+ Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 21112
Показано с 221 по 239 из 239

Тема: [Архив] CardWars

  1. #221
    О, а это интересно, спасибо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #222
    Кстати, по поводу сортировки только в прифронтовых провах. Я ведь почему это вводил. В альфе, когда сгонял войска к фронту, хотелось, конечно, в первую очередь привести более сильные войска, поэтому приходилось в каждой области сначала перетасовать карты, а затем выполнить передвижение. Слишком много рутины выходило. Однако в бете (и в разрабатываемой флеш-версии), появилась кнопка быстрой сортировки по убыванию, так что перевод только сильных карт упростился, а запрет на сортировку как был, так и остался. Пожалуй, стоит вернуть возможность сортировать везде.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #223
    Игра-Класс.
    Заранее извиняюсь за то, что мне было лень читать все 12 страниц.
    Возможно ответ на мой вопрос уже был там.Так вот...
    1)Я где-то слышал, что есть редактор карт(может я неправильно прочёл)Я хочу его найти, а если его нет, то хотелось-бы его видеть(а то на одних и тех-же картах играть надоедает)
    2)Я хочу поиграть в сценарий African Pie ,но мне всё время пишут " Please, select smaller map! " Что делать?!
    3) Хотелось-бы видеть больше модов и сценариев.

    Спасибо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #224
    Спасибо

    Да, редактор есть, сырой, однако в нём можно рисовать свои сценарии.
    Вот он: http://general.civfanatics.ru/cardwars/editor.html

    Дополнительные сценарии есть вот в этой теме: http://www.civfanatics.ru/threads/8168-CardWars/page10
    Нужно распаковать файл .scn распаковать в папку scenarios

    С African Pie получается вот что: он создавался по большой экран, и поэтому при разрешении монитора меньшем, чем 1280x1024 не запустится. В планах добавить скролл карты. А вообще сейчас перевожу игру на флеш, добавил бонусы, рисую стартовое окно.

    Кстати, способ более удобного рисования карты, предложенный Aland'ом, создавшим 4 сценария: загрузить карту-подложку, поставить в ней в центрах предполагаемых провинций точки цветов, соответствующих этим провам. Затем сохранить заготовку, открыть её через Paint, и там обвести аккуратно. После этого карту можно снова открыть в редакторе и расставлять гарнизоны.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #225
    Спасибо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #226
    У меня опять проблема.
    вот я сохранил карту в папке, назвал её тмп.бмп, подогнал её под нужный размер, нажимаю "Загрузить заготовку"...
    Мне пишут:"Bitmap image is not valid!"
    Что делать? три карты уже пытался сделать и всё тоже самое.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #227
    Извини, пожалуйста, опять я выпал с форума, вот только сейчас прочёл. Покручу, что там может быть. Пока, предварительно: там точно переконвертирована была карта в .bmp был, или на самом деле файл .jpg переименован был в бмп? На всякий случай, выложи, плиз, карту сюда.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #228
    Я её уже удалил
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #229
    А, ну ничего, скоро будет флеш версия и для неё нормальный редактор прикручу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #230
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #231
    Перенёс во флеш-версию с небольшими правками АИ из ехе-версии. Остаётся звук, движок ачивок и небольшие правки.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #232
    Сообщество флеш-разработчиков FGL.com предоставило видеообзор первых впечатлений:
    https://fgl.viewscreencasts.com/b093...0d95d3539b7f8c

    Предварительная оценка 7 из 10. Этого мало, надо работать, чтобы поднять.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #233
    Видео одной интересной партии:
    http://www.screenr.com/MuX8

    Ограничение на длину видео 5 минут, вот о чём ещё хотел сказать:
    Комп сейчас не умеет правильно обращаться с бонусами. Он просто в начале хода активирует то, что что хватает очков. А мне помогло победить то, что я активировал нужные бонусы и в середине хода. Этому его ещё надо будет научить.

    Сейчас в игре 22 сценария (в том числе, и на реальных картах мира и континентов), настраиваемый сценарий. Ещё перед выпуском добавлю русский язык.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #234
    Варвар

    Аватар для Peter

    Steam
    Mk Z

    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    2,580
    игра с таким же названием (настольная)

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    EC2 - разработка игры
    Мастерская Steam - мои моды для Civilization V
    Last Citadel - сайт игроков Warlords III

  15. #235
    Забавно, буквально месяц назад начал работать над концепцией очень похожей игры с таким же названием
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #236
    Peter, то серия сериала Adventure Time. И, да, забавное совпадение, она вышла через месяц после того, как я выпустил свою в большой интернет, что принесло мне ещё некоторое количество просмотров (правда, и минуса в голосовании, т.к. игроки ожидали увидеть игру из мультика).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #237
    Аа, и вправду, они теперь настолку по этому мультику делают, дата выхода 27 ноября. Надо будет к этому времени новую версию своих карт выпустить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #238
    Hi

    Как дела? Что нового?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Я слышу, и я забываю. Я вижу, и я запоминаю. Я делаю, и я понимаю."
    Конфуций

  19. #239


    Дипломники защитились, теперь небольшая передышка - и самому бы защищаться пора. Но игрострой не бросаю, подумываю для карт, не меняя особо движок, пакет исторических сценариев выпустить, чтобы игроки не забывали.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 21112

Похожие темы

  1. Турнир по CardWars: Железный канцлер
    от General в разделе Cards Wars: пошаговая стратегия
    Ответов: 27
    Новое: 18.10.2010, 00:42
  2. Сценарии CardWars
    от General в разделе Cards Wars: пошаговая стратегия
    Ответов: 0
    Новое: 08.10.2010, 15:24
  3. Настраиваемый геймплей CardWars
    от General в разделе Cards Wars: пошаговая стратегия
    Ответов: 7
    Новое: 05.09.2010, 17:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters