+ Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Цивилизация от 1С

  1. #1
    раньше у меня была цива не от 1с а сейчас установил циву от 1с со всеми обновлениями но заметил то что там не хватает некоторых юнитов хотя последней версии Например:танк Марк V или Крестоносец ну и многие другие
    , а хотелось бы чтобы были все. Возможно об этом уже писали но все же можно ли какк нибудь эти дополнения, юниты добавить в циву хочется со всеми поиграть. если кто сможет помочь напишите?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    В оригинальной циве без различного рода официальных и неофициальных модов НИКОГДА не было танков "Марк V", крестоносцев и прочих излишних "прелестей" поэтому не может существовать в природе диска от 1С с такими юнитами.

    Чтобы добавить в игру различные юниты - вы можете качать и устанавливать моды к игре, но допустим в сетевой игре 99% игр проходят на оригинальной игре и модов не используют
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Подозреваю, что человек спутал 3ю и 4ю цивилизации. Этот танк и крестоносцы, насколько я помню, были в 3й части.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Я всегда по жизни только вру - говорю честно"

  4. #4
    я имею в виду то что до этого играл в циву 4 не от фирмы 1С а от другой не помню какой эти юниты были.
    и тем более когда я пытаюсь сыграть в циву через и пытаюсь войти к кому нибудь пишет то что "версия игровых файлов не совпадает с версией ведушего"
    а на счет танка марк V может я и спутал хотя не уверен но то что там был крестоносец это я точно помню его могли строить только те у кого рели гия христианство, а у кого ислам могли строить маджахедов а у других национальностей другие юниты уже не помню какие

    к любому человеку к которому я пытаюсь постоеденится пишет то что версия игровых файло не совпадает с версией ведущего

    и это не были моды
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    я понял никто мне не сможет в этом помочь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    <div class='quotetop'>Цитата(Demetrius17 * 8.4.2010, 15:59) [snapback]332078[/snapback]</div>
    я понял никто мне не сможет в этом помочь
    [/b]
    Точно- Фираксис выпустила "Цивилизацию 4" и 2 аддона -Варлорды и БТС(Эпоха огня).На Западе издатель 2К ,в СНГ -1С.Набор юнитов одинаков и маджахедов не в модах точно нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  7. #7
    там было то что если у тебя основная религия ислам ты можеж строить маджахедов, если христианство - крестоносцев у других религий тоже были какието юниты уже не помню хотелось бы этту игру найти или хотя бы издателя узнать что бы уж самому найти
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    <div class='quotetop'>Цитата(Demetrius17 * 8.4.2010, 15:23) [snapback]332088[/snapback]</div>
    там было то что если у тебя основная религия ислам ты можеж строить маджахедов, если христианство - крестоносцев у других религий тоже были какието юниты уже не помню хотелось бы этту игру найти или хотя бы издателя узнать что бы уж самому найти
    [/b]
    Гыыы, да это 3я цивилизация, покапайся в дисках (Возможо в каком-то аддоне, наскока я знаю там два официальных - Play The World и Conquest). В 4й нету ни крестоносцев, ни маджахедов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Я всегда по жизни только вру - говорю честно"

  9. #9
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    <div class='quotetop'>Цитата(milan98 * 8.4.2010, 19:09) [snapback]332091[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Demetrius17 * 8.4.2010, 15:23) [snapback]332088[/snapback]
    там было то что если у тебя основная религия ислам ты можеж строить маджахедов, если христианство - крестоносцев у других религий тоже были какието юниты уже не помню хотелось бы этту игру найти или хотя бы издателя узнать что бы уж самому найти
    [/b]
    Гыыы, да это 3я цивилизация, покапайся в дисках (Возможо в каком-то аддоне, наскока я знаю там два официальных - Play The World и Conquest). В 4й нету ни крестоносцев, ни маджахедов.
    [/b][/quote]
    гыыы ,а в трёшке религий не было ,или топик стартер что то не так объясняет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  10. #10
    Ну значит в неофициальном диске каком-нить, был как-то Путь Атлантов - помню он у меня глючил, и в него особо не играл. Давно эт было, посему точно не могу сказать, но что-то подсказывает, что это третья часть)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Я всегда по жизни только вру - говорю честно"

  11. #11
    то что это была 4 часть это точно где я ее взял я не помню может сам купил может взял у когото но сей час у меня её нет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    <div class='quotetop'>Цитата(Demetrius17 * 8.4.2010, 17:41) [snapback]332108[/snapback]</div>
    то что это была 4 часть это точно где я ее взял я не помню может сам купил может взял у когото но сей час у меня её нет
    [/b]
    Мод какой-то наверно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  13. #13
    Demetrius17, это было не официальное издание Civ4, а какая то пиратка с каким то модом. Поверь, от того, что теперь у тебя стандартная игра, ты ничего не потеряешь. Есть куча модов с кучей новых юнитов, и ты всеми ими можешь воспользоваться.

    А Марк V и Крестоносец были (и есть) еще в ванильной Civ4 - не в самой игре, а в виде моделей. Поэтому они добавлялись во все ранние моды, т.к. свои модели моддеры делать еще не могли.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    ну тогда почему когда я пытаюсь сыграть в инете каждый раз когда подключаюсь играть к кому нибудь пишет "версия игровых файлов не совпадает с версией ведушего" ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    1) Патч 3.19 поставил?
    2) Если да, то читай здесь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16
    патч у меня поставлен а локализацию котору после патча нужно поставить ставить у меня вместо неё скачивается совершено другое и весит не 2.2 метра а 12.1 кб
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17


    Ну, скачать его за тебя никто не сможет. Многим, кстати, это удается.

    Хинт: Попробуй нажать правой кнопкой мыши и "Сохранить как...". Удачи!

    PS. Так выпьем же за то, чтобы скачивалось всегда то, что нужно скачать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters