходу игры - запрещены
    Сохранение игры для дальнейшего продолжения - разрешено
    Просмотр реплеев завершенных партий - разрешен и рекомендуется для освоения особенностей игры

    Участники ранжируются по скорости достижения победы

    Скачать пакет: новая версия CardWars NRGP Edition+стартовый сейв
    [attachmentid=6712]

    Скачать только стартовый сейв
    [attachmentid=6713]

    Чтобы начать турнирную игру, заходите Menu -> Load Game -> выбирайте файл cwnrgpr1.sav

    После сообщения о победе нажимайте Save replay, сохраняйте реплей под своим ником и высылайте на general[на]civfanatics.ru.

    Результаты принимаются до 31 июля включительно.

    Изменения в версии HRGP Edition по сравнению с 0.4.2.2
    - Убран баг, неправильно определяющий, находятся ли провинции на фронте после рестарта карты
    - Убран баг, не отображающий, что провинция уже потратила ход, после загрузки сейва
    - Убрана смежность Нижнего Египта и Передней Азии в сценарии Rise of Rome
    - Убран вылет после Alt+Tab из полноэкранного режима.
    - Изменён порядок рисования гарнизонов провинций
    - Добавлен счётчик ходов

    Удачи!!!
    Вложения Вложения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Я прошел с третьего раза

    14 ходов

    Заметил 2 бага:
    1) При нажатии кнопки "сыграть карту еще раз", квадратам с самого начала раздали карты. И после этого там где лежал 1 туз теперь лежит туз и еще карта.
    2) При просмотре повтора ходы продолжают считатся, а не считаются заново.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если новые технологии позволяют обходится без услуг простых людей - это прогресс, а если новые технологии позволяют обходится без услуг миллионеров и крупных компаний - это нарушение авторских прав.
    Мой мод

  3. #3
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    и высылайте на general[на]civfanatics.ru.[/b]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  4. #4
    1) скорее не баг, а особенность, забыл о ней упомянуть. Ведь сам сценарий "Гибель империи", на основе которого сделан сейв, начинается с хода квадратов, а игровой сейв сделан после их раздачи на ходе чирвы.

    При нажатии "сыграть карту еще раз" загружается именно стартовое состояние именно карты, провинций и гарнизонов, с новым рендом сидом и новым расположением карт в колодах игроков.

    2) и вправду, забыл тут его обнулить, спасибо! Но при открытии реплея или сейва считает всё корректно, так что исправлю уже после 8го, когда вернусь, вместе с включением остальных возможностей (хочу кампанию прикрутить, вот и подумаю на отдыхе, как это сделать )

    Посмотрел - круто!

    Реплеи высілайте плиз, чтобы конкурентам путь к победе не показывать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Так с новым рэндомом можно переигровать, а то соседний туз очень мешает
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если новые технологии позволяют обходится без услуг простых людей - это прогресс, а если новые технологии позволяют обходится без услуг миллионеров и крупных компаний - это нарушение авторских прав.
    Мой мод

  6. #6
    Так туз там изначально, его рестартом не уберёшь.

    Уточнил в правилах:
    Рестарты - разрешены, причём делается он перезагрузкой стартового сейва. Кнопка "Menu" -> "Restart" или кнопка "Play this map again" после завершения игры перезагружает только карту, и меняет состав выпадающих колод. Поразмыслив, я принял решение принимать и рестарты по второй схеме (со сбитием рендома карт) в отдельном зачёте.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Найдутся ещё желающие пройти карту?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    <div class='quotetop'>Цитата(General * 31.7.2010, 11:27) [snapback]344602[/snapback]</div>
    Найдутся ещё желающие пройти карту?[/b]
    31 число прошло. Выкладуй результаты.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если новые технологии позволяют обходится без услуг простых людей - это прогресс, а если новые технологии позволяют обходится без услуг миллионеров и крупных компаний - это нарушение авторских прав.
    Мой мод

  9. #9
    Итак, в CWНРГП-1 победил NeseryozniyVET

    За 12 ходов он прошёл путь от лидера повстанцев до правителя новой Империи!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    То-то ему было невтерпёж
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Выкладуй результаты.[/b]
    ---
    Но, тем не менее - мои поздравления
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
    Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
    Гомер Симпсон

  11. #11
    А сколько ходов на втором и третих местах?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если новые технологии позволяют обходится без услуг простых людей - это прогресс, а если новые технологии позволяют обходится без услуг миллионеров и крупных компаний - это нарушение авторских прав.
    Мой мод

  12. #12


    Дело в том, что из 12 скачавших, никто не смог победить (я, кстати, тоже)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters