+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Kолонизация для MAC OS

  1. #1
    Много лет играю в Kолонизацию. Подскажите, пожалуйста, существует ли классическая версия под мак и, если к моей радости да, то где взять (кроме торрентов - исключено).
    Буду весьма признателен за ответ на faterkarlo[на]gmail.com
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    <div class='quotetop'>Цитата(famka * 24.4.2010, 1:15) [snapback]334057[/snapback]</div>
    Много лет играю в Kолонизацию. Подскажите, пожалуйста, существует ли классическая версия под мак и, если к моей радости да, то где взять (кроме торрентов - исключено).
    Буду весьма признателен за ответ на faterkarlo[на]gmail.com
    [/b]
    На мыло отвечать лениво...
    Поэтому отвечу тут, вдруг кому тоже пригодица.

    Колонизация под мак есть. Вот тут ее можно даже купить и скачать (ну раз вам торренты не нравятся).
    Ну а вобще... учитесь пользоваться поиском. Вам трудно набрать в поисковике запрос типа "colonization for mac" или по русски "колонизация под мак"???
    Ну до чего люди ленивые пошли. Найди им инфу и еще на мыло вышли. О_о
    Я в шоке....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тут могла быть моя подпись...

  3. #3
    ZoMbiE_113, перечитай еще раз первый пост. Человек ищет оригинальную Colonization.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Уважаемый ZoMbiE_113, он же Полководец!
    Состояние шока для нормального человека состояние ненормальное, поэтому попробую Вас из него вывести.
    Прежде чем получить Вашу ссылку я, в отличие от Вас, в течение недели пользовался поиском. И, КАК И ВЫ, НИЧЕГО НЕ НАШЁЛ. Поскольку Вы тоже ничего не нашли. Ведь я не задавал вопроса, где можно купить программу - поскольку умею пользоваться поиском. Ваше обвинение в мой адрес о лени принимаю - есть малёхо - но я над собой работаю и результат этой работы - мой вежливый ответ на Ваш грубоватый по форме и содержанию пост. Я писал: "Буду весьма признателен за ответ", а не требовал от Вас найти и выслать. Так что из шока Выможете выходить.
    И если на форуме такие полководцы.... Пожалуй, в самом деле куплю игру...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    <div class='quotetop'>Цитата(famka * 27.4.2010, 17:01) [snapback]334456[/snapback]</div>
    И если на форуме такие полководцы....[/b]
    Хм... даже любопытно, какой из этого следует вывод...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  6. #6
    А я его уже сделал. Найду игру сам или куплю - немного стоит.
    Что поделать - не терплю хамства ни в каком виде.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Найду игру сам или куплю - немного стоит. [/b]
    Кроме как сказать, что колонизация под мак существует и подсказать где её купить вам на этом форуме больше бы не сказали. По одной простой причине - на форуме запрещено обсуждение контрафакта и за публикацию ссылки на скачку нелицензионного контента, ака пиратки ZoMbiE_113 мог бы вполне схватить бан на приличный срок.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Спасибо, swan!
    Примерно такого ответа я и ожидал. Если не существует free version - значит, надо покупать. Есть ясность.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 27.4.2010, 13:03) [snapback]334424[/snapback]</div>
    ZoMbiE_113, перечитай еще раз первый пост. Человек ищет оригинальную Colonization.
    [/b]
    Ну если оригинальную, то почему бы не использовать DOS версию с DOSBox под Mac?
    Не найти дос версию очень сложно.

    Кстати... оригинальная версия под мак тоже есть. Но она уже официально не поддерживается и не продается.

    Возможно famka, Вас устроит FreeCol? Почти тоже самое но бесплатно и есть под мак.
    Если же не устроит. То советую таки использовать дос версию с DOSBox. Вот вам инструкция (как запустить дос версию под мак). Дос версия без проблем работает с DOSBox.

    <div class='quotetop'>Цитата(famka * 27.4.2010, 16:01) [snapback]334456[/snapback]</div>
    Уважаемый ZoMbiE_113, он же Полководец!
    Состояние шока для нормального человека состояние ненормальное, поэтому попробую Вас из него вывести.
    Прежде чем получить Вашу ссылку я, в отличие от Вас, в течение недели пользовался поиском. И, КАК И ВЫ, НИЧЕГО НЕ НАШЁЛ. Поскольку Вы тоже ничего не нашли. [/b]
    Странно... в течении недели не найти той информации, что я нашел в течении 20 минут? Кстати... плохо искали. Таки есть где скачать как дос версию так и под мак. И если я их не указываю, это не значит что я их не нашел. Ну как минимум три ссылки таки нашел.

    <div class='quotetop'>Цитата(famka * 27.4.2010, 16:01) [snapback]334456[/snapback]</div>
    Ведь я не задавал вопроса, где можно купить программу - поскольку умею пользоваться поиском. Ваше обвинение в мой адрес о лени принимаю - есть малёхо - но я над собой работаю и результат этой работы - мой вежливый ответ на Ваш грубоватый по форме и содержанию пост. Я писал: "Буду весьма признателен за ответ", а не требовал от Вас найти и выслать. Так что из шока Выможете выходить.
    [/b]
    Ну про купить уже все сказано. Поиском Вы пользоваться не умеете - это уже выяснено (шутка ли неделю искать и так ничего не найти).
    Насчет вежливости и грубости. Может быть я и грубоват. Но Вы ж не дама, что бы с Вами любезничать. Да и не сахарный, не растаете от обычной общения (да-да всякие вежливые словесы редко используются в современном повседневном общении).
    <div class='quotetop'>Цитата(famka * 27.4.2010, 16:01) [snapback]334456[/snapback]</div>
    И если на форуме такие полководцы.... Пожалуй, в самом деле куплю игру...
    [/b]
    Ну если не умеете даже поиском пользоваться, то действительно... лучше купить. Тем более что это не дорого.
    А насчет полководцев... хм... ну так это звание указывает только на кол-во постов и больше ни о чем не говорит. Может мне просто на работе скучно, вот и общаюсь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тут могла быть моя подпись...

  10. #10


    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Кстати... оригинальная версия под мак тоже есть. Но она уже официально не поддерживается и не продается.[/b]
    http://www.amazon.de/Application-Systems-H...4225&sr=8-6
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters