+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 78
Показано с 141 по 154 из 154

Тема: Civilization V потребует регистрации в Steam

  1. #141
    <div class='quotetop'>Цитата(Don Senglar * 27.9.2010, 12:42) [snapback]354051[/snapback]</div>
    У меня вопрос к тем, кто уже установил игру.

    Написано, что в Steamе надо провести только регистрацию игры , подтвердив тем самым, что это легальная копия. Ничего более.

    Но многие покупатели коробочной версии на амазоне пишут, что при установке с диска игра дополнительно скачивает еще 3.5 гига.

    В итоге у купивших коробочную версию и имеющих медленный интернет установка занимает до полутора дней! Я видел уже несколько таких сообщений. Вряд ли пишущие шутят от нечего делать.

    Так ли это на самом деле? Поделитесь инфой.
    [/b]
    Не устанавливал игру, но, возможно, знаю в чём дело. Стим автоматически скачивает патчи и исправления для игры. Можно ли отключить - не знаю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #142
    <div class='quotetop'>Цитата(Don Senglar * 27.9.2010, 10:42) [snapback]354051[/snapback]</div>
    У меня вопрос к тем, кто уже установил игру.

    Написано, что в Steamе надо провести только регистрацию игры , подтвердив тем самым, что это легальная копия. Ничего более.

    Но многие покупатели коробочной версии на амазоне пишут, что при установке с диска игра дополнительно скачивает еще 3.5 гига.

    В итоге у купивших коробочную версию и имеющих медленный интернет установка занимает до полутора дней! Я видел уже несколько таких сообщений. Вряд ли пишущие шутят от нечего делать.

    Так ли это на самом деле? Поделитесь инфой.
    [/b]
    Уже вышел первый патч и его стим должен установить после коробочной версии, однако он явно не 3,5 гига, кроме того стим может сам решитьобновить директ икс и еще пару системных библиотек, но все равно объем хоть и не маленький но далеко не 3,5 гига
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #143
    <div class='quotetop'>Цитата(Raf * 27.9.2010, 14:34) [snapback]354135[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Don Senglar * 27.9.2010, 12:42) [snapback]354051[/snapback]
    У меня вопрос к тем, кто уже установил игру.

    Написано, что в Steamе надо провести только регистрацию игры , подтвердив тем самым, что это легальная копия. Ничего более.

    Но многие покупатели коробочной версии на амазоне пишут, что при установке с диска игра дополнительно скачивает еще 3.5 гига.

    В итоге у купивших коробочную версию и имеющих медленный интернет установка занимает до полутора дней! Я видел уже несколько таких сообщений. Вряд ли пишущие шутят от нечего делать.

    Так ли это на самом деле? Поделитесь инфой.
    [/b]
    Не устанавливал игру, но, возможно, знаю в чём дело. Стим автоматически скачивает патчи и исправления для игры. Можно ли отключить - не знаю.
    [/b][/quote]
    Отключить скачивание файлов с упдайтами можно, переведя Стим в офф-лайн режим. Но это уже после установки. В офф-лайн режиме можно сидеть без патчей и играть в ту версию, что установлена. Впрочем, возможно, что у Стима есть некий таймер, который после некого времени (неделя-месяц-???) затребует посетить Стим сервис.

    Меня же интересует именно момент установки. По мануалу при установке надо лишь загистрировать игру на Стим-сервере, но не скачивать оттуда ничего. Да там и патчей-то пока нет. А оказывается, что игра требует скачивая, причем дикого количества гигов.

    Моя коробка с игрой пока в пути, но если действительно надо будет качать 3.5 Гб, то мне легче отправить игру нераспакованной обратно на амазон, чем е*аться несколько дней с установкой. У меня дохлый интернет с 3G, который сильно зависит от загрузки сети, поэтому 3.5 Гб надо будет качать неделями.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство...."
    Указ Петра I от 09.12.1709

  4. #144
    в офлай переводить для отключения не обязательно. Достаточно в свойствах игры(интерфейс стима, а не в самой игре) выбрать не обновлять автоматически.
    Патч 999.6 мегабайт вышел несколько часов назад.
    Одна из причин почему я люблю стим. Олвейс ап ту дейт.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #145
    Так а когда патч вышел на гиг? Просмотрел только что новости обновлений - нету...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #146
    <div class='quotetop'>Цитата(almuk * 27.9.2010, 15:46) [snapback]354170[/snapback]</div>
    Патч 999.6 мегабайт
    [/b]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство...."
    Указ Петра I от 09.12.1709

  7. #147
    У меня даже уже успел скачаться. Еще не играл, т.к. на работе. О патче узнал из этой темы. Глянул на домашний комп через логми ин, а стим уже утянул гиг апдейта.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #148
    А где почитать? Что исправлено? Почему в стиме нет инфы?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #149
    Инфы пока нигде тоже не нашел. Но по идее сегодня она появится.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #150
    А зайди в циву, какая версия её пишет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #151
    1.0.0.17
    Игру выключил, т.к. рабочий комп ее не тянет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #152
    Странно, так 1.0.0.17 это же вроде изначальная её версия.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #153
    Короче небыло патча, это у меня просто видимо какой-то сбой произошел, и стим докачал файлы у которого сбилась видимо сигнатура или еще что-то, т.к. игра пару раз падала.

    Короче сорри за дизу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #154


    Патч вышел. Версия игры сейчас 1.0.0.20. Размер патча 26 мегабайт.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Product Update - Valve 14:08
    Updates to Sid Meier&#39;s Civilization V have been released. The updates will be applied automatically when your Steam client is restarted. The major changes inсludе:

    Modding - Installer and permissions fixes. Should address any
    remaining mod download and install issues.
    Full screen crash fix. Game will now restart in Windowed mode if
    it cannot find a suitable full-screen resolution on first start.
    Hall of Fame now records data correctly when using a Windows
    username with special characters.
    Deal expiration fixes.
    Fix for Puppet State production exploit.
    Misc crash fixes.[/b]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 78

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters