Результаты опроса: Какие мысли по поводу приобретения игры?

Голосовавшие
238. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да.

    139 58.40%
  • Нет.

    99 41.60%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 74

Тема: В какую версию игры я собираюсь играть.

  1. #21
    Если кому-то интересно, то ответил
    1 да
    2 нет
    3 да
    4 нет

    думаю не стоит объяснять почему. Однако, родился вопрос: как купить или вернее уже забронировать civ5. Мне не удалось забронировать на амазоне.
    Расскажите где можно забронировать или купить? И как с доставкой в РФ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #22
    Родился встречный вопрос: если ты собираешься приобретать только лицензионную локализованную версию (п.4), то что ты хотел забронировать на Амазоне?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #23
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 3.4.2010, 21:40) [snapback]331390[/snapback]</div>
    Родился встречный вопрос: если ты собираешься приобретать только лицензионную локализованную версию (п.4), то что ты хотел забронировать на Амазоне?
    [/b]
    перепутал, все поправил, но вопрос все еще остался?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #24
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    <div class='quotetop'>Цитата(AFro * 1.4.2010, 16:29) [snapback]331132[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 1.4.2010, 17:19) [snapback]331131[/snapback]
    Добавил для честности вариант "Нет" в вопрос "Будете ли Вы играть в пятую версию Civilization?"
    [/b]
    а смысл?
    кто не будет, тому и отвечать нет необходимости...
    [/b][/quote]
    Я вот отвечаю: нет-нет-нет-нет И не только я - уже 2 нас. Вариант "нет" не только для честности - на форуме ведь не только любители Цивы вообще, есть еще и любители стратегии, не любящие Цив4,5
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

  5. #25
    <div class='quotetop'>Цитата(Yorick * 4.4.2010, 14:15) [snapback]331419[/snapback]</div>
    Я вот отвечаю: нет-нет-нет-нет И не только я - уже 2 нас. Вариант "нет" не только для честности - на форуме ведь не только любители Цивы вообще, есть еще и любители стратегии, не любящие Цив4,5
    [/b]
    Yorick - не Yorничай - ты ещё даже не видел ещё цив5, чтобы её осуждать - сухое описание того, что ещё не вышло не означает кривости, равно как и крутости будущего продукта
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #26
    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 4.4.2010, 11:24) [snapback]331421[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Yorick * 4.4.2010, 14:15) [snapback]331419[/snapback]
    Я вот отвечаю: нет-нет-нет-нет И не только я - уже 2 нас. Вариант "нет" не только для честности - на форуме ведь не только любители Цивы вообще, есть еще и любители стратегии, не любящие Цив4,5
    [/b]
    Yorick - не Yorничай - ты ещё даже не видел ещё цив5, чтобы её осуждать - сухое описание того, что ещё не вышло не означает кривости, равно как и крутости будущего продукта
    [/b][/quote]
    Именно так!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
    Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
    Гомер Симпсон

  7. #27
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 4.4.2010, 10:24) [snapback]331421[/snapback]</div>
    Yorick - не Yorничай - ты ещё даже не видел ещё цив5, чтобы её осуждать - сухое описание того, что ещё не вышло не означает кривости, равно как и крутости будущего продукта
    [/b]
    Есть такая штука - экстраполяция. К примеру, видишь ты человека в 1й, 2й, ... Н-й раз, и на Н+1й раз уже с большой вероятностью можешь сказать, что он скажет по много раз обсуждаемым вопросам

    Уже много говорено о Цив4. Цив5 написана под предводительством того же человека - значит, идеология в общем та же. Графика практически та же, "усовершенствования" (можно ли их вообще так называть?!) уже более-менее прорисовались, для меня они в основном в минус.

    Так неужели ж трудно предположить, что если ты поцарапался при падении со 2го этажа, покалечился при падении с 3го - то ты убьешься при падении с 9-го?

    ИМХО честнее было бы сказать: мы ВЫНУЖДЕНЫ играть в то, что нам подсовывает РЫНОК, и чтоб не было особо противно - ВЫНУЖДЕНЫ убеждать себя, что "так лучше".

    Наверное, если совсем пропадет надежда на умную и реалистичную стратегию и загрызет ностальгия и я все же вернусь к игре, - это будет "The Ages of Man IV".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

  8. #28
    <div class='quotetop'>Цитата(Yorick * 4.4.2010, 12:51) [snapback]331429[/snapback]</div>
    ИМХО честнее было бы сказать: мы ВЫНУЖДЕНЫ играть в то, что нам подсовывает РЫНОК, и чтоб не было особо противно - ВЫНУЖДЕНЫ убеждать себя, что "так лучше".
    [/b]
    Это твоё мнение, но многие ли так же считают? Сомневаюсь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
    Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
    Гомер Симпсон

  9. #29
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    <div class='quotetop'>Цитата(papa1 * 4.4.2010, 12:27) [snapback]331434[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Yorick * 4.4.2010, 12:51) [snapback]331429[/snapback]
    ИМХО честнее было бы сказать: мы ВЫНУЖДЕНЫ играть в то, что нам подсовывает РЫНОК, и чтоб не было особо противно - ВЫНУЖДЕНЫ убеждать себя, что "так лучше".
    [/b]
    Это твоё мнение, но многие ли так же считают? Сомневаюсь.
    [/b][/quote]
    Немногие. Не сомневаюсь.

    Но есть такие. Тоже не сомневаюсь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

  10. #30
    Конечно есть! Но в том-то и дело, что немногие!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
    Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
    Гомер Симпсон

  11. #31
    да
    да
    нет
    нет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #32
    Варвар

    Аватар для Peter

    Steam
    Mk Z

    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    2,580
    куплю на ибее ориджинал.
    русские локализации мне не интересны.
    равно как и пиратская продукция.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    EC2 - разработка игры
    Мастерская Steam - мои моды для Civilization V
    Last Citadel - сайт игроков Warlords III

  13. #33
    А я сначала играю на пиратках, если конечно нет демо версий, если уж понраится, то возьму лицензию.... а если нет, то соответственно не буду покупать и удалю... так поступаю из за того, что 99 процентов игр полное фуфло!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #34
    Полководец Аватар для Animal Mind


    Регистрация
    30.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    395
    Я бы добавил к 4му (или 3му) вопросу вариант "Возможно". Я заказал локализацию-коллекционку, т.к. достать английскую лицензию пока проблематично.

    Но возможно будет желание купить, если игра оправдает надежды.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #35
    Полководец Аватар для FANTA


    Регистрация
    27.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    146
    1) Конечно буду, всё-таки люблю я серию Civilization и играл во все части.
    2) Ответил нет, ибо таких версий я и не встретил нигде.
    3) Ответил нет. Ибо пока ждал зарплату из стима игру убрали нафиг.
    4) Вот играю в пиратку и жду когда 1С выпустит сразу куплю, ибо я играю сейчас не так часто и есть всего пара игр в которые я играю уже лет 10 наверное, и как только появиться возможность сразу внесу свою лепту. Пусть она и сырая, но люди для нас старались.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Aka IMPERATOR
    Никто не умрёт девственником. Жизнь всех поимеет.

  16. #36
    Мне 4 не нравится, самая убогая из всех версий.
    А 5-ую посмотрел погамал... лучше чем 4. Впринципе, жду интересных модов. Если надумаю купить игру, то только потому что захочу сказать "спасибо". И такое бывает иногда
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #37
    этот вопрос возник из-за канители с локальным релизом?

    а теперь по топику:

    1. я технарь.
    2. работую на инженеринговые компании в сфере Автоматизации.
    3. вначале хотел отдать 50 бакинских, на расчетной карте оказалось около 43 Гыыы
    4. протестировал "почи" полноценную версию ;-) ... т.к. в РОССИИ живут ......................... по мнению 2К.
    5. такое "Г" - не возможно продовать в промышленном бизнесе.

    зы. имхо. на фанатов игры - просто насрали.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #38
    1. Да)
    2. Да)
    3. Да)
    4. Да)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #39
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    <div class='quotetop'>Цитата(KIVforum * 11.10.2010, 22:45) [snapback]357809[/snapback]</div>
    этот вопрос возник из-за канители с локальным релизом?[/b]
    На дату первого поста посмотри
    Вопрос возник задолго до появления какой-либо информации по локализации.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  20. #40


    пиратку попробовал, но в любом случае куплю лицензионку (только локализованную) когда появится...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters