+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 34
Показано с 61 по 71 из 71

Тема: МАСТЕР Рейтинг

  1. #61
    А единый рейтинг против людей никто не разрабатывает?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #62
    Originally posted by BOPOH*19.01.2005 - 00:15
    А единый рейтинг против людей никто не разрабатывает?
    Этим занимается только Малер, возможно он скоро автоматизирует этот процесс.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #63
    * возможно он скоро автоматизирует этот процесс.
    диза, я делаю Mahler рейтинг aka e-рейтинг для игр с компами, который я в этой теме описывал

    а народный рейтинг у Даймона автоматизирован
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

  4. #64
    Originally posted by Али Гарх*1.02.2005 - 23:26
    Обновлён Мастер рейтинг.

    Изменения незначительные. Лучшим игроком месяца второй раз подряд признан Maximka Ivanov aka /5.6 . Стабильность - признак Мастерства.
    Хммм...и не играю вроде уже, и НР 16 слил...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  5. #65
    Король


    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    НОВОСИБИРСК
    Сообщений
    1,865
    ВСЕМ ПРИВЕТ !

    Так я не понял - допустим 50 место в КОТМ меня в рейтинге опускает или все таки поднимает ??
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #66
    Originally posted by supersova*2.02.2005 - 12:19
    ВСЕМ ПРИВЕТ !

    Так я не понял - допустим 50 место в КОТМ меня в рейтинге опускает или все таки поднимает ??
    По логике вещей должно быть так, если 50-е место выше среднего места (например всего было 120 участников), то подымает, если ниже - опускает, но это при том что очки в расчет не принимаются.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало

  7. #67
    если играли 120 хамстеров, то и 100-е место может быть по качеству игры ОЧЕНЬ высоким... и т.д.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  8. #68
    Король


    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    НОВОСИБИРСК
    Сообщений
    1,865
    ВСЕМ ПРИВЕТ !

    ну то что первая 50ка на ихфанатиках играет очень прилично - кто нибудь будет спорить ???
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #69
    Originally posted by Али Гарх*3.02.2005 - 01:51
    Мастер рейтинг не показывает относительную силу игроков ..........
    Выскажу нескромное согласие. Хотя обьективно, справедливо что как игралось так и получилось, но я например не считаю что настолько слаб, что с трудом впоз в 30, существует ряд причин когда игрок не показывает на что способен, или недоигрывает игры(кстати недоигранные игры я бы не стал считать победой 2050 годом, это несколько неточно).
    Более обьективно было бы если первая 5 выяснила между собой ху из ху.
    Хотя постоянство высоких мест является наилучьшим показателем.
    Но время покажет, я лично также претендую, если не на первые 3 то войти в 5 и думаю докажу это игрой, если позволят обстоятельства.
    Прошу у всех извенения за нескромность и желаю всем побед и высоких мест!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #70
    Поскольку мастерство наших игроков заметно выросло и шкалы Мастер рейтинга уже недостаточно для его отображения, то объявляется конкурс на лучшую формулу Единого рейтинга offline турниров.
    формул не будет, пока не дано определение самого мастерства. То есть то что ты конкретно хочешь узнать из этого рейтинга. А потом уже ответ даст математическая статистика, и не потребуется изобретение велосипеда. Без математики доказать правильность формулы невозможно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

  11. #71


    Хоррроший рейтинг.... Мне такой рейтинг конкретно нравится.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если вы сделали добро и ждете благодарности, то вы оказали платную услугу.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters