+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 109

Тема: Революция (RevolutionDCM 2.90- русский перевод)

  1. #21
    Snake_B

    Увы, не получается переводить... Выдает ошибку... Я просто спец. прогой перевожу... Поэтому, сорри, но помочь вероятно не смогу... Да и уже все переведено практически и без меня=)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Через гитару можно много фишек в музыке узнать... Ну если попсу конешно не играть... (Гы рифма)
    Раз-два с рифмой я дружу


    Глобальный мод Civilization IV: Warlords: Средневековье

    Глобальный мод Civilization IV: Современный мир (Все части)

    Мод Civilization V: Цивилизация Украина

  2. #22
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    <div class='quotetop'>Цитата(PSYX * 2.7.2010, 20:31) [snapback]340529[/snapback]</div>
    Snake_B

    Увы, не получается переводить... Выдает ошибку... Я просто спец. прогой перевожу... Поэтому, сорри, но помочь вероятно не смогу... Да и уже все переведено практически и без меня=)))
    [/b]
    ну, на нет и суда нет... =)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #23
    <div class='quotetop'>Цитата(Snake_B * 2.7.2010, 20:35) [snapback]340531[/snapback]</div>
    ну, на нет и суда нет... =)
    [/b]
    В любом случае, спасибо за перевод! Мод интересный... Мне понравилась возможность подкупать рабочих чужой страны=))) Некое подражание Медивал ТВ, там где можно было дипломатом кого угодно было подкупить=)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Через гитару можно много фишек в музыке узнать... Ну если попсу конешно не играть... (Гы рифма)
    Раз-два с рифмой я дружу


    Глобальный мод Civilization IV: Warlords: Средневековье

    Глобальный мод Civilization IV: Современный мир (Все части)

    Мод Civilization V: Цивилизация Украина

  4. #24
    Мод будет работать на экстраларж картах, по типу Giant Earth Map ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #25
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    <div class='quotetop'>Цитата(10tacle * 5.7.2010, 16:55) [snapback]340778[/snapback]</div>
    Мод будет работать на экстраларж картах, по типу Giant Earth Map ?
    [/b]
    да должен...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #26
    замечательно
    обожал GEM мод, с его огромной картой. единственное, что не совсем нравится - крупные империи слишком быстро исследуют новые технологии. пытался вручную отрегулировать эти процессы, но заметного успеха пока не добился.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #27
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    <div class='quotetop'>Цитата(10tacle * 5.7.2010, 17:25) [snapback]340784[/snapback]</div>
    замечательно
    обожал GEM мод, с его огромной картой. единственное, что не совсем нравится - крупные империи слишком быстро исследуют новые технологии. пытался вручную отрегулировать эти процессы, но заметного успеха пока не добился.
    [/b]
    ну попробуй запустить эту карту через этот мод... только потом здесь отпишись... как оно работает...
    и ссылку на этот GEM можно?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #28
    http://forums.civfanatics.com/forumdisplay.php?f=296 вроде бы эта. точно уже не помню.
    пока не тестил - на днях попробую запустить, отпишусь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #29
    карту увидело, но не загрузило - примерно в начале загрузки выкинуло в винду.
    хм, мб посоветуете какие-нибудь другие xxl - карты, совместимые с модом? буду признателен.

    upd: там скорее дело в несоответствии CivInfos - для мода и для карты они разные..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #30
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    <div class='quotetop'>Цитата(10tacle * 7.7.2010, 21:12) [snapback]340994[/snapback]</div>
    карту увидело, но не загрузило - примерно в начале загрузки выкинуло в винду.
    хм, мб посоветуете какие-нибудь другие xxl - карты, совместимые с модом? буду признателен.

    upd: там скорее дело в несоответствии CivInfos - для мода и для карты они разные..
    [/b]
    гм... где то я тут встречал такое... может быть проблема в том, что карта сделана для стандартной dll (на 18 игроков), а в моде 50 игроков...
    сейчас скачаю, поковыряю..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #31
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    <div class='quotetop'>Цитата(Snake_B * 7.7.2010, 22:43) [snapback]341019[/snapback]</div>
    гм... где то я тут встречал такое... может быть проблема в том, что карта сделана для стандартной dll (на 18 игроков), а в моде 50 игроков...
    сейчас скачаю, поковыряю..
    [/b]
    вот попробуй эту версию:
    3) Generic modifications: Combined with RevolutionDCM mod. There are also other minor changes.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #32
    посмотрим..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #33
    или мозг немного плохо варит на сон грядущий.. или я не вижу ссылку на загрузку
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #34
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    <div class='quotetop'>Цитата(10tacle * 8.7.2010, 1:33) [snapback]341035[/snapback]</div>
    о, спасибо. буду тестить )
    [/b]
    так... посмотрел я на это всё... там не карты, а сценарии... это по сложнее...
    и там ещё куча новых цивилизаций... я думаю совместить это всё вместе не получится (т.е. можно, то оно можно, но это не на один день работа, а заниматься ей не кому)...

    1. Вот можешь посмотреть здесь:
    Большие карты (в т.ч. карта мира)

    2. В самом RevolutionDCM есть несколько сценариев...

    и №1 и №2 работают с RevDCM....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #35
    пошел немного другим путем.
    решил объединить revdcm + xxxworld + gem ( некоторые фичи )

    в итоге удалось подрубить ультраларж карты (60х40, 38400 ) с настройками revdcm. сейчас перевожу некоторые цивы и города из gem, а так же допиливаю giant карту мира. могу чуть позже выложить ,если будет интересно..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #36
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    <div class='quotetop'>Цитата(10tacle * 11.7.2010, 17:42) [snapback]341463[/snapback]</div>
    пошел немного другим путем.
    решил объединить revdcm + xxxworld + gem ( некоторые фичи )

    в итоге удалось подрубить ультраларж карты (60х40, 38400 ) с настройками revdcm. сейчас перевожу некоторые цивы и города из gem, а так же допиливаю giant карту мира. могу чуть позже выложить ,если будет интересно..
    [/b]
    ложи конечно... тока это уже другой мод... так что наверно сделай для него отдельный раздел....

    п.с. а перевод цив и городов мне пригодится... я из GEM их буду брать в свой мод (redforce)...

    п.п.с... в принципе... если есть желание, напиши в личку, можно попробовать сделать всё что ты хотел в моем моде... ну и плюс кучка)) других возможностей...
    RevDCM я туда уже встроил... дополнительные цивилизации буду делать на днях... большие карты добавить, было бы желание... плюс ещё медленные скорости (опять же по желанию)....
    а вместе мод делать быстрее и интереснее... вообще редко кто соглашается... все хотят сами (или вообще не хотят)))... а теперь в этом разделе лежит куча модов разработка которых прекращена...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #37
    <div class='quotetop'>Цитата(Snake_B * 11.7.2010, 22:56) [snapback]341482[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(10tacle * 11.7.2010, 17:42) [snapback]341463[/snapback]
    пошел немного другим путем.
    решил объединить revdcm + xxxworld + gem ( некоторые фичи )

    в итоге удалось подрубить ультраларж карты (60х40, 38400 ) с настройками revdcm. сейчас перевожу некоторые цивы и города из gem, а так же допиливаю giant карту мира. могу чуть позже выложить ,если будет интересно..
    [/b]
    ложи конечно... тока это уже другой мод... так что наверно сделай для него отдельный раздел....

    п.с. а перевод цив и городов мне пригодится... я из GEM их буду брать в свой мод (redforce)...

    п.п.с... в принципе... если есть желание, напиши в личку, можно попробовать сделать всё что ты хотел в моем моде... ну и плюс кучка)) других возможностей...
    RevDCM я туда уже встроил... дополнительные цивилизации буду делать на днях... большие карты добавить, было бы желание... плюс ещё медленные скорости (опять же по желанию)....
    а вместе мод делать быстрее и интереснее... вообще редко кто соглашается... все хотят сами (или вообще не хотят)))... а теперь в этом разделе лежит куча модов разработка которых прекращена...
    [/b][/quote]

    А с горным модом можно обьединить? Кому-нибудь это подсилу?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #38
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    <div class='quotetop'>Цитата(Сергей В * 14.8.2010, 12:43) [snapback]346610[/snapback]</div>
    А с горным модом можно обьединить? Кому-нибудь это подсилу. [/b]
    ну... кому то может и подсилу.... но вряд ли кто-нибудь этим займётся )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #39
    <div class='quotetop'>Цитата(Snake_B * 14.8.2010, 14:44) [snapback]346617[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Сергей В * 14.8.2010, 12:43) [snapback]346610[/snapback]
    А с горным модом можно обьединить? Кому-нибудь это подсилу? [/b]
    ну... кому то может и подсилу.... но вряд ли кто-нибудь этим займётся )
    [/b][/quote]

    Ясно)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #40
    Поселенец Аватар для Aerodo


    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Царицын-Сталинград-Волгоград
    Сообщений
    26


    Может вопрос глуповат и я не заметил, но так и есть - а где сама ссылка на русификатор?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    На Ялтинской конференции утром:
    Черчилль: - Мне приснилось, что я стал властелином всей планеты!
    Рузвельт: - А мне приснилось, что я стал властелином всей Вселенной!
    А Сталин в ответ: - А мнэ приснылось, что я ныкого на эты посты нэ утвэрждал.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как избавиться от кракозябров в RevolutionDCM моде?
    от Guest01 в разделе Civ4 - Моды и сценарии
    Ответов: 9
    Новое: 10.08.2009, 23:35
  2. Февральская революция
    от OT4E в разделе Россия
    Ответов: 47
    Новое: 09.07.2008, 10:56
  3. Революция
    от Witan в разделе Палаты команды Деспотия MTDG2
    Ответов: 60
    Новое: 29.04.2007, 00:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters