<div class='quotetop'>Цитата(Termitnik * 23.6.2010, 19:07) [snapback]339649[/snapback]</div>
<div class='quotetop'>Цитата
Ну а ты, я так понимаю, проводил опрос среди людей, ушедших из цивы, на предмет того, почему они это сделали? Я играл много в свое время и видел много людей, которые ушли и мне часто удавалось поймать момент, когда они уже были близки к уходу и узнать у них, почему падает интерес к игре.[/b]
Я не проводил опросов, а тоже много играл и видел много ушедших людей. Но хотелось бы вначале услышать твою версию причины падения интереса, раз уж ты это упомянул.
[/b][/quote]

Это не относится к теме. Это не рандом и все.

<div class='quotetop'>Цитата(Termitnik * 23.6.2010, 19:07) [snapback]339649[/snapback]</div>
<div class='quotetop'>Цитата
От рандома есть и хорошие впечатления, и их не меньше чем плохих. Разве они не уравновешивают друг друга? Повторюсь, с точки зрения профессионализма рандом на циву оказывает минимум влияния.[/b]
А вот твой коллега-профессионал Ветер, считает, что один рандом может решить, что символизирует отсутствие единого мнения на этот счёт даже среди профессионалов <strike>цивы</strike> онлайн игр.[/b][/quote]
Уверен, Ветер скажет, что "ты не умеешь его готовить". По крайней мере, Ветер профессионально всех рандомит.

<div class='quotetop'>Цитата(Termitnik * 23.6.2010, 19:07) [snapback]339649[/snapback]</div>
Кстати, не понимаю, как рандом может приносить хорошие впечатления, видимо мне это недоступно [/b]
Отрицательные эмоции для тебя - положительные для твоего соперника, разве не так?