+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Улучшаем интерфейс

  1. #1
    Адаптация VetScreenMod под Орбис
    Вложения Вложения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если новые технологии позволяют обходится без услуг простых людей - это прогресс, а если новые технологии позволяют обходится без услуг миллионеров и крупных компаний - это нарушение авторских прав.
    Мой мод

  2. #2
    А парочку скринов можно?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я иду меж стен и дворцовых башен,
    Мимо перекрестков веков и лиц,
    Мимо городов, площадей и пашен,
    Познавая мир на холсте страниц.

  3. #3
    <div class='quotetop'>Цитата(Хальк Юсдаль * 27.4.2010, 12:36) [snapback]334421[/snapback]</div>
    А парочку скринов можно?[/b]
    Это обычный мой VetScreenMod. По прозьбе Silioneа я его пытаюсь с Орбисом совместить.


    Уже все сделал, остались маленькие поправки. Если все получится, через часик-другой выложу со скринами.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если новые технологии позволяют обходится без услуг простых людей - это прогресс, а если новые технологии позволяют обходится без услуг миллионеров и крупных компаний - это нарушение авторских прав.
    Мой мод

  4. #4
    Под какой русик - от фанатиков или 1Сы?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Орбис 2 - альтернативная история.

    "О юноша, в науках сущий,
    Читай словарь на сон грядущий!"(с)

    "Зажги костер для человека, и ты согреешь его на один день. Зажги костер из человека, и ты согреешь его на всю оставшуюся жизнь."
    Танеаф, Шиэймский поэт

    "АдЪ - особый Ад для плохих переводчиков."

    "Взрывчатку можно сделать из всего, даже из табуретки, но лучше сидеть на табуретке, чем за табуретку."



  5. #5


    Уже сделал. Правда он несколько классическим получился. Завтра может исправлю.
    Если чегото нехватает или корявенько вышло сообщайте.
    <div class='quotetop'>Цитата(Tur1537 * 27.4.2010, 13:10) [snapback]334427[/snapback]</div>
    Под какой русик - от фанатиков или 1Сы?[/b]
    Оба есть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если новые технологии позволяют обходится без услуг простых людей - это прогресс, а если новые технологии позволяют обходится без услуг миллионеров и крупных компаний - это нарушение авторских прав.
    Мой мод

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters