Результаты опроса: Какие мысли по поводу приобретения игры?

Голосовавшие
238. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да.

    139 58.40%
  • Нет.

    99 41.60%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 74

Тема: В какую версию игры я собираюсь играть.

  1. #1
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    Что касается меня, до трешки передо мной такого вопроса вообще не стояло - играл и в первую и во вторую части и не задумывался откуда они взялись. В трешку я игрался в честно одолженную у друзей пиратку. В четверку - являюсь обладателем лицензионной версии BtS от Фираксис, всеми "лицензиями" от 1С за исключением "Полного собрания" и Колонизации. Начинал с откуда-то скачанных образов ванилы, а позднее и варлордов.
    По пятой: собираюсь покупать оригинальную версию от издателя и не приобретать локализаций (благо, уверен, civfanatics.team не даст долго играть на иностранном).
    Какие мысли по этому поводу?
    Если о чем не спросил в опроснике - пишите в теме
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  2. #2
    Полководец Аватар для QuibinG


    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    134

    Будете ли Вы играть в пятую версию Civilization?
    Несомненно.

    Собираетесь ли Вы скачивать распространяемые до официального релиза "полные" версии игры? (разговор не о бета-тестинге)
    Тут скорее да чем нет, потому как с торрентами не первый год, и все игры перед покупкой (если это возможно ) прокатываються через торрент. Ибо канал большой, анлим. Скачал, оценил. Поперло - купил. Нет - на нет и суда нет.

    Собираетесь ли Вы приобретать лицензионную версию игры до ее локализации на русском языке?
    Да. Если будет через Стим, куплю обязательно.

    Собираетесь ли Вы приобретать лицензионную локализованную версию игры?
    А оно надо? =)
    Ждать патчей по полгода от 1цэ, или юзать самопальные это уж извольте, не по мне.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    <div align="center">Мой модмод для Rise of Mankind 2.91 - QuibinG Ethnic Unit Pack (~70 units) ENG - QuibinG Ethnic Unit Pack (~70 units) RUS </div>


    http://img23.imageshack.us/img23/357...4000654591.png[indent]

  3. #3
    Добавил для честности вариант "Нет" в вопрос "Будете ли Вы играть в пятую версию Civilization?"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 1.4.2010, 17:19) [snapback]331131[/snapback]</div>
    Добавил для честности вариант "Нет" в вопрос "Будете ли Вы играть в пятую версию Civilization?"
    [/b]
    а смысл?
    кто не будет, тому и отвечать нет необходимости...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  5. #5
    <div class='quotetop'>Цитата(AFro * 1.4.2010, 17:29) [snapback]331132[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 1.4.2010, 17:19) [snapback]331131[/snapback]
    Добавил для честности вариант "Нет" в вопрос "Будете ли Вы играть в пятую версию Civilization?"
    [/b]
    а смысл?
    кто не будет, тому и отвечать нет необходимости...
    [/b][/quote]
    За то честно!
    Ведь в 4-ку не все играют ( но все обсуждают и многие осуждают(не играя))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
    Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
    Гомер Симпсон

  6. #6
    Не хватает варианта "Затрудняюсь ответить", ихмо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Честно ответил на вопросы
    1 Да
    2 Нет
    3 Да
    4 Нет

    По второму вопросу замечание только в том, что возможно скачаю, чтобы до приобретения официального диска игры получить текстовые файлы для создания русика - если будет возможность получить эти файлы не качая весь образ - так и поступлю
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    <div class='quotetop'>Цитата(AFro * 1.4.2010, 17:10) [snapback]331129[/snapback]</div>
    Что касается меня, до трешки передо мной такого вопроса вообще не стояло - играл и в первую и во вторую части и не задумывался откуда они взялись. В трешку я игрался в честно одолженную у друзей пиратку. В четверку - являюсь обладателем лицензионной версии BtS от Фираксис, всеми "лицензиями" от 1С за исключением "Полного собрания" и Колонизации. Начинал с откуда-то скачанных образов ванилы, а позднее и варлордов.
    По пятой: собираюсь покупать оригинальную версию от издателя и не приобретать локализаций (благо, уверен, civfanatics.team не даст долго играть на иностранном).
    Какие мысли по этому поводу?
    Если о чем не спросил в опроснике - пишите в теме
    [/b]
    Прямо как в клубе анонимных <strike>алкоголиков</strike>.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Нет - на нет и суда нет.[/b]
    Данная поговорка здесь не действует. внимательно читайте четвертую часть Гражданского Кодекса РФ.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    <div class='quotetop'>Цитата(superregistr * 1.4.2010, 20:56) [snapback]331138[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(AFro * 1.4.2010, 17:10) [snapback]331129[/snapback]
    Что касается меня, до трешки передо мной такого вопроса вообще не стояло - играл и в первую и во вторую части и не задумывался откуда они взялись. В трешку я игрался в честно одолженную у друзей пиратку. В четверку - являюсь обладателем лицензионной версии BtS от Фираксис, всеми "лицензиями" от 1С за исключением "Полного собрания" и Колонизации. Начинал с откуда-то скачанных образов ванилы, а позднее и варлордов.
    По пятой: собираюсь покупать оригинальную версию от издателя и не приобретать локализаций (благо, уверен, civfanatics.team не даст долго играть на иностранном).
    Какие мысли по этому поводу?
    Если о чем не спросил в опроснике - пишите в теме
    [/b]
    Прямо как в клубе анонимных <strike>алкоголиков</strike>.
    [/b][/quote]
    Анонимным <strike>алко</strike>цивоголикам сюда
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Hello, my name is Vlad. I - Civoholic [/b]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    да-да-да-да
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    3-да, последний скорее нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  12. #12
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    <div class='quotetop'>Цитата(superregistr * 1.4.2010, 17:59) [snapback]331138[/snapback]</div>
    Прямо как в клубе анонимных <strike>алкоголиков</strike>.[/b]
    анонимных?

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Моя честь -- вот моя подпись.
    Da ist meine Ehre meine Unterschrift.
    Here is my honour my signature.[/b]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  13. #13
    <div class='quotetop'>Цитата(AFro * 1.4.2010, 18:15) [snapback]331145[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(superregistr * 1.4.2010, 17:59) [snapback]331138[/snapback]
    Прямо как в клубе анонимных <strike>алкоголиков</strike>.[/b]
    анонимных?
    [/b][/quote]
    А разве нет? Я ни с кем с форума незнаком, за исключением одного человека. Хотя не спорю, в Москве там все близко.

    <div class='quotetop'>Цитата(AFro * 1.4.2010, 18:15) [snapback]331145[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Моя честь -- вот моя подпись.
    Da ist meine Ehre meine Unterschrift.
    Here is my honour my signature.[/b]

    [/b][/quote]
    Проблема какая-то?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Я как сван

    Локализации как класс ненавижу
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  15. #15
    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 1.4.2010, 21:33) [snapback]331148[/snapback]</div>
    Я как сван

    Локализации как класс ненавижу
    [/b]
    Я не говорил, что ненавижу локализации - мне не нравится качество некоторых локализаций, когда мало того, что переведено абы как, ещё и из-за перевода появляется ущерб в играбельности. А в целом я за локализации, если они не искореживают саму игру
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16
    Играть буду, если комп потянет.
    Платить буду, если сделают человеческий мультиплеер, а нре так как сейчас.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  17. #17
    Полководец Аватар для QuibinG


    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    134
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Данная поговорка здесь не действует. внимательно читайте четвертую часть Гражданского Кодекса РФ[/b]
    =)
    А если мну не из РФ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    <div align="center">Мой модмод для Rise of Mankind 2.91 - QuibinG Ethnic Unit Pack (~70 units) ENG - QuibinG Ethnic Unit Pack (~70 units) RUS </div>


    http://img23.imageshack.us/img23/357...4000654591.png[indent]

  18. #18
    1. Конечно да.
    2. Скорее всего нет, т.к. можно "нарватся" на что нить "корявое" и испортить себе первое впечатление.
    3. Конечно да, как токо будет такая возможность.
    4. Нет, т.к. к моменту её выхода её актуальность уже будет практически нулевая.
    И даже если они её сварганят быстро, но так же, как и 4-ку её придется "доделовать" ручками для игры он-лайн и под пачи, то при отсутствии возможности скачать оригинал, лучше купить пиратку и так же её потом "доделать".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  19. #19
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А если мну не из РФ? [/b]
    Что нисколько не отменяет ответственности при использовании на территории РФ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20


    1. Да
    2. Разумеется да, так намного проще и не приходиться диск в привод все время сувать.
    3. Вряд ли, вряд ли на неё деньги найдутся.
    4. Да. Для красоты, чтобы коробочка была.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я иду меж стен и дворцовых башен,
    Мимо перекрестков веков и лиц,
    Мимо городов, площадей и пашен,
    Познавая мир на холсте страниц.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters