+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 168

Тема: Чемпионат мира по хоккею

  1. #1
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440
    Что-то не вижу обсуждений стартовавшего на прошлой неделе чемпионата мира по хоккею. Всё же хоккей - это не какая-нибудь формула 1, а игра народная, поэтому тему эту обойти стороной нельзя.

    Вот тут некоторые сразу скажут, что мол олимпиада всё показала, а чемпионат мира это турнир второразрядный и победа в нём не котируется. Я вам что скажу, не поддавайтесь вы вражеской пропаганде, поддавайтесь лучше моей Почему это мы должны плясать под чужую дудку и считать, что олимпиада это вот да, а чемпионат мира отстой и сборище лузеров? Кубок Стенли уже на излёте, осталось только 5 команд при деле, ещё одна вылетит сегодня, останется 4. И это из 30 команд. При том выборе который имеют канадцы они могут собрать сборную не хуже олимпийской. Это их проблемы, что они не могут этого сделать.

    Другой аргумент, мол, чемпионат проводится каждый год и это очень часто. А как же молодёжный чемпионат, который тоже проводится каждый год и собирает огромные рейтинги в Северной Америке?

    Просто если не преуменьшать важность чемпионата мира, то Кубок Стенли потеряет свою привлекательность, чего нельзя допустить босам НХЛ. Поэтому и запущена вся эта пропагандистская машина рассчитанная в первую очередь на североамериканского болельщика. Но нам то до неё какое дело? С каких это пор для нас важнее победа североамериканской команды в своей, пусть даже сильнейшей, лиге, чем победа сборной в чемпионате мира?

    Вот канадцы выиграли олимпиаду и будут теперь себя 4 года пяткой в грудь бить. Нет братцы. Раз в год и палка стреляет. Так что вы подтверждайте своё превосходство как шведы в 2006 (кстати победившие не на домашней арене) или помалкивайте.

    А выиграть ЧМ 3 раза к ряду это гораздо круче, чем домашнюю олимпиаду. Такое только сборная СССР и чехи на стыке тысячелетий смогли сделать. А домашнюю олимпиаду даже студенты выигрывали

    Так что болеем за сборную

    Завтра еду на игру с немцами (странно, но билеты ещё до сих пор есть). Может быть ещё останусь на игру с датчанами. Они что-то сумасшедшее на этом турнире творят.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Разумеется, это непохоже на беспорядочные, неорганизованные выборы у древних, когда – смешно сказать – даже неизвестен был заранее самый результат выборов.
    Строить государство на совершенно неучитываемых случайностях, вслепую – что может быть бессмысленней?
    И вот всё же, оказывается, нужны были века, чтобы понять это.
    © Александр Григорьевич Лукашенко (первый Благодетель Единого Государства выбранный единогласно на безальтернативной основе)

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Вы знаете, мне честно говоря, уже задолбало читать все это - тут нет ничего умного.
    Найдитесь, хоть кто нибудь разумный и о разумном начните разговор. © Vigo

  2. #2
    Король


    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    1,971
    да уж... 6:0 к 14й минуте со словаками
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Король


    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    1,971
    Датчане решили что 6 шайб хватит .
    Ударная 3минутка канадцев :
    4-1. Таварес, 36:42-бол
    5-1. Певерли (Кейн, Эберле), 37:27
    6-1. Дауни (Отт), 38:16
    7-1. Уитни (Бернз), 39:06-бол
    8-1. Кейн (Эберле, Певерли), 39:48

    В итоге 12-1, а все так хорошо начиналось...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Сегодня проснулся древний дух хоккея, залетел сначала к датчанам, потом к канадцам. Судя по тому, что у финнов с белорусами пока 0-0, а шведы - латвия уже 2-1, он полетел к шведам.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Though you ride on the wheels of tomorrow,
    You still wander the fields of your sorrow.
    You should be so happy, you should be so glad,
    So why are you so lonely, you 21st century man?

  5. #5
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Я вам что скажу, не поддавайтесь вы вражеской пропаганде, поддавайтесь лучше моей[/b]
    Адмирале толково речёт! Адмирале ололо!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  6. #6
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440
    Эх, какой народ ахоккеичный пошёл. Ногомяч за неделю чемпионата больше сотни постов набирает. Да что ногомяч, даже струны Неро больший резонанс вызвали.

    Ладно, буду краток. Был. Видел. Играли здорово, особенно с датчанами. Потом вечером ещё посмотрел хоккейное обозрение. О нашей сборной говорили очень много хорошего и что самое главное всё в точку. Очень приятно было слушать. Немцы играть может и не очень умеют, но комментаторы своё дело знают.

    Потом хотел отзывы в нашей прессе почитать. И что же я вижу, "Спорт Экспресс" выходит на тропу войны, а некий Алексей Шевченко со sports.ru недоволен, что игроки односложно отвечают на его вопросы, а "тренеры пытаются сохранить свой пост и заработать денег". Вы что господа журналисты, белены объелись? Какая тропа войны? С кем, с Дацюком, Малкиным, Гончаром и так далее по списку, со всеми кто в сборную при любых обстоятельствах мчится? Причём не за деньгами и не за славой мчится. Поскольку вы то уж точно не забудете в случае победы назвать этот турнир второсортным, а уж если проиграем, то вообще с грязью смешаете.

    И с каких это пор анализ матчей стал обязанностью хоккеистов? Их задача играть и они с этой задачей прекрасно справились. И не ждите, что каждый игрок будет вам перлы откалывать как Павел Дацюк. Не комики они, а Хоккеисты.

    Вместо того, чтобы пропагандировать престижность Чемпионата Мира, и на примере нашей непобедимой сборной воспитывать молодёжь, эти папарацци устраивают слежку за игроками. Ладно если бы это была жёлтая пресса, которая зарабатывает на людских пороках. Но зачем в это болото полез второй российский канал?

    Что там за диверсанты вообще работают? В хоккее у нас единственная сборная мирового уровня. Это стержень нации, а они паразиты этот стержень вынимают. Что в советские времена у игроков не было вредных привычек. Были, но только об этом никто не знал. И правильно, что не знали. Ибо воспитывают всегда на идеалах.

    P.S.
    Ну, как Ястреб, во времена Сталина на смертельный приговор хватило бы или ещё пафоса добавить?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Разумеется, это непохоже на беспорядочные, неорганизованные выборы у древних, когда – смешно сказать – даже неизвестен был заранее самый результат выборов.
    Строить государство на совершенно неучитываемых случайностях, вслепую – что может быть бессмысленней?
    И вот всё же, оказывается, нужны были века, чтобы понять это.
    © Александр Григорьевич Лукашенко (первый Благодетель Единого Государства выбранный единогласно на безальтернативной основе)

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Вы знаете, мне честно говоря, уже задолбало читать все это - тут нет ничего умного.
    Найдитесь, хоть кто нибудь разумный и о разумном начните разговор. © Vigo

  7. #7
    Король


    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    1,971
    Можно конечно и добавить, но и так выглядит неплохо

    Я думаю тут никто ничего не комментирует, чтобы не сглазить , ну а может просто быстро привыкли к хорошему и воспринимают нынешнее выступление как нечто само собой разумеещееся. Вот СССР за 40 своих выступлений на ЧМ завоевало 40 медалей ниразу не опустившись ниже 3 места. Помню какая трагедия была в 91м когда отдали шведам 1е место . В общем ждем плей-офф, тем более четвертфинальная пара достаточно прогнозируема... Россия-Канада .
    Не ну... если бы норвежцы не слились латышам 0:5 (все в 3м периоде), остались бы канадцы на 5м месте... (Но тогда не было бы 1/4 россия-канада (хотя и сейчас пока еще нет)) И белорусы тоже... пропустили от германии на 60й минуте и остались за бортом плей-офф. Красиво...
    Если честно, я бы удивился, если бы германия осталась (и удивлюсь, если останется) без плей-офф - хозяева все-таки. Но ведь по сути вместо белорусов в плей-офф оказались датчане. Кстати, в 1/4 скорее всего Германия сыграет со Швейцарией...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Король Аватар для Hamster


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,034
    Думаю, что выиграют... шведы...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Торопись медленно...

  9. #9
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440
    Ставлю на финнов. Кто канадцев хочет сглазить ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Разумеется, это непохоже на беспорядочные, неорганизованные выборы у древних, когда – смешно сказать – даже неизвестен был заранее самый результат выборов.
    Строить государство на совершенно неучитываемых случайностях, вслепую – что может быть бессмысленней?
    И вот всё же, оказывается, нужны были века, чтобы понять это.
    © Александр Григорьевич Лукашенко (первый Благодетель Единого Государства выбранный единогласно на безальтернативной основе)

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Вы знаете, мне честно говоря, уже задолбало читать все это - тут нет ничего умного.
    Найдитесь, хоть кто нибудь разумный и о разумном начните разговор. © Vigo

  10. #10
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    После вылета из четвертьфинала Лиги Чемпионов Кубок Уефа не захватывает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  11. #11
    <div class='quotetop'>Цитата(Али Гарх * 18.5.2010, 23:49) [snapback]336371[/snapback]</div>
    Ставлю на финнов. Кто канадцев хочет сглазить ?
    [/b]
    я за канадцев! за кого я болею всегда проигрывают!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440
    Курри с 5:0-летием! Тендер на скальпирование канадцев успешно выигран.

    P.S. Lexad&#39;a в карцер
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Разумеется, это непохоже на беспорядочные, неорганизованные выборы у древних, когда – смешно сказать – даже неизвестен был заранее самый результат выборов.
    Строить государство на совершенно неучитываемых случайностях, вслепую – что может быть бессмысленней?
    И вот всё же, оказывается, нужны были века, чтобы понять это.
    © Александр Григорьевич Лукашенко (первый Благодетель Единого Государства выбранный единогласно на безальтернативной основе)

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Вы знаете, мне честно говоря, уже задолбало читать все это - тут нет ничего умного.
    Найдитесь, хоть кто нибудь разумный и о разумном начните разговор. © Vigo

  13. #13
    <div class='quotetop'>Цитата(Bemep * 18.5.2010, 20:15) [snapback]336351[/snapback]</div>
    Я думаю тут никто ничего не комментирует, чтобы не сглазить [/b]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
    Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
    Гомер Симпсон

  14. #14
    <div class='quotetop'>Цитата(Bemep * 18.5.2010, 19:15) [snapback]336351[/snapback]</div>
    ...
    И белорусы тоже... пропустили от германии на 60й минуте и остались за бортом плей-офф. Красиво...
    Если честно, я бы удивился, если бы германия осталась (и удивлюсь, если останется) без плей-офф - хозяева все-таки. Но ведь по сути вместо белорусов в плей-офф оказались датчане.
    ...
    [/b]
    Да не, я вот считаю наши по делу вылетели - нефиг было отмахиваться от немцев весь третий период, глядишь и забили бы мы, а не они. Да и вообще... что за позор, играть с Германией на удержание счёта?

    Мне вообще как-то наш белорусский хоккей стал меньше нравиться - такое ощущение, что у них там за каждый неголевой бросок по воротам что-то отнимают из личных вещей. Катаются, елозят, пасуют - потом с удивлением смотрят на "случайно" вырвавшегося 1 в 0 соперника. Нет чтобы играть по системе "бросок, отскок, добивание". Так нет же, у них там видимо установка, как официант во фраке шайбу в ворота противника приносить на подносе.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    Российские хоккеисты побили рекорд 44-летней давности

    Сборная России по хоккею смогла побить рекорд команды СССР, выигравшей на чемпионатах мира 24 матча подряд. Для подопечных Вячеслава Быкова триумф над финнами во вторник стал 25-й победной встречей кряду.

    Подробнее: http://news.mail.ru/sport/3832581/
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16
    После олимпийских игр после игры с канадцами в российском хоккее разочарован. Кое-кому нужно очень пострараться, чтобы меня обратно зачаровать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17
    <div class='quotetop'>Цитата(superregistr * 19.5.2010, 16:13) [snapback]336416[/snapback]</div>
    После олимпийских игр после игры с канадцами в российском хоккее разочарован. Кое-кому нужно очень пострараться, чтобы меня обратно зачаровать
    [/b]
    команда за которую я усердно теперь болею постарается употребить все свои чары...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Кое-кому нужно очень пострараться, чтобы меня обратно зачаровать[/b]
    Возникает вопрос: Кому это надо?

    ЗЫ РОССИЯ - В ПЕРЕД!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #19
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    <div class='quotetop'>Цитата(superregistr * 19.5.2010, 15:13) [snapback]336416[/snapback]</div>
    После олимпийских игр после игры с канадцами в российском хоккее разочарован. Кое-кому нужно очень пострараться, чтобы меня обратно зачаровать
    [/b]
    ну так это.... сыграй лучше
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653


    <div class='quotetop'>Цитата(Snake_B * 19.5.2010, 18:43) [snapback]336439[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(superregistr * 19.5.2010, 15:13) [snapback]336416[/snapback]
    После олимпийских игр после игры с канадцами в российском хоккее разочарован. Кое-кому нужно очень пострараться, чтобы меня обратно зачаровать
    [/b]
    ну так это.... сыграй лучше
    [/b][/quote]
    Отмазка Уве Болла

    А насчёт ОЙ-Канада, СР, це ж политика!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters