Результаты опроса: Какие мысли по поводу приобретения игры?

Голосовавшие
238. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да.

    139 58.40%
  • Нет.

    99 41.60%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 34
Показано с 61 по 74 из 74

Тема: В какую версию игры я собираюсь играть.

  1. #61
    <div class='quotetop'>Цитата(n0n4m3 * 25.10.2010, 15:46) [snapback]360568[/snapback]</div>
    Ах да, помимо компа за 30к нужна еще и ОС Windows за 5-15к, и все остальные программы по неадекватным ценам. Или вы только за игры платите, и сообщение здесь - не более чем лицемерие?[/b]
    кроме windows и civ5, ДРУГИЕ платные программы для запуска civ5 не нужны

    навскидку, Windows 7 Home Basic ("Домашняя базовая") 32-bit OEM = 2 418 руб.

    предустановленная на новом компьютере oem-windows стоит еще дешевле, например, системный блок Acer X3400 PT.SE2E1.007 с шестиядерным процессором Phenom II X6 1035T и видео GeForce GT320 стоит 22490 руб вместе с Windows 7 HB
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  2. #62
    <div class='quotetop'>Цитата(n0n4m3 * 25.10.2010, 15:46) [snapback]360568[/snapback]</div>
    Ах да, помимо компа за 30к нужна еще и ОС Windows за 5-15к, и все остальные программы по неадекватным ценам. Или вы только за игры платите, и сообщение здесь - не более чем лицемерие?
    [/b]
    на форумах обычно пишут что бы выслушивать в ответ суждения, в противном случае зачем писать?
    я не только сторонник, но и активный пользователь opensource, но если говорить конкретно о винде, то да, у меня пара легальных лицензий на в7, стоит она не так уж и много, а гемороится постоянно с апдейтами мне как то не захотелось

    но если винда это необходимость, то игра это развлечение (я надеюсь что тут нет таких для которых игра необходимость), а за развлечения надо платить, иначе завтра развлечений может и не остаться, развлекать нас забесплатно никто не захочет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #63
    <div class='quotetop'>Цитата(Jimson * 25.10.2010, 17:15) [snapback]360595[/snapback]</div>
    но если винда это необходимость, то игра это развлечение (я надеюсь что тут нет таких для которых игра необходимость), а за развлечения надо платить, иначе завтра развлечений может и не остаться, развлекать нас забесплатно никто не захочет
    [/b]
    Ты не поверишь, но со времён древнего Рима ничего не изменилось. Чтобы управлять народом по прежнему достаточно хлеба и зрелищ. Т.е. развлекать нас "бесплатно" будут, но заплатим мы за это дорого. Вообще здесь как нигде интересные дискуссии о пиратстве. Игра вероятно спосбствует глубокому осмыслению
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #64
    Варвар

    Аватар для Peter

    Steam
    Mk Z

    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    2,580
    <div class='quotetop'>Цитата(Jimson * 25.10.2010, 15:35) [snapback]360564[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(n0n4m3 * 25.10.2010, 15:08) [snapback]360556[/snapback]
    500 рублей - это вполне приличные деньги, чтобы тратить их на то, что без патчей вообще не шевелится.
    [/b]
    ага, а если учесть что под это надо еще и комп за 30000 рублей, то, может, вообще не ставить это себе на комп ? или нахаляву и уксус сладкий ?
    [/b][/quote]
    ээ, а че еще и за комп надо платить?
    за то что он зависает и электричество еще жрет, которое денег стоит?
    рядом с универом вечерком встать и ноутбук отжать у ботана...
    да и кто вы такие чтобы это осуждать, можно подумать сами телефоны не отжимаете и прохожих не избиваете лицемеры чтоль? ващеаэ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    EC2 - разработка игры
    Мастерская Steam - мои моды для Civilization V
    Last Citadel - сайт игроков Warlords III

  5. #65
    Моя история по теме.
    Скачал 1С.
    Даже не поглядев начал искать патч 1.0.0.621.
    Не нашёл.
    Сходил в магазин, купил от 1С.
    Доволен.
    Спасибо Skidrow, что своим бездействием заставил купить. Очень рад - пиратку в опу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #66
    <div class='quotetop'>Цитата(Plavni4ok * 28.10.2010, 17:53) [snapback]361344[/snapback]</div>
    Моя история по теме.
    Скачал 1С.
    Даже не поглядев начал искать патч 1.0.0.621.
    Не нашёл.
    Сходил в магазин, купил от 1С.
    Доволен.
    Спасибо Skidrow, что своим бездействием заставил купить. Очень рад - пиратку в опу.

    [/b]
    как ни странно, но
    +1
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  7. #67
    куплю лицензионную версию игры, когда она будет полностью готова, отлажена, будет без запинки работать сетевая игра, будет поправлен баланс и т.д. и т.п.
    пока это не игра, а бета-версия, несмотря на то что был официальный релиз.

    например, старкрафт2 я купил сразу, лицензионный за 2200 руб., просто потому разработчики хорошо потрудились и достойны того, чтобы их игру купили.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #68
    <div class='quotetop'>Цитата(angel418 * 29.10.2010, 16:23) [snapback]361547[/snapback]</div>
    куплю лицензионную версию игры, когда она будет полностью готова, отлажена, будет без запинки работать сетевая игра, будет поправлен баланс и т.д. и т.п.
    пока это не игра, а бета-версия, несмотря на то что был официальный релиз.

    например, старкрафт2 я купил сразу, лицензионный за 2200 руб., просто потому разработчики хорошо потрудились и достойны того, чтобы их игру купили.
    [/b]
    подтверждаю. Игра пока сыроватенькая, но как ни странно играбельна.

    Но тот факт, что циви, как Вавилон продают за отдельную плату меня убила. Такого идиотизма давно не видел

    //uve14: не надо ругаться на форуме, пожалуйста. akots
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #69
    Для тех, кто до сих пор ещё в танке поясняю - DLC Вавилон сделали платным по той простой причине, что он включен в делюксовую версию оригинала, которая стоит на 10 баксов дороже обычной версии - если бы его сделали бесплатным - то был бы большой скандал со стороны тех, кто купил делюксовую версию, ибо разница между оригиналом и делюксовой версией в виде цифровой дистрибуции, а не коробочного издания состояла бы всего лишь в двух игровых картах, аналоги которых и так появились бы в течении ближайших нескольких недель после выпуска редактора карт.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #70
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Для тех, кто до сих пор ещё в танке поясняю - DLC Вавилон сделали платным по той простой причине, что он включен в делюксовую версию оригинала, которая стоит на 10 баксов дороже обычной версии - если бы его сделали бесплатным - то был бы большой скандал со стороны тех, кто купил делюксовую версию, ибо разница между оригиналом и делюксовой версией в виде цифровой дистрибуции, а не коробочного издания состояла бы всего лишь в двух игровых картах, аналоги которых и так появились бы в течении ближайших нескольких недель после выпуска редактора карт.[/b]
    Вавилон и я могу сделать.
    Но возможностей модельных нет. Помнится Навуходоносор был в Демке запакован. (Я его потерял).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #71
    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 29.10.2010, 21:40) [snapback]361596[/snapback]</div>
    Для тех, кто до сих пор ещё в танке поясняю - DLC Вавилон сделали платным по той простой причине, что он включен в делюксовую версию оригинала, которая стоит на 10 баксов дороже обычной версии - если бы его сделали бесплатным - то был бы большой скандал со стороны тех, кто купил делюксовую версию, ибо разница между оригиналом и делюксовой версией в виде цифровой дистрибуции, а не коробочного издания состояла бы всего лишь в двух игровых картах, аналоги которых и так появились бы в течении ближайших нескольких недель после выпуска редактора карт.
    [/b]
    Это не меняет сути вещей, на мой взгляд также посредственный ход, уж могли на лишние 20% цены сделать что-нибудь более существенное, чем лидер и пара карт.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  12. #72
    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 1.4.2010, 18:33) [snapback]331148[/snapback]</div>
    Я как сван

    Локализации как класс ненавижу
    [/b]
    Плюсодин.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #73
    Не знаю честно говоря, в чем разница между патчами 1.0.0.20 и 1.0.0.62 и насколько она существенная.... Но могу сказать, что на данный момент 1.0.0.20 со Скидроу, с локализацией от 1С можно найти в сободном инете не особо парясь...

    Единственное приимущество для лицензии, как мне кажется - это то, что можно быстрее устанавливать патчи.... В остальном, за лицензцию готовы заплатить вероятно те фанаты игры, которые хотят чем то отплатить разработчкам... В чем то согласен.... Но, если бы у нас платили зар.плату больше и нам это стоило, что и забугорным друзьям, думаю, лицензионка была бы и у нас востребована....

    Но силу халявы, я увидел, когда был Крыму, там где Херсонес, там пляж рядом, дык, чтобы не платить туда за вход, наблюдал, как старики и старушки подкидывали друг друга, чтобы перелесть через 3 метровый забор.... Им жалко было 7 грн. за вход=))))))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Через гитару можно много фишек в музыке узнать... Ну если попсу конешно не играть... (Гы рифма)
    Раз-два с рифмой я дружу


    Глобальный мод Civilization IV: Warlords: Средневековье

    Глобальный мод Civilization IV: Современный мир (Все части)

    Мод Civilization V: Цивилизация Украина

  14. #74
    Поселенец Аватар для StrannikZ


    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Гродно
    Сообщений
    15


    да
    да
    нет
    нет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вскрытие покажет...

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters