+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 91

Тема: Rise of Mankind: A New Dawn

  1. #21
    Варвар

    Аватар для Peter

    Steam
    Mk Z

    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    2,580
    в этом моде использованы мои наработки:

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Defender withdraw concept:
    Killmeplease
    Battlefield promotions concept:
    Killmeplease
    Great Commanders concept:
    Killmeplease
    [/b]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    EC2 - разработка игры
    Мастерская Steam - мои моды для Civilization V
    Last Citadel - сайт игроков Warlords III

  2. #22
    Играю на монархе сценарий земля на 12 наций, раздражает быстрое развитие сравнительно по времени. к 0 году технологии средневековья
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #23
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Играю на монархе сценарий земля на 12 наций, раздражает быстрое развитие сравнительно по времени. к 0 году технологии средневековья[/b]
    и что тут быстрого? всего 400 лет в запасе, которые в индустриалке потеряешь. На иммортале, переходящем в бога к 1000-му году (на норме скорости) уже в 1000-м году автоматы бегают.

    Какая скорость? На фасте и блице будешь отставать от реального времени. А на марафоне уже до начала новой эры можно перейти в постгуманистическую эру.

    Года в моде стали теперь только для ориентира кол-ва ходов, а не скоростной игры.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #24
    играл на марафоне и на нормале. жаль, я люблю историческую реалистичность)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #25
    <div class='quotetop'>Цитата(Peregrinator * 5.8.2010, 12:22) [snapback]345188[/snapback]</div>
    играл на марафоне и на нормале. жаль, я люблю историческую реалистичность)
    [/b]
    Настоящие реал-циверы в четверку не играют (с)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #26
    Варвар

    Аватар для Peter

    Steam
    Mk Z

    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    2,580
    они вообще не играют
    потому что тупые разрабы делают только нереалистичные игры.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    EC2 - разработка игры
    Мастерская Steam - мои моды для Civilization V
    Last Citadel - сайт игроков Warlords III

  7. #27
    <div class='quotetop'>Цитата(Peter * 5.8.2010, 12:43) [snapback]345201[/snapback]</div>
    они вообще не играют
    потому что тупые разрабы делают только нереалистичные игры.
    [/b]
    Есть альтернатива?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #28
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    Peregrinator, не обращай особого внимания на посты про реал-циверов с копирайтами и реалистичность на этом форуме... Это местная специфика. Можно сказать, достопримечательность
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  9. #29
    <div class='quotetop'>Цитата(AFro * 6.8.2010, 6:34) [snapback]345321[/snapback]</div>
    Peregrinator, не обращай особого внимания на посты про реал-циверов с копирайтами и реалистичность на этом форуме... Это местная специфика. Можно сказать, достопримечательность
    [/b]
    Ну вот! Обязательно найдется, кто расскажет все тайны и покажет семейный скелет в шкафу...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #30
    Интерестно а вопросы по поводу русика специально игнорируются? ибо очень важный вопрос, на энглише я играть не привык ((
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #31
    <div class='quotetop'>Цитата(Fitovec * 14.9.2010, 15:37) [snapback]350916[/snapback]</div>
    Интерестно а вопросы по поводу русика специально игнорируются? ибо очень важный вопрос, на энглише я играть не привык ((
    [/b]
    Не привык - не играй. На носу выход CIV5, скорее всего все работы по переводу даже просто по RoM не будут вестить. Видимо много работы, а энтузиастов мало Попробуй написать в личку тому, что переводил RoM:
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    В переводе принимали (и -ют) участие: AlexanderIV, Хальк Юсдаль, NeverMind, hodarkovckij, Sylexz, Aleklon ...
    [/b]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #32
    Уважаемые, подскажите по какому принципу тут границы городов расширяются? а то уровень культуры набрал, границы теже, потом пару клеток прибавилось, но не у самого культурного города, а у 2 или третьего. объясните пожалуйста новую систему. спасибо заранее.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #33
    Afforess выпустил последнюю версию AND как самостоятельный мод. Среди прочих особенностей - существенно оптимизированная по сравнению с обычным RoM скрость работы. Понятно, что большинство сейчас играет в Civ5, но наверняка кто-нибудь пробовал AND 1.75?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #34
    Я точно нет. Слежу за проектом, но не играл.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #35
    Цитата Сообщение от David Bowman Посмотреть сообщение
    Afforess выпустил последнюю версию AND как самостоятельный мод. Среди прочих особенностей - существенно оптимизированная по сравнению с обычным RoM скрость работы. Понятно, что большинство сейчас играет в Civ5, но наверняка кто-нибудь пробовал AND 1.75?
    зайду посмотрю. это получается AND без RoMa что ли? по мне так Civ5 вообще еще непонятно что, сырой проект. жалко ссылки на их фанатики пропали у RoMa в шапках, через гугл лазить постоянно не особо удобно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #36
    Подскажите пожалуйста если какой нибудь сценарий начиная с 20 века для этого мода. Стандартный набор сценариев который есть в моде мне не очень. Если кто знает дайте ссылочку.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #37
    Никто не ставил вот этот мегапак для AND?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #38
    Цитата Сообщение от medium1982 Посмотреть сообщение
    Никто не ставил вот этот мегапак для AND?
    Вроде он на русской версии ошибки вызывает. Но вообще попробую поставить ради теста.

    Русификация будет ?
    Там всего лишь надо сконвертить уже переведенный текст из рома 2.91 (включая мои правки) сюда. Это переведет большинство всего что нужно. Тока **, как попроще это сделать. А остальное потом можно будет добить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #39
    Пытался натянуть условную русефекацию, но не вышло. Хрен знает почему, сделал как в обычном роме, но не пашет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #40


    мой любимый мод, так что отпишусь (и да, с возвращением меня).
    много цивилизаций способны повесить систему напрочь. и без того РАНД довольно серьёзно замедляет всё. но если уверены в вычислительных ресурсах - дерзайте, подключить-отключить модуль это две загрузки, смена 1 на 0 в файле загрузок модулей и всё.

    кстати, что характерно, РАНД 1.76 (да, бэта, но я через SVN обновляю до последних изменений) мало что ускорилось всё (действительно серьёзно причём, процентов на 40, наверное), появилась возможность сохранять игру с макс. совместимостью - если захотел внести изменения в ХМЛ или версия чутка обновилась - спокойно загружаешь мод и всё хорошо. весит правда чуть больше и загружается, соотв, дольше, но это ОЧЕНЬ скромная плата за возможность не начинать заново всё.
    ах да, ещё убрана сера (sulphur) и боеприпасы (ammo).

    если возникнут какие-то вопросы по моду - кидайте сюда сообщение и в личку, ибо заглядывать на форум каждый раз у меня банально не хватает времени, а мой ответ может быть полезен тем, кто тоже сталкивался с проблемой.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters